Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерла Жанна Фриске .................................


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль Жанну.. Наверное,раз уж семья решилась все рассказать,то совсем плохи дела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить!!!

Никогда не была её поклонницей, ничего про неё, как человека не знаю...

Но вчера смотрела программу Малахова и просто плакала... Блин, ну как так??? Очень, очень жаль! НАДЕЮСЬ и МОЛЮСЬ за Жанну! Пусть она верит в свое выздоровление! И мы будем ВЕРИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Жанне поправится! Пусть диагноз не подтвердится... пусть будет операбельно и на ранней стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как немцы умеют лечить эту бяку http://kliniken-koeln.ru/conditions/glioblastoma/

Надеюсь, что Жанна поправится. Мне она очень нравится, такая яркая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть произойдет чудо! Очень жалко. Яркая и талантливая женщина. Такая молодая. Еще и ребеночек маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.. чувствовала к ней какую то симпатию.. цельный человек, знающий все про себя... Очень жаль.. вот она- популярность... работала с утра до ночи.. гастроли, ни сна нормального, ни отдыха.. раздирали на части, решила вот остановиться, сыночка родила.. живи да радуйся, ан вот оно((( жаль, что человек после такой огромной популярности и восстребованости еще и нуждается в финансовой помощи.. унизительно... Пусть всему назло все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, выскажу непопулярную мысль.

Мне очень жаль, я искренне сочувствую Жанне и ее семье. Это ужасно..

Но больше я сочувствую всем иным, безвестным пациентам, большим и маленьким, их семьям и друзьям..

У них нет пиара и телеканалов и они одиноки в своей информационной блокаде в большинстве случаев. И достаточно часто, им еще можно помочь в момент постановки диагноза, но..

Очень тяжелая тема, любая жизнь - бесценна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, выскажу непопулярную мысль.

Мне очень жаль, я искренне сочувствую Жанне и ее семье. Это ужасно..

Но больше я сочувствую всем иным, безвестным пациентам, большим и маленьким, их семьям и друзьям..

У них нет пиара и телеканалов и они одиноки в своей информационной блокаде в большинстве случаев. И достаточно часто, им еще можно помочь в момент постановки диагноза, но..

Очень тяжелая тема, любая жизнь - бесценна!

а какая разница известный человек или нет? Перед смертью все равны. И болезнь никогда не спросит известен ты или нет... Все в этому случае равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, выскажу непопулярную мысль.

Мне очень жаль, я искренне сочувствую Жанне и ее семье. Это ужасно..

Но больше я сочувствую всем иным, безвестным пациентам, большим и маленьким, их семьям и друзьям..

У них нет пиара и телеканалов и они одиноки в своей информационной блокаде в большинстве случаев. И достаточно часто, им еще можно помочь в момент постановки диагноза, но..

Очень тяжелая тема, любая жизнь - бесценна!

Оль, тоже об этом думала. Но имхо для безвестных людей, которых накрыла эта гадость, и которые страдают от боли и страха, очень важно видеть, что их кумиры, такие красивые и успешные, тоже оказывается болеют, но главное - не ломаются, борются с этим несчастьем. Это важный момент, такие примеры должны быть перед глазами, они придадут сил остальным.

Но хотелось бы, чтобы СМИ проявляли больше такта при освещении этой непростой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Жанну.. Наверное,раз уж семья решилась все рассказать,то совсем плохи дела ((

Вот почему-то тоже так подумала... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,раз уж семья решилась все рассказать,то совсем плохи дела ((

Похоже, да.... Вчера на канале Россия 24 были кадры из аэропорта, перед вылетом - на каталке, с капельницей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль Жанну(((

Очень желаю ей выкарабкаться! Верю в чудо!

Жанна, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль((( Это просто ужасно и страшно.... Молодая, красивая, успешная.

Но надо надеяться на лучшее!!! Сил ей побороть эту болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая, успешная и жизнерадостная девушка. Она обязательно справится с этой бедой.

Рак ужасная вещь, не щадит никого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собрана большая сумма на лечение, Дай Бог, чтоб помогла!
/>http://www.rusfond.ru/janna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить тому, что говорят в СМИ - неоперабельная глиобластома, то речь идет не о лечении, а о качественном паллиативе, т.е. о возможности получать нормальное обезболивание и уход. Хорошо, когда есть деньги для обеспечения достойного и безболезненного ухода, в нашей стране люди с таким диагнозом обречены на мучительную смерть. "Порадовала" информация, что "лишние" собранные средства отдадут нуждающимся больным детям, т.е. по остаточному принципу дадим денег на шанс выздороветь после обеспечения достойного ухода звезды. Тюфу, лучше бы не писали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная несправедливость, у меня бабушка от этого умерла в том же возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порадовала" информация, что "лишние" собранные средства отдадут нуждающимся больным детям, т.е. по остаточному принципу дадим денег на шанс выздороветь после обеспечения достойного ухода звезды. Тюфу, лучше бы не писали это.

Согласна, от слова "очередники" просто мороз по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить тому, что говорят в СМИ - неоперабельная глиобластома, то речь идет не о лечении, а о качественном паллиативе, т.е. о возможности получать нормальное обезболивание и уход. Хорошо, когда есть деньги для обеспечения достойного и безболезненного ухода, в нашей стране люди с таким диагнозом обречены на мучительную смерть. "Порадовала" информация, что "лишние" собранные средства отдадут нуждающимся больным детям, т.е. по остаточному принципу дадим денег на шанс выздороветь после обеспечения достойного ухода звезды. Тюфу, лучше бы не писали это.

Звучит может и правда не хорошо (но что в таких ситуациях может хорошо звучать?), но ведь люди переводят деньги именно на лечение Жанны, понятное дело, что остаток не будут обратно возвращать. Мне кажется, это не только с Жанной такая политика, наверняка когда на конкретного ребенка люди шлют деньги и если остается остаток, то его тоже между остальными детьми распределяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тоже об этом думала. Но имхо для безвестных людей, которых накрыла эта гадость, и которые страдают от боли и страха, очень важно видеть, что их кумиры, такие красивые и успешные, тоже оказывается болеют, но главное - не ломаются, борются с этим несчастьем. Это важный момент, такие примеры должны быть перед глазами, они придадут сил остальным.

Не знаю.. Мученическая смерть с улыбкой на лице на виду.. Насколько это может поддержать? БОльшая поддержка для ВСЕХ (еще раз подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ, я имею ввиду и известных и нет) - это забота государства, выделение лекарств и мест в хосписах, качественный персонал - АНОНИМНО! то есть без имен. Вот тогда - да, все равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатились,как обычно,в какую-то совершенно иную сторону от изначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда скатились? Вот этот вброс в потолок - Ах, опять все куда то скатились! можно как то конкретизировать?

Тема - У Жанны Фриске обнаружили рак.

Какой пост отклоняется от этой тематики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifenews.ru/mobile/news/125776

Ужасное видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Мученическая смерть с улыбкой на лице на виду.. Насколько это может поддержать? БОльшая поддержка для ВСЕХ (еще раз подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ, я имею ввиду и известных и нет) - это забота государства, выделение лекарств и мест в хосписах, качественный персонал - АНОНИМНО! то есть без имен. Вот тогда - да, все равны!

А как иначе? Да, имхо только так, с улыбкой, борясь пока есть силы. В конце концов чудеса тоже случаются. Ох, легко говорить...

Дай бог всем здоровья - и Жанне, и нам, и нашим близким, и вообще всем-всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...