Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерла Жанна Фриске .................................


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, люди, мы же Человеки, давайте не будем опускаться до счета чужих денег!

Как правильно написали выше, никто никого не заставляет слать смс - это дело добровольное и каждый сам решит для себя, не надо это обсуждать.

А то начинается из серии "дети в Африке голодают, а вы собак мясом отборным кормите"...каждый решит сам, куда потратить свои деньги.

Ещё раз пожелаю Жанне здоровья, очень хочется верить, что ей помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МРТ извините просто так никто не делает, и уж точно не чаще чем анализ крови. Штука вообще-то не безвредная ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - никто не заслуживает такого. Ни бедные, ни богатые, ни старые, ни молодые...

Можно по-любому относится к сбору денег и шумихе, но больная женщина при чём? Конкретно Жанна со своим конкретным маленьким ребёнком - зачем кидать камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично еще раз желаю человеку выздоровления!!! Пусть и не полного. Но каждый человек должен бороться. А люди у нас стали забывать что такое сострадание и этические нормы, грустно. Не дай Бог кому болезнь по жизни.

И неужели вы думаете, что люди переводят деньги только на артистов и известных людей?! Многие жизни детей спасаются теми же публичными людьми и простыми гражданами.

Я посмотрела видео программы. Именно об этом там и говорили, не можешь поддержать, пройди мимо! Зачем в такой ситуации злословить и считать у кого сколько, кто кому и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ штука безвредная абсолютно, только бегать делать МРТ всего организма на всякий случай каждый 3 месяца может только шизофреник). МРТ не видит желудка, кишечника и плохо видит кости, так что можно еще и их проверять с той же частотой для профилактики, а еще не забыть про кожу. Невозможно подстраховаться везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МРТ извините просто так никто не делает, и уж точно не чаще чем анализ крови. Штука вообще-то не безвредная ни разу.

Вредность не доказана, как и безвредность, так что не нужно голословных утверждений :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность не доказана, как и безвредность, так что не нужно голословных утверждений :nono:

За последние пару месяцев,делала 3 раза МРТ именно головы полностью.Один раз без направления вообще.

И в скором времени снова надо будет делать.Там говорят,что доза облучения минимальна........что типа безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пару месяцев,делала 3 раза МРТ именно головы полностью.Один раз без направления вообще.

И в скором времени снова надо будет делать.Там говорят,что доза облучения минимальна........что типа безопасно.

Пока не доказана опасность, можно считать, что безопасно, всё верно))

Я ребёнку МРТ делала без всяких направлений :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще не про то, что не надо Жанне деньги собирать и не про голодающих Африки. Не надо мои слова переиначивать. Мне как и вам ее безумно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены Хабенского был рак головного мозга,в общей сложности у него ушел миллион $

тема денег,как обычно самая интересная :thumbdown:

меня удивляет,то факт,что она не делала МРТ!!!

теперь его делают чаще,чем анализ крови

Даааааа??? У меня пожилой папа вот уже год(!!!) не может попасть на МРТ в поликлинике по месту жительства (г. Москва)! Хотя и направление есть! А аппарата НЕТ!!! Можно за деньги! За бесплатно - надо ждать очереди!

А вот кровь можно сдать, сколько хошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Радулова тоже хорошо написала, мне понравилось. Полностью присоединяюсь к ее словам.

Жанна, живи.

Новая причина для возмущения в наших интернетах. Теперь некоторых не устраивает, что на лечение Жанны Фриске россияне с помощью смс собрали чуть не два миллиона долларов. "Сколько в нашей стране онкобольных, и никому не перечисляют за один день такие деньжищи, - возмущается кто-то у меня в ленте. - А ведь многих из них могла бы спасти и гораздо меньшая сумма. Получается, что одни люди у нас ценнее других".

Но ведь когда ты знаешь человека, то сопереживаешь ему. Жанну знают многие, вот и все. Она как бы своя для граждан, даже если они не могут вспомнить сходу ни одной ее песни. Но она как-то мелькала на экранах и обложках, улыбалась, была милой. Своя девочка. А помочь своему знакомому, выложив 75 рублей, - нормальная реакция. Точно так же помогли бы и сотруднику из третьего отдела, если б кто-то инициативный пришел собирать деньги: "С Кларой Ивановной беда? По 75 рублей? Конечно! Какое несчастье!". Просто здесь все в больших масштабах, потому что Жанну знает больше людей, чем Клару Ивановну.

Так что давайте просто радоваться, что мы все еще умеем сопереживать. И верить всем сердцем, что эти деньги и многочисленные пожелания выздоровления помогут нашей Жанне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа??? У меня пожилой папа вот уже год(!!!) не может попасть на МРТ в поликлинике по месту жительства (г. Москва)! Хотя и направление есть! А аппарата НЕТ!!! Можно за деньги! За бесплатно - надо ждать очереди!

А вот кровь можно сдать, сколько хошь!

Не передёргивайте :nono: сравните стоимость одной и другой процедуры, и кол-во коих можно провести за определённый промежуток времени.

Человек имел в виду, что одинаково доступно и то и другое, при желании естессно.

не думаю что 5000 руб. такая не подъёмная сумма, даже для пенсионера, а уж при имеющихся детях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние пару месяцев,делала 3 раза МРТ именно головы полностью.Один раз без направления вообще.

И в скором времени снова надо будет делать.Там говорят,что доза облучения минимальна........что типа безопасно.

У МРТ вообще нет облучения, соответственно, нет даже минимальной "дозы". Облучение есть у КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передёргивайте :nono: сравните стоимость одной и другой процедуры, и кол-во коих можно провести за определённый промежуток времени.

Человек имел в виду, что одинаково доступно и то и другое, при желании естессно.

не думаю что 5000 руб. такая не подъёмная сумма, даже для пенсионера, а уж при имеющихся детях...

Я тоже люблю поспорить... Однако, тема всё дальше и дальше уходит в сторону.... от темы))!

Я тоже рада, что, несмотря, на то, что все мы такие разные и так по разному реагируем на горе незнакомого нам человека, всё же имеем возможность(по желанию!) помочь этому человеку! 75 рублями, молитвой, просто состраданием.... Мы же - ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не китаец, а побочное действие темодала - кушингоидный синдром, т.е. лунообразное отечное лицо и отложение жировой ткани в области груди и живота при худых конечностях. И не босая она на видео, на ней компрессионные чулки. Вообще журналисты перешагнули через этические нормы, выложив это видео. Человек считается одной из красивейших женщин страны, и такое видео(. Моральные уроды просто.

Ну дык... в свое время кто-то шустрый сделал фото Гундаревой в психиатрической больнице после инсульта... Всё, что хотелось - бить морду тому, кто это сделал, до инсульта же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zn.by/zhanna-friske-v-moei-zhizni-poyavilsya-ulius-i-teper-iz%C2%A0lyuboi-poezdki-ya%C2%A0zvonyu-domoi-kazhdyi-den.h


/>http://www.starhit.ru/eksklusiv/neveroyatnyie-priklyucheniya-russkih-v-italii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... в свое время кто-то шустрый сделал фото Гундаревой в психиатрической больнице после инсульта... Всё, что хотелось - бить морду тому, кто это сделал, до инсульта же.

Сорри за офф: разве из психиатрической? Она лежала в больнице Московской патриархии, а не психиатрии :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: разве из психиатрической? Она лежала в больнице Московской патриархии, а не психиатрии :hmm:

да, всё правильно, в больнице Московской патриархии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать - оч жаль что инфа просочилась в прессу, это очень плохо :thumbdown: Жанне только здоровья желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,когда открыли тему,подумалось,а много ли форумчан готовы опуститься до обсуждения подробностей чьего-то несчастья. Рада,что все-таки не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: разве из психиатрической? Она лежала в больнице Московской патриархии, а не психиатрии :hmm:

Непосредственно после - в больнице свт.Алексия.

Потом... я не буду говорить, где она лежала подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, я согласна - это отвратительно.

Но если бы не пользовался спросом такой материал, если бы не продавался...

Вспомнить хотя бы, как сразу после гибели принцессы Дианы разлетелись снимки из тоннеля, и обыватели жадно их рассматривали...

И сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно ее жалко, такая молодая, ребенок и шансов ноль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...