Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

А в сучьи мамы кого вписываете, у меня их две. Может и меня туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучья мама - Zig&Angel, taf82 кто еще?

Каркуша и Лайта, МишкиН, Ира Касадорина, Аннабель,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг-орги надо добавить:Лялечка, Елена Изар.

Можно самовыдвижение :blush2: , хочу попроситься в категорию собственное мнение :mf_pcwhack: :signthankspin:

Катя с Мейлой в Доброе сердце выше предлагали добавить,мне кажется обязательно надо добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сучьи мамы кого вписываете, у меня их две. Может и меня туда?

И я сучья мама.У меня их 3 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть и продолжаю ездить, но не пишу, потому что имхо скучно и писать, и читать об одном и том же.

Аня, людям, которые любят путешествовать, не важно, с собаками или без, никогда не скучно читать про поездки других :nyam:

ну мне по крайней мере так точно :) всегда слежу за темами про путешествия)

ну если только ты не имеешь в виду каждовыходные поездки на дачу)))

по поводу Ритиной поездки на Кубу, они туда ездили без Фиро, так что Куба тут не при чем, раз мы речь ведем о собакопутешествиях,

у меня поездок без Вани огого сколько, пальцев всех и на всем :) не хватит :) но в данном случае (номинации :) ) это ни о чем не говорит :)

тема Риты про Кубу несомненно интересная, я ее как раз на днях перечитывала :nyam:

но все-таки это не тот формат, обсуждаемый здесь (я имею в виду про путешествия с собаками) :dntknw:

предлагаю номинацию "ковер-самолет" для Маша-Хонни-Лиза - агенство путешествий с собаками "Золотая Осень". Вот.

да-да-да :thumbup:

Маша самый супер-мега-кругосветно-собако-путешественник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Арчик и Ко - это и пиар,и готовность всегда прийти на помощь,большая моральная поддержка,номинация Человечность.

и Шумахер туда же! и еще половину форума (поскольку с некоторыми знакома лично, могу с уверенностью сказать, что тут очень много замечательных людей, настоящих Человеков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сучьи мамы кого вписываете, у меня их две. Может и меня туда?

Тогда я претендую на "маманю триколора" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Арчик и Ко - это и пиар,и готовность всегда прийти на помощь,большая моральная поддержка,номинация Человечность.

И Наташу Марта и Джемма туда же - в Человечность. Имхо ышесказанное полностью к ней относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю 5 копеек.

У нас есть пользователь Светлана (ник SGM). Да, она мало пишет :) но много делает. Много помогает отказникам, организует выступления для детей в интернатах :)

А еще Светина собака - питбуль Дуся - собака спасатель. И имеет международный подтвержденный аттестат Спасателя.

В этом году на Чемпионате Мира по ПСС Светлана была тим лидером Российской сборной :)

dm-CBM72N.jpg

dm-XI34HK.jpg

dm-JTM26N.jpg

dm-T5PF32.jpg

:)

Лучший ПСС кинологический расчет: Светлана+Дуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сучьи мамы кого вписываете, у меня их две. Может и меня туда?

И у меня две! Тоже хочу а сучьи мамы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два кобеля... :blush2:

Стало быть, ты кобелиная мать:)

Плюсуюсь к самовыдвижению Тани с Тодой - Собственное мнение. Тихо-тихо вырос Аксакал - не по количеству, но по качеству сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана - богиня охоты. Как правило, изображается с собаками. Вот поэтому. Юлия не натасчик! Она педагог! И Шмель - педагог в прямом смысле слова. Он мою собаку учил в воду заходить. Дичь брать. Это надо было видеть. А может, просто "Охотхозяйка"?

Аааа, вононочемихалыч :) А я и не знала про Диану.

По поводу педагога, не совсем согласна, да она педагог, но в первую очередь она спортсмен, причем не любитель, а профессионал. От их со Шмелем работы у меня мурашки по телу. А Лучшего натасчика Юля получила в Переславле в июне, эт не я придумала :blush2:

Охотхозяйка мне тож нравится :good:

Оооо, меня уже и в кобелиные мамы записали, спс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вононочемихалыч :) А я и не знала про Диану.

По поводу педагога, не совсем согласна, да она педагог, но в первую очередь она спортсмен, причем не любитель, а профессионал. От их со Шмелем работы у меня мурашки по телу. А Лучшего натасчика Юля получила в Переславле в июне, эт не я придумала :blush2:

Охотхозяйка мне тож нравится :good:

Оооо, меня уже и в кобелиные мамы записали, спс :dribble:

Ну я, скорее, имела в виду, что она не просто натасчик, причем лучший. А Педагог с большой буквы. Учиться у Юлии- большая честь и непередаваемое удовольствие. Пусть Охотхозяйка будет! Мне самой тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за небольшой офф.

Просто смотрю я на все эти списки и знаете что они мне все больше напоминают?

Этакую таблицу активных пользователей форума с описанием их специальностей и специфики.

Типа списка врачей в поликлинике.)

Посмотрел и знаешь к кому с чем бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо? :D

А это мы оценим когда начнут новички прямым путем бегать к спалившимся в списке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, ты кобелиная мать:)

Плюсуюсь к самовыдвижению Тани с Тодой - Собственное мнение. Тихо-тихо вырос Аксакал - не по количеству, но по качеству сообщений.

Спасибо, очень приятно :blush2: Ни когда вообщем-то не проводила время на форумах, но наш, совсем другое дело, за каждым ником реальные люди, причем самое важное, добрые, отзывчивые. Большинство тем, не просто потрындеть, а важные советы информация, помощь. Даже на митинг смогли собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы оценим когда начнут новички прямым путем бегать к спалившимся в списке. :lol2:

И так бегают. А я ненавижу отвечать в личке :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая номинация ИМХО ни к чему,уверенна почти все форумчане, готовы все сделать для своих собак.

В номинацию Добрая душа, добавила бы Аня и Шон, она не особо много об этом пишет на форуме, но очень помогает собакам у себя в Курске(видела ее темы в одноклассниках)

Танюш,спасибо! Мне,правда очень неловко,но настолько же приятно и почетно оказаться в списке людей ,делающих добро и поболее меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Отравления очень часто пишет maxim1, информирует о случаях отравлений, может быть добавить номинацию-Важная инфа или Рука на пульсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Неспящих на форуме переименовать в Форумские Совы )

0db057bcc632.jpg

В теме Отравления очень часто пишет maxim1, информирует о случаях отравлений, может быть добавить номинацию-Важная инфа или Рука на пульсе?

И ever тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за небольшой офф.

Просто смотрю я на все эти списки и знаете что они мне все больше напоминают?

Этакую таблицу активных пользователей форума с описанием их специальностей и специфики.

Типа списка врачей в поликлинике.)

Посмотрел и знаешь к кому с чем бежать.

И часы приема вывесить - "Сегодня по вопросам "А лабрадор ли?", "Агрессивный щенок" принимает ......,ассистирует.... (полфорума) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...