Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умерла Жанна Фриске .................................


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

http://lifenews.ru/mobile/news/125776

Ужасное видео....

Это Жанна? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда скатились? Вот этот вброс в потолок - Ах, опять все куда то скатились! можно как то конкретизировать?

Тема - У Жанны Фриске обнаружили рак.

Какой пост отклоняется от этой тематики?

Ах..Вы думали-думали,и решили-таки дописать свое сообщение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Фриске продала все имущество, муж с сыном переехали в однушку на окраине, чтоб вырученные деньги потратить на лечение (поддержание жизни), так? денег собственных не хватило и теперь собирает народ, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда скатились? Вот этот вброс в потолок - Ах, опять все куда то скатились! можно как то конкретизировать?

Тема - У Жанны Фриске обнаружили рак.

Какой пост отклоняется от этой тематики?

Ах..Вы думали-думали,и решили-таки дописать свое сообщение :dntknw:

Пожалуйста успокойтесь!

При продолжении дискуссии в таком ключе, участникам будет повышен уровень предупреждений.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены Хабенского был рак головного мозга,в общей сложности у него ушел миллион $

тема денег,как обычно самая интересная :thumbdown:

меня удивляет,то факт,что она не делала МРТ!!!

теперь его делают чаще,чем анализ крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://lifenews.ru/mobile/news/125776

Ужасное видео....

только это видео никакого отношения не имеет к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались жалобы.

Друзья, такая тема требует хотя бы бережного что ли отношения к человеку, о котором пишем. Даже если с чьим-то мнением не согласны. Давайте хоть тут без склок и провокаций.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Фриске продала все имущество, муж с сыном переехали в однушку на окраине, чтоб вырученные деньги потратить на лечение (поддержание жизни), так? денег собственных не хватило и теперь собирает народ, это так?

Вот я не хочу об этом думать, но тоже думается. Дом в Майами, в Москве шикарная квартира и наверняка еще что-то есть, а нпчинают собирать деньги. Столько детей мучительно умирают, а у родителей даже продать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это видео никакого отношения не имеет к ней.

+1

мне вообще кажется,что это ...мужик.

почему Жанна вдруг босая,в мужском пиджаке и китаец?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены Хабенского был рак головного мозга,в общей сложности у него ушел миллион $

тема денег,как обычно самая интересная :thumbdown:

меня удивляет,то факт,что она не делала МРТ!!!

теперь его делают чаще,чем анализ крови

Это где это так? :dntknw:

Вот я не хочу об этом думать, но тоже думается. Дом в Майами, в Москве шикарная квартира и наверняка еще что-то есть, а нпчинают собирать деньги. Столько детей мучительно умирают, а у родителей даже продать нечего...

Те, кто жертвуют Жанне, тоже в курсе этого :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это видео никакого отношения не имеет к ней.

Имеет. Вчера был прямой эфир и тоже показывали это фото. Доктор сказал что такое лицо от препаратов на которых сейчас Жанна. Очень её жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это так? :dntknw:

для проведения МРТ не нужно направления.

пришел и сделал!

мне знакомая врач рассказывала,что на МРТ некоторые ходят на 2 часа,чтобы весь организм сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это так? :dntknw:

Те, кто жертвуют Жанне, тоже в курсе этого :gleam:

Ага, мы в курсе. Я про родственников вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы в курсе. Я про родственников вообще то.

Так Лиля и говорит о том,что те,кто помогают Жанне,в курсе ее квартир и домов.И все равно помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лиля и говорит о том,что те,кто помогают Жанне,в курсе ее квартир и домов.И все равно помогают.

Я про другое. Вобщем не хотела я об этом и не надо наверное продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Жанна вдруг босая,в мужском пиджаке и китаец?

+1 Мужской пиджак, китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Вобщем не хотела я об этом и не надо наверное продолжать.

Вот и не надо продолжать. Иногда лучше промолчать...

Не жертвуйте, никто же не заставляет.

Я с Жанной сталкивалась несколько раз в жизни, она очень хороший человек, без капли высокомерия и звёздности. Очень доброжелательная и светлая девушка.

Сыночку нужна мама!

Молюсь за неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не китаец, а побочное действие темодала - кушингоидный синдром, т.е. лунообразное отечное лицо и отложение жировой ткани в области груди и живота при худых конечностях. И не босая она на видео, на ней компрессионные чулки. Вообще журналисты перешагнули через этические нормы, выложив это видео. Человек считается одной из красивейших женщин страны, и такое видео(. Моральные уроды просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет. Вчера был прямой эфир и тоже показывали это фото. Доктор сказал что такое лицо от препаратов на которых сейчас Жанна. Очень её жаль...

доктор мог лишь сказать, что такое может быть. но никаких ее докторов там не было. это было лишь мнение стороннего медика вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не китаец, а побочное действие темодала - кушингоидный синдром, т.е. лунообразное отечное лицо и отложение жировой ткани в области груди и живота при худых конечностях. И не босая она на видео, на ней компрессионные чулки. Вообще журналисты перешагнули через этические нормы, выложив это видео. Человек считается одной из красивейших женщин страны, и такое видео(. Моральные уроды просто.

аааааа!

понятно.

да в нашей стране плевать на этику.

в Америке выплатили бы ...хэхэхээ...долларов,а у нас :thumbdown:

а ещё вопрос откуда взяли 4!!!стадию и конкретный диагноз?

мож там полегче?раз врачи её взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проведения МРТ не нужно направления.

пришел и сделал!

мне знакомая врач рассказывала,что на МРТ некоторые ходят на 2 часа,чтобы весь организм сделать....

не поняла к чему это Вы... один отдел делается минут 20, значит всё тело около часа-двух, всё верно Вам врач сказал... только какая тут связь никак не соображу... и при чём тут Жанна. Врачи аволсь не дураки, нужно-сделают, если не сделали-значит не нужно, судя по кол-ву волос там всё собственными глазами посмотрели, без МРТ.

бывают противопоказания ещё к проведению МРТ, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...