Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Елена и Сергей

Рекомендуемые сообщения

я никого не предлогаю, а если тут все такие блатные собрались, то мне с вами не о чем разговаривать, можете дальше своими бумажками хвалиться. :thumbdown:

свой паспорт вы тоже выкинули, я надеюсь? он же бумажка, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству грамматических ошибок и стилю общения, похоже, что подросток пытается "себя поставить на новом, для него, форуме".

Попытка - неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству грамматических ошибок и стилю общения, похоже, что подросток пытается "себя поставить на новом, для него, форуме".

Попытка - неуд.

дедушка не надо обзываться, я думал, что здесь общение на равных, не зависимо от происхождения, а у вас тут оказывается простых даже за собак не считают, куда уж нам черни и простолюдинам до вас господ.

lukamor1, а если Ваш друг без "бездушной бумаги" начнет на всех шваркаться, кусать Ваших детей, вместо того чтобы всех зацеловывать?

а что, кусок бумаги защитит от подобных действий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, вы хотя бы форум почитали... Общаться на равных - не вопрос. Но троллить форум вам тут никто не даст.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём мой троллинг может просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, кусок бумаги защитит от подобных действий?

а вы не в курсе, что лабрадор не должен кидаться и шваркаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не кусает и не шваркается хотя и без документов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не кусает и не шваркается хотя и без документов :dribble:

То, что ваш не кусается - не значит, что все собаки без документов по умолчанию будут вести себя так же.

В соседней теме буквально два дня назад писали, про милого щеночка типа лабрика, который вырос в метиса алабая с соответствующим поведением. Вы бы хотели, чтобы у вас выросло такое же "чудо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ваш не кусается - не значит, что все собаки без документов по умолчанию будут вести себя так же.

В соседней теме буквально два дня назад писали, про милого щеночка типа лабрика, который вырос в метиса алабая с соответствующим поведением. Вы бы хотели, чтобы у вас выросло такое же "чудо"?

любая собака, это всего лишь собака с определённым набором качеств, и во многом характер и поведение формируется по мере взросления, если собаку не воспитывать должным образом то из неё конечно вырастит чудовище, так же как и люди могут быть из знатного рода, а по жизни избалованное ГМО, так же наоборот простой человек может быть самым лучшим другом. кстати моё как вы сказали чудо выросло в прекрасного лаброголдена со всеми последствиями, а для собаки самый нужный документ это вет паспорт.

:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая собака, это всего лишь собака с определённым набором качеств, и во многом характер и поведение формируется по мере взросления, если собаку не воспитывать должным образом то из неё конечно вырастит чудовище, так же как и люди могут быть из знатного рода, а по жизни избалованное ГМО, так же наоборот простой человек может быть самым лучшим другом. кстати моё как вы сказали чудо выросло в прекрасного лаброголдена со всеми последствиями, а для собаки самый нужный документ это вет паспорт.

:meeting:

Поймите одну простую вещь - помимо воспитания, у собак есть предрасположенность и генетические наследственные особенности. Кто-то с рождения охранник, кто-то пастух, и т.д. И это никаким воспитанием не вывести - разве что вы зашугаете и забьете собаку настолько, что она шевельнуться при вас побоится.

Ветпаспорт - разумеется документ нужный. никто с этим не спорит. Но он - не показывает породу собаки. Написать там можно что угодно. Родословная - свидетельство породности. Или если вам так понятнее, национальности собаки (как и у человека в паспорте - гражданство, а иногда еще и национальность пишут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Жень, не спорь! Ну об стенку, ты же видишь! :lol2:

Правильно сказано: "не корми тролля". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Жень, не спорь! Ну об стенку, ты же видишь! :lol2:

Правильно сказано: "не корми тролля". :gleam:

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Это не я, а вы все здесь тролли собрались и обстановку нагнетаете, мне хочется только одного чтобы ретриверы назывались ретриверами не зависимо от того есть у них родословная или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, а вы все здесь тролли собрались и обстановку нагнетаете, мне хочется только одного чтобы ретриверы назывались ретриверами не зависимо от того есть у них родословная или нет.

Вы хотите, чтобы все проживающие в Москве звались москвичами, независимо от того, в каком городе и стране им выдан паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется только одного чтобы ретриверы назывались ретриверами не зависимо от того есть у них родословная или нет.

Такого не будет НИКОГДА!

По остальному - :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы все проживающие в Москве звались москвичами, независимо от того, в каком городе и стране им выдан паспорт?

не путайте мягкое с тёплым, национальность и прописка разные вещи Изменено пользователем lukamor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне хочется только одного чтобы ретриверы назывались ретриверами не зависимо от того есть у них родословная или нет.

А почему ретриверами? Если я хочу чтоб моя дворянга назвалась овчаркой? Ей какая разница как называться? Почему это всех дворняг ретриверами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз вы путаете.

Женя, не трать время. Это зануда. То есть, человек, с которым...далее по тексту. Пусть называет всех ретриверами, если ему так легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не будет НИКОГДА!

По остальному - :lol2:

тогда можете дальше тешить своё самолюбие,или сделайте так чтобы на вашем "блатном" форуме могли регестрироваться только такие же как и вы породистые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте мягкое с тёплым, национальность и прописка разные вещи

Прям тенденция какая-то у новичков в последнее время- изменить форум и мнение аксакалов! Что за комплексы наполеонов? :dribble: влезут в тему я так делал, у меня без доков и все ок, а кто-нибудь прочитает и нарвется! Вот уж помощь то та еще. Я достаточно продолжительное время сижу на форуме и то не считаю правильным лезть в каждую тему. Ибо в некоторых вопросах я не достаточно компетентна, хотя вроде и сталкивалась с подобным уже.

А то собаке год и все, уже все всё знают. Врачи заводчики всю жизнь учатся и развиваются, читают-общаются- курсы-лекции, а тут год и все знаю! Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можете дальше тешить своё самолюбие,или сделайте так чтобы на вашем "блатном" форуме могли регестрироваться только такие же как и вы породистые.

Вы никого не слышите что ли? ))

Ну да ладно... По остальному "жалоба". Надоело уже читать эти наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете меня забанить насовсем особо не обижусь :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...