Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берта. ВФПР. 4 года палевая


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Не покупайте белые диваны!!!

Из-за покупки семьей белого дивана, ищет новый дом палевый лабрадор Берта. 4 года. Стерилизована.

86d91237fd23.jpg

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за покупки семьей белого дивана, ищет новый дом палевый лабрадор Берта. 4 года. Стерилизована.

86d91237fd23.jpg

оххххх. Прямо как моя палевая, Берта, 4-5 лет...

Хороших ручек лабруше!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берте срочно нужна передержка. Девочка абсолютно адекватная, ласковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышей им (хозам) в этот диван побольше :ranting: . У нас тоже был светло - бежевый диван,- (был!!!). "Ну и хрен с ним с плащём"с. Слов нет. Девчонке самую лучшую семью. Такая славная плюшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена собаки, прожившей в семье - покупка дивана... :ranting:

Диван, конечно, важнее. :nono: А собаку можно и выкинуть. Не вписалась в интерьер. Пусть у них этот диван станет приютом для клопов и других полезных в доме животных и насекомых. :angry2:

Ничего, найдутся и на пути у Берты настоящие Хозяева, на всю жизнь.

А мы поможем ей в этом. Берём вместе с Ганс&Co эту девчушку на кураторство.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талию даме будете делать? :lol2:

Сама обретёт на нормальном корме.

Хотя фитнес пропишем, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник белоснежный! :) Если будут проблемы с волонтерской передержкой, участвую финансово в платной.

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то ... белый диван. Тьфу, вещь дороже живой души...

Милая толстушка, с удовольствием взяла бы, но мы всем коллективом уезжаем. Что у неё на спинке ? Зелёнкой, вроде, намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то ... белый диван. Тьфу, вещь дороже живой души...

Милая толстушка, с удовольствием взяла бы, но мы всем коллективом уезжаем. Что у неё на спинке ? Зелёнкой, вроде, намазано.

Скорее всего, мокнущая экзема. Будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили, видимо, качественно, чтоб на диван хватило.... ПедиГри или Чаппи?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то ... белый диван. Тьфу, вещь дороже живой души...

Милая толстушка, с удовольствием взяла бы, но мы всем коллективом уезжаем. Что у неё на спинке ? Зелёнкой, вроде, намазано.

Скорее всего дерматит. В этой семье Берта пробыла всего 2 месяца- взяли для дочки- подростка. За 2 месяца наигрались, а теперь еще диван купили. Девочку на лестничную клетку выставили... Чем кормили, как гуляли- вопрос. Ибо бесплатно же досталась, а значит можно и не особо заморачиваться...

Спасибо Наташе Ингвар- согласилась принять девочку на пару дней. Уж слишком велик риск, что Берту на улицу выгонят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена собаки, прожившей в семье - покупка дивана...

Ужас!!! В голове не укладывается....

У меня есть владельцы, рядом со мной живущие, которые покупали как раз под белый диван и

белую одежду, к белой кошке-красавице, белую сестричку лабрадорушку. Только там все в попку зацелованные.

И на белом диване великолепно смотрятся белый лабр с белой кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013092920_1113006_10257233.jpg

Извините не сдержался)))

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная девочка...((( Пусть ей повезет!

После чтения этого раздела форума у меня даже матерных слов не хватает на таких нелюдей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня белый диван тоже. И девочка лабрадорчика :) Причем белый диван купила, чтоб шерсть не была сильно заметна)))

Диван это отмазка. Причем тупая... Шоп они кофе на него пролили :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп, подождите... это что, реальная причина??? мы купили диван, выгоняем собаку - так??????

да чтоб их там... желаю новому дивану стать особо привлекательным для тараканов, клопов, пауков, моли и ядовитых сороконожек :ranting:

ну а прелестной ватрушечке - самых самых владельцев, которые с благоговением и трепетом предоставят в ее распоряжение всю мягкую мебель в своей квартире, включая кровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка выехала. Ждём.

У Берты даже нет ошейника и поводка.

По-видимому, ошейник и поводок тоже были белыми и "хозы" оставили их как приложение к дивану... :angry2:

Офигеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! У меня черный диван!!! С почти белым котом, почти белой лаброй и двумя рыжими в добавок, тоже на черном диване как бельмо на глазу :angry2: дальше молчу....

Удачи девочке, пончик чудный:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! У меня черный диван!!! С почти белым котом, почти белой лаброй и двумя рыжими в добавок, тоже на черном диване как бельмо на глазу :angry2: дальше молчу....

Удачи девочке, пончик чудный:dribble:

Он наверное бело-черный от шерсти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас.

Правильно Настя назвала её пончик, она такая и есть. Худеть и худеть. Кормили её, конечно же, Чаппи.

От большого веса у Берты одышка.

Девочка европейского типа: некрупная. Очень симпатичная. Зубки в идеальном состоянии.

По характеру: нежная, ласковая, тянется к человеку изо всех сил. Всё время пытается полизать руки. На поводке ходит очень хорошо, не тянет. По словам владельцев, ходила всё время без поводка.

Хромает на правую заднюю лапу, соответственно после праздников нужно будет показать её врачу. На спине нет никакого зелёного пятна, шерсть растёт равномерно.

Сейчас лежит головой на моей ноге и передаёт привет всем форумчанам.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное бело-черный от шерсти ))))

Именно!!! Ежедневно, хочу заметить без задней мысли, пылесосится и чистится щеточкой, ну типа фиг с ним, с диваном!

Прошу прощения за офф в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин 3 числа работает, мои с Чили пойдут к нему могут очередь занять, если нужно дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруша у них жила, вернее, была игрушкой всего два месяца. Детям сейчас все позволяют, покупают игрушек неумеренно, игрушки - не ценят. Ломают, бросают, забывают про них. Вот так и воспитывает детей. Лабруша оказалась ненужной, никчемной игрушкой- вот ее и на помойку. А потом все удивляются, что полно брошенных родителей. А все просто, старики тоже могут испортить белый диван.... Нникому не желаю зла, после таких поступков - зло приходит само. Жаль девочку, которой брали собаку, обычно дети не хотЯт расставаться с собачками и кошками. Родители преподнести ей ужасный урок, сами того , Мб и не понимая . А диван скоро сломается, или бракованный достался, я уже это чувствую. А теперь по делу:с Марусей мне достался поводок волонтерский и есть половина мешка корма подарочного boch ягненок рис adult. Это все находится- метро Аэропорт. Могу отдать лабруше. Мы завтра на дачу, там корма целый пакет новый. А где жила лабруша до этих двух подарочных месяцев?

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...