Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерла Жанна Фриске .................................


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Любой форум - сиречь срез общества. Данный форум - не ислючение. И после некоторых постов просто хочется пойти помыться.... :(

Причем в подобных темах - срез примерно один и тот же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только люди столкнувшиеся с этой бедой готовы сострадать и переживать.

Мама моя, онкобольная , сказала: " Дай Бог , чтобы этой девочке помогли ."

И я верю , что в этот момент она не думала о деньгах и прочих материальных благах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У онко больных чаще иное мирровозрение. Отличающееся от простых здоровых людей. Люди хватит! Правда, больше всего людей губят слова, написанные и брошенные недодумав, недомыслив. Просто пожелайте всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата ли Жанна, что есть неравнодушные люди желающие помочь именно ей?

Нет, так же, как и не виноваты люди, которым все равно до неё.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, желаю всем здоровья ! Это так страшно- болеть, лежать в больнице... и так и не вернуться домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так же, как и не виноваты люди, которым все равно до неё.. :dntknw:

Только вот ничто не удерживает людей промолчать и пройти мимо ... даже если им все равно до нее ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так же, как и не виноваты люди, которым все равно до неё.. :dntknw:

Если бы было всё-равно, вы бы в эту тему даже не зашли, но вам не всё-равно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой форум - сиречь срез общества. Данный форум - не ислючение. И после некоторых постов просто хочется пойти помыться.... :(

Не-не, данный форум не просто не исключение, это эталон оголтелой толпы. (не в обиду никому)

Чем трагичнее, резонанснее тема, тем вероятнее что будет срач, 100-процентов. Причем к любой подобной теме можно приложить шаблон - "Сначала основная масса постит что-то вроде "держим кулачки/молимся за нее/помог денюжкой/соболезнуем...", сочувстует и жалеет, в общем, потом, где-то на 3-й странице заходит "Баба яга", которая против и все такое, начинает конкретно пИсАть (во всех смыслах) против ветра, дескать "а чой-то ей помогли, а тем не помогли? а почему именно столько денег нужно собрать" и понеслась...."

Отрадно, что во многих людях есть добродетель, но откуда столько желчи и г*вна в других? А главное зачем они это выпячивают? Видимо недолюбили их, поэтому сами себя не любят и других соответственно.

Проблема не в том, что у Фриске есть или нет домик в Майами, хорошая квартира, продали это все для её лечения или нет, проблема в том, что даже продав всё это невозможно сделать из полученных денег сыворотку от всех болезней, даже богатые зачастую не в силах купить себе здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека последняя стадия рака... какие деньги? Слава?Страшно все это ОЧЕНЬ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите семье маленького Гриши деньгами, пиаром, займитесь поиском связей, иначе все написанное Вами выше - блаблабла.

я то помогаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему, а?! Те, кто захочет Жанну поддержать, смогут и в закрытой нажать спасибо на посты с добрыми словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше закрыть, чем читать гадость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему, а?! Те, кто захочет Жанну поддержать, смогут и в закрытой нажать спасибо на посты с добрыми словами..

Давай, Маш, умница!

А то прям брезгливость к некоторым знакомым ранее людям появилась...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять людей,возмущающихся сбором денег для Жанны!!!???

Люди!!!!! Ведь это не ваши деньги!!! Это деньги желающих помочь молодой и несчастной женщине!

Зачем?Зачем считать чужое и опускаться до низостей!

Дай Бог,чтобы случилось ЧУДО и она поправилась! Ее малышу нужна мама,не звезда и певиица,а просто мама!

Давайте оставаться людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю стоит ли закрывать, может какую заблудшую душу сумели бы переубедить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...