Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерла Жанна Фриске .................................


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Богатый или бедный, знаменитый или нет, красивый или не очень - тут увы все равны.

Просто страшно, у Жанны совсем маленький малыш... Так не хочется писать, что жаль ее! Пусть справится! Хотя бы маленькая надежда должна быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,когда открыли тему,подумалось,а много ли форумчан готовы опуститься до обсуждения подробностей чьего-то несчастья. Рада,что все-таки не много.

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мы все еще умеем сопереживать.

я не умею сопереживать..

мне все равно на какую-то Фриске в то время, когда всему обществу плевать на мальчика Гришу.

Маленький Гриша, он такой сильный и терпеливый. А Катя – его мама, она очень далека от комьпьютера. У них нет денег на лечение, у них нет связей, они не умеют пиарить себя.

Гриша обычный раковый больной из множества ..

для Фриске будет делаться все, для Гриши - то, что даст государство

справедливо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроилась из-за этой новости про Жанну Фриске...Так хочется, чтобы это была "утка", и по ТВ показали улыбающуюся Фриске, красивую и сияющую и здоровую, и она сказала, что это все неправда, и журналиские вымыслы...и ОНА ЗДОРОВА!!!

Красавица, умница,добрая, хорошая, очень интересная, талантливая и сильная!

Очень жалко, очень больно ее и ее ребенка!

Хочется верить в чудо...

Но умом мы все понимаем...

Давайте не будем озвучивать и писать про нее, про сбор денег...

Я уверена, семья не просила, деньги были собраны ее поклонниками и сочувстующими людьми!

И также уверена, что сама Жанна, не раз жертвовала и помогала!

Так будем добрее и терпимее!

Сил Жанне и веры в исцеление! Ради сына! Ради того, чтобы жить и радоваться каждому обычному дню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сопереживаю и Грише и Фриске и другим.... зачем какой- то выбор и осуждение, кто- кому сопереживает???Надо быть добрее и терпимее ко всем( хотя прекрасно понимаешь, что всем не поможешь..), главное, что бы это сопереживание БЫЛО! А кто кому что даст ......причем здесь? Откройте отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень больно и стыдно жить в нашей стране,в окружении деградирующих людей.

Как и за что можно осуждать и упрекать ?????

Жила семья , боролась с тяжелейшим недугом, знали лишь близкие люди и все ....

И тут какой-то моральный урод - журналистишка ( другого слова и найти не могу )

делает фотографию , размещает ее в интернете, делает достоянием общественности ... и понеслась ....

В то время, когда человеку нужна колоссальная поддержка ,в первую очередь моральная ...

выливают столько грязи и негатива .... МИР сошел с ума ....

Друзья , кто не сталкивался с этой гадостью , прошу, не додумывайте !!!!

12 лет назад мою тетю оперировали в институте им.Герцена, тот же самый профессор, который оперировал

Клару Новикову , только несколькими месяцами позже , за те же самые деньги , что и известную актрису.

Жанне и ее семье желаю сил ,веры и ЧУДА !!!

И каким - то образом оградить ее от всей этой гадости , злобы , алчности ... которая вылилась на их семью за последние дни ....

За два дня наболело ....

Пы.Сы. где-то на форуме есть Фото Жанны с Уилисом , с выводки, только вот найти не могу

Нашла

c4ac1b66b37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано для Фриске 64 миллиона рублей. Это 2 миллиона долларов. Сутки в больнице, где лежит Фриске обходится в 3000 долларов. Сколько она протянет- никто не знает. Но чтобы потратить эти деньги, она должна прожить год и восемь месяцев, лежа в той больнице. Она не операбельна. Много ли у неё шансов столько прожить? А ведь объявили- остаток денег пойдет детям... ну и посчитайте сами... грустно, но надо признать, что скорее всего Фриске даже самим фактом своей печальной болезни принесет большую помощь обществу. И вполне вероятно таким пиаром её болезни смогут помочь многим детям, которым никак не могут собрать деньги на лечение...

Светлый человек... не каждому дано своим уходом помочь кому то... И все таки буду верить в чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею сопереживать..

мне все равно на какую-то Фриске в то время, когда всему обществу плевать на мальчика Гришу.

Маленький Гриша, он такой сильный и терпеливый. А Катя – его мама, она очень далека от комьпьютера. У них нет денег на лечение, у них нет связей, они не умеют пиарить себя.

Гриша обычный раковый больной из множества ..

для Фриске будет делаться все, для Гриши - то, что даст государство

справедливо?!

фу,как мерзко!!!

выпендреж не к месту!

мол,мы все дебилы,а вы такая сердобольная....

все равно?пройдите мимо........

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу,как мерзко!!!

выпендреж не к месту!

мол,мы все дебилы,а вы такая сердобольная....

все равно?пройдите мимо........

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

это ответ на мой вопрос?!

справедливо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела написать, но пройду мимо. Жанне здоровья, конечно, это даже не обсуждается.

И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ, ЛЮДЯМ, которые неизвестные, которые кое-как сами стараются с помощью только близких и родных, которых никогда не покажет первый канал, ИМ. именно ДЕТЯМ нужно и важно. а давайте ИХ малахов пусть каждый день показывает в своих передачах, потому что их миллионы, им пусть собирают, нет у них домов в Майами и Москве, нечего продать, чтобы жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю для чего такие темы создавать... И не объясняйте. Жуют это по телеку ещё. Кругом смерть от рака, куда ни посмотри.

Каким бы ты ни был богатым и знаменитым. Перед "Ней" все равны. Цените время проведенное со своими близкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела написать, но пройду мимо. Жанне здоровья, конечно, это даже не обсуждается.

И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ, ЛЮДЯМ, которые неизвестные, которые кое-как сами стараются с помощью только близких и родных, которых никогда не покажет первый канал, ИМ. именно ДЕТЯМ нужно и важно. а давайте ИХ малахов пусть каждый день показывает в своих передачах, потому что их миллионы, им пусть собирают, нет у них домов в Майами и Москве, нечего продать, чтобы жить.

Малахову нужен рейтинг, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем больным этой( или другой) страшной болезнью- только ЗДОРОВЬЯ! Похоронив сегодня свекровь, да не молодую, но в очередной раз ,пройдя все эти больнично- моргово- кладбищенские дела... заново оцениваешь смысл жизни, понимая, что нужно ее ценить и ей радоваться!Охота кричать- людииии будте добреее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Малахов? Создайте тему о Малахове и там обсуждайте его рейтинг. Все равно на Жанну? Зачем зашли в эту тему?? В хотите помочь ребенку - помогите, научите маму пользоваться компьютером, телефоном, помогите ей со сбором денег, помгите деньгами в конце концов. Смысл тут языком молоть и считать чужие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень больно и стыдно жить в нашей стране,в окружении деградирующих людей.

Как и за что можно осуждать и упрекать ?????

Жила семья , боролась с тяжелейшим недугом, знали лишь близкие люди и все ....

И тут какой-то моральный урод - журналистишка ( другого слова и найти не могу )

делает фотографию , размещает ее в интернете, делает достоянием общественности ... и понеслась ....

В то время, когда человеку нужна колоссальная поддержка ,в первую очередь моральная ...

выливают столько грязи и негатива .... МИР сошел с ума ....

Друзья , кто не сталкивался с этой гадостью , прошу, не додумывайте !!!!

12 лет назад мою тетю оперировали в институте им.Герцена, тот же самый профессор, который оперировал

Клару Новикову , только несколькими месяцами позже , за те же самые деньги , что и известную актрису.

Жанне и ее семье желаю сил ,веры и ЧУДА !!!

И каким - то образом оградить ее от всей этой гадости , злобы , алчности ... которая вылилась на их семью за последние дни ....

За два дня наболело ....

Пы.Сы. где-то на форуме есть Фото Жанны с Уилисом , с выводки, только вот найти не могу

Замечательная фото....до боли знакомая выводка( у всех было), человек радуется, как все мы на выводке! Дай Бог ей здоровья! Не судите никого....

Нашла

c4ac1b66b37d.jpg

Здоровья ей! До боли знакомые чувства от выводки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Малахов? Создайте тему о Малахове и там обсуждайте его рейтинг. Все равно на Жанну? Зачем зашли в эту тему?? В хотите помочь ребенку - помогите, научите маму пользоваться компьютером, телефоном, помогите ей со сбором денег, помгите деньгами в конце концов. Смысл тут языком молоть и считать чужие деньги?

Никто чужих денег не считает. Да, тема ушла в сторону, но это совсем не значит того, о чём вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья ей! До боли знакомые чувства от выводки!

Наш человек !!!

Продолжаю верить в чудо !!!!

Пы.Сы. Имя при крещении Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ на мой вопрос?!

Где тема, которую Вы создали, чтобы помочь мальчику Грише? По какой ссылке нам всем, сопереживающим Жанне, пройти, чтобы помочь этому ребёнку? Или Вы решили, что раз не можете помочь всем больным детям, то не стоит помогать этому одному, а проще высказать своё "фе" тем, кто готов помогать нуждающемуся в помощи, даже если это ( О, ужас! ) эстрадная певичка? Никто из тех, кто перевёл деньги для Фриске, не достал их из Вашего кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никаким образом не являюсь ее поклонницей ( даже, наоборот),как и всей нашей эстрады с советских времен, слушаю совершенно другую музыку( не российскую ..), но дело не в этом , и тема не об этом... не надо злорадствовать.... мы все подвластны этой( или другой) болячке.... и не важно: Фриске, Гриша, Вася, Маша и тд.... а хотите помочь- вперед и с песней...а то все б ... дь , такие правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие агрессивные у неё поклонники...

Никогда не была поклонницей Жанны Фриске, даже не могу вспомнить ни одной её песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек !!!

Продолжаю верить в чудо !!!!

Пы.Сы. Имя при крещении Анна.

Спасибо! Я сама , всегда верю в чудеса!))))Повторюсь- всем больным только здоровья! Это самое ценное в жизни!

Никогда не была поклонницей Жанны Фриске, даже не могу вспомнить ни одной её песни.

И я - тоже.... и тема не про ее творчество, а болезнь, и шансов - ноль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы ты ни был богатым и знаменитым. Перед "Ней" все равны. Цените время проведенное со своими близкими!

Равны? Нет. Умереть от рака тоже можно по-разному - выброситься в окно от боли, сойти с ума от нее, потому что практически невозможно получить рецепт на нормальное обезболивающее, а купить на "черном рынке" не у всех позволяют средства и возможности. В глубинке нет хосписов, где могут обеспечить достойный уход, и в крупных городах в этот хоспис не с полпинка попадают(. А скорая у нас не спешит на вызовы к больным онкологией в терминальной стадии, и препараты колет не те, что нужно, а те, которые есть и списать не сложно. Вот такое равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводка.. да уж.. сфоткалась звезда с ретривером и любим ее из всех сил..

я не о ней, не о чем-то неосязаемом. и да, малахову рейтинг нужен, но ДЕТЯМ нужнее, нет у них звезд, нет домов богатых, незачем было передачу эту делать, это тупость первого канала.

и я не считаю чужие деньги, просто знаю семьи, про которые не показывают на первом, которые сразу, в один момент, независимо от возраста быстро продают квартиры и лечат, и только если край, тогда уже обращаются. и у нас на ТВ каждый день выходит передача, она на 15 минут, но она есть - там детям помогают, про них говорят, собирают, потом показывают. и даже если не успели помочь - говорят. это ПРАВИЛЬНО, а высылать деньги тем, которым есть что продать, чтоб жить безбедно, это только рейтинг. и пара фоток с ретривером.. жуть. надо оно? ну давайте сводим лабров с детками сфоткаться беспомощными и бедными (как раз не душой, а телом), будет пиар?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...