Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Елена и Сергей

Рекомендуемые сообщения

мдааа форум здесь сильный я скажу!все прям знатоки)))))документы все есть на собаку,и родословная хорошая в том числе!это чистокровный лабрадор!цена его не 7.000 а 17.000. а мне говорили что здесь форумчане могут определить по фото прям в точку кто есть кто)))ошиблась)))))удачи вам знатоки))))

Детский сад какой-то :nonono:

Сколько Вам лет позвольте спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Сергей, обидно стало, что дворика купила за 7 тыс. решила сказать, что с документами щенок))))

Ужааас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тыр тоже не гарантия породности, в вашем случае, если это правда, сработало 2 фактора - ваша глупость + наглость продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа форум здесь сильный я скажу!все прям знатоки)))))документы все есть на собаку,и родословная хорошая в том числе!это чистокровный лабрадор!цена его не 7.000 а 17.000. а мне говорили что здесь форумчане могут определить по фото прям в точку кто есть кто)))ошиблась)))))удачи вам знатоки))))

Да, да , тут все волшебники. Могут прочитать то, что Вы не написали и увидеть то, чего не видно. :dribble: :dribble: :dribble:

никаких документов нет((мама с родословной а папа нет,это единственное что мы знаем. купили за 7.000

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,где там тема-"будьте добрее к новичкам"??????????????

а то очень хочется быть доброй.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, где ж вы понабрались подобных мыслей и кто вас вразумил на то , что по фото можно определить породность прям 100% ? Здесь могут по фото только предположить принадлежность к той или иной породе , не более того. Цена в 17 000 ещё не даёт гарантии что щенок чистопородный , а документы могут быть и поддельными. У вас родословная РКФ у щенка? Или просто щенячка ? Щенячку легко нарисовать и не отличишь. Глупая тема вообщем и вас ТС подобное не украшает :thumbdown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,17, хоть 117. Если документов нет, вырастет, что вырастет.

Зачем такие вопросы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа форум здесь сильный я скажу!все прям знатоки)))))документы все есть на собаку,и родословная хорошая в том числе!это чистокровный лабрадор!цена его не 7.000 а 17.000. а мне говорили что здесь форумчане могут определить по фото прям в точку кто есть кто)))ошиблась)))))удачи вам знатоки))))

Если есть документы, то зачем спрашивать?

Метисы лабрадора в первом поколении очень похожи внешне на лабрадора, особенно в детском возрасте. Вам написали, что щенок похож на лабрадора. А о чистокровности говорит только родословная, ну или щенячья карточка, которая потом обменивается на родословную.

Цена, которую Вы написали перед этим, означала только то, что этот щенок мог быть от суки, которая убежала в течку и отец щенка неизвестен, либо это была вязка между соседскими собаками без документов. Поэтому чистокровного лабрадора родиться от таких вязок не могло.

И Вам удачи, шутник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа форум здесь сильный я скажу!все прям знатоки)))))документы все есть на собаку,и родословная хорошая в том числе!это чистокровный лабрадор!цена его не 7.000 а 17.000. а мне говорили что здесь форумчане могут определить по фото прям в точку кто есть кто)))ошиблась)))))удачи вам знатоки))))

Хм... Что же Вы на перпендикулярном форуме такое не написали? Не стали обманывать про документы и 17 тыров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Что же Вы на перпендикулярном форуме такое не написали? Не стали обманывать про документы и 17 тыров?

она по всем форумам пошла проверять что купила???? :lol2:

может это опять эта...как её....Анге-кто???? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она по всем форумам пошла проверять что купила???? :lol2:

Ну да. Но там этот пользователь намного откровеннее:

По поводу документов-их нет.Только вет.паспорт с прививками.А нет так как хозяйка не хотела озадачиваться этим,не все же делают,да и нам как то это всё не нужно,мы не для выставок и не для вязок его брали.Хозяйка Цезаря наша знакомая,мама его с родословной,а папа ей достался в подарок от таких же неозадаченных документами хозяев,заводить щенков она даже и не хотела,так вот уж получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела написать в теме про стОрожил,но как-то быстренько её прикрыли... :lol2:

тут напишу.

а у меня тоже вопрос к стАрожилам,а ещё модерам.

может новичкам,при регистрации.обязательным письмом присылать что-то типа

"уважаемый новичок!постарайтесь не тупить,не хамить,не дерзить.

не создавать 13 тем подряд,с не информативными названиями.

для начала почитайте форум.

не давайте советов,опираясь на свой огромный 3-дневный опыт.

ведь если вам понадобится помощь(а вам понадобится) после дебильных постов вам вряд ли кто-то поможет."

и подпись:стАрожилы форума и два сторожа(ночной и дневной).

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давайте советов,операясь на свой огромный 3-дневный опыт

:good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что здесь форумчане могут определить по фото прям в точку кто есть кто

И еще по паре-тройке постов автора, тоже определить кто есть кто smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже вопрос к стАрожилам,а ещё модерам.

может новичкам,при регистрации.обязательным письмом присылать что-то типа

"уважаемый новичок!постарайтесь не тупить,не хамить,не дерзить.

не создавать 13 тем подряд,с не информативными названиями.

для начала почитайте форум.

не давайте советов,опираясь на свой огромный 3-дневный опыт.

ведь если вам понадобится помощь(а вам понадобится) после дебильных постов вам вряд ли кто-то поможет."

и подпись:стАрожилы форума и два сторожа(ночной и дневной).

На казахстанском форуме новички не могут создавать темы, пока не отпишутся без флуда и замечаний. Сколько-то там сообщений. Выглядит это так

c8dc865d2806.png

Может, стоит вынести на обсуждение в административный?

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела написать в теме про стОрожил,но как-то быстренько её прикрыли... :lol2:

тут напишу.

а у меня тоже вопрос к стАрожилам,а ещё моде

может новичкам,при регистрации.обязательным письмом присылать что-то типа

"уважаемый новичок!постарайтесь не тупить,не хамить,не дерзить.

не создавать 13 тем подряд,с не информативными названиями.

для начала почитайте форум.

не давайте советов,опираясь на свой огромный 3-дневный опыт.

ведь если вам понадобится помощь(а вам понадобится) после дебильных постов вам вряд ли кто-то поможет."

и подпись:стАрожилы форума и два сторожа(ночной и дневной).

На казахстанском форуме новички не могут создавать темы, пока не отпишутся без флуда и замечаний. Сколько-то там сообщений. Выглядит это так

c8dc865d2806.png

Может, стоит вынести на обсуждение в административный?

Позвольте на правах новичка, который наверняка перастет в старожила, не согласиться. Я пришла сюда и сразу завела тему, и спасибо огомному количеству откликнувшихся людей. Понятно, что отвечать сто раз в неделю на одни и те же вопросы может быть утомительно и даже раздражительно. Но запрещать людям спрашивать и высказываться, означает лишь то, что многие не получат ответа, не смогут найти по поиску или может вопрос будет уникальный и срочный. К тому же, судя по другим темам, старожилы тоже не всегда находят поиском ответы на свои вопросы и заводят вновь те же самые темы. И еще. Почему новичкам нельзя высказывать опыт с высоты своих трех дней? Или вы считаете, что человек, который только что пережил ситуацию и разрешил ее, и видит такого же новичка, с той же проблемой, не может дать подробный ответ исходя из своего свежего опыта? Ведь может же? И если может и даст исчерпывающий ответ, то и не придется старожилам раздражаться и вновь озвучивать то, чему обучали три дня назад предыдущего новичка,

Может лучше сделать одну тему как каталог тем/проблем, повесить ее вверху раздела и подписать примерно так "Каталог вопросов и ответов. Прежде чем завести новую тему, убедитесь, что здесь точно нет ответа на ваш вопрос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вопрос будет уникальный и срочный.

Мы все считаем, что только НАШИ вопросы уникальны и срочны)

Может лучше сделать одну тему как каталог тем/проблем, повесить ее вверху раздела и подписать примерно так "Каталог вопросов и ответов. Прежде чем завести новую тему, убедитесь, что здесь точно нет ответа на ваш вопрос"

Это тоже есть в каждом разделе. Вы не заметили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте на правах новичка, который наверняка перастет в старожила, не согласиться. Я пришла сюда и сразу завела тему, и спасибо огомному количеству откликнувшихся людей. Понятно, что отвечать сто раз в неделю на одни и те же вопросы может быть утомительно и даже раздражительно. Но запрещать людям спрашивать и высказываться, означает лишь то, что многие не получат ответа, не смогут найти по поиску или может вопрос будет уникальный и срочный. К тому же, судя по другим темам, старожилы тоже не всегда находят поиском ответы на свои вопросы и заводят вновь те же самые темы. И еще. Почему новичкам нельзя высказывать опыт с высоты своих трех дней? Или вы считаете, что человек, который только что пережил ситуацию и разрешил ее, и видит такого же новичка, с той же проблемой, не может дать подробный ответ исходя из своего свежего опыта? Ведь может же? И если может и даст исчерпывающий ответ, то и не придется старожилам раздражаться и вновь озвучивать то, чему обучали три дня назад предыдущего новичка,

Может лучше сделать одну тему как каталог тем/проблем, повесить ее вверху раздела и подписать примерно так "Каталог вопросов и ответов. Прежде чем завести новую тему, убедитесь, что здесь точно нет ответа на ваш вопрос"

Вы меня простите, но какой опыт за три дня?

Все ВАЖНЫЕ темы закреплены вверху каждого раздела.

Опять же, старожилы - это люди с ОПЫТОМ!

По статистике, почти каждый новичок создает одни и те же темы.

Уже можно топ создавать. На вскидку:

- Лабрадор ли?

- Чем кормить?

- Щенок кусается/писается/не слушается/тянет поводок

- Хочу повязать

- у щенка понос, купили на птичке/сожрал на улице

Дальше продолжить? И ответы на все эти вопросы закреплены в важном. Явно лень читать.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

блин народ! вы друга приобретаете, который вас всю жизнь любить будет? или кусок бездушной бумаги на которой написано, что это лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ! вы друга приобретаете, который вас всю жизнь любить будет? или кусок бездушной бумаги на которой написано, что это лабрадор?

За "другом" - в приют или на улицу. Это породный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, а если Ваш друг без "бездушной бумаги" начнет на всех шваркаться, кусать Ваших детей, вместо того чтобы всех зацеловывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь lukamor1 уже в нескольких темах отметился.

:thumbdown:

Иногда лучше жевать, чем говорить и читать, чем писАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь lukamor1 уже в нескольких темах отметился.

:thumbdown:

Иногда лучше жевать, чем говорить и читать, чем писАть.

Он думает, что он троллит. Ха! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ,наверное,хочет здесь предложить "щенков лабрадора от высокопородных родителей",но без " бездушной бумажки", друга же "приобретаете",че. На авито видимо спрос упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, а если Ваш друг без "бездушной бумаги" начнет на всех шваркаться, кусать Ваших детей, вместо того чтобы всех зацеловывать?

значит грош мне цена как хозяину

Товарищ,наверное,хочет здесь предложить "щенков лабрадора от высокопородных родителей",но без " бездушной бумажки", друга же "приобретаете",че. На авито видимо спрос упал.

я никого не предлогаю, а если тут все такие блатные собрались, то мне с вами не о чем разговаривать, можете дальше своими бумажками хвалиться. :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...