Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Елена и Сергей

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, подняли настроение, сижу ржу на работе :lol2:

Пойду-ка я, называть свою метиску лабрадором (а че? похожа ведь? :dribble: и ведь точно никто не знает был там папа дворик или лабрадор, как заявляли разведенцы, никто же свечку не держал :) ), и повяжу ее с лабрадором без документов (а кстати было у нас два претендента повязать Нику, на ответ "у нас метис" был ответ "нет, это лабрадор, давайте щеночков заделаем" на что были посланы аргументом "она стерилизована") :dribble: и вырастут у нас щенки лабрадоровдворов с белыми носочками и т.д. по списку :lol2:

P.S. шутка, она уже стерилизована :gleam:

Просто не понимаю, таких высказываний, как у меня точно лабрадор, но без документов. Максимум собака похожа на лабрадора, но она им сто процентов никогда не будет!

тогда можете дальше тешить своё самолюбие,или сделайте так чтобы на вашем "блатном" форуме могли регестрироваться только такие же как и вы породистые.

Ой, что-то странно, что я тут сижу :hmm: У меня же не породистая собака :nonono:

Поймите, тут любят ВСЕХ собак, не зависимо от того породистые они или нет.

Просто надо уметь общаться, прислушиваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никого не слышите что ли? ))

Ну да ладно... По остальному "жалоба". Надоело уже читать эти наезды.

А зачем слушать блотняков?:) плохие дядьки тетки, собак понапакупали с бамажками и крутые. А их не понимаете! Нелюди вы (мы) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете меня забанить насовсем особо не обижусь :kacheli:

Алексей, Вам правда 32 года??? Так и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная - свидетельство породности. Или если вам так понятнее, национальности собаки (как и у человека в паспорте - гражданство, а иногда еще и национальность пишут).

Доказывать человеку сравнивающего породистую собаку с человеком знатного рода :lol2: бесполезно! Для таких слово порода это что-то из раздела *голубые крови* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вам правда 32 года??? Так и не скажешь...

человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, физический возраст не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ретриверами? Если я хочу чтоб моя дворянга назвалась овчаркой? Ей какая разница как называться? Почему это всех дворняг ретриверами???

чёйта началось? чёйта сразу в овчарки???Вам русским языком сказали-все ретриверы,значит ретриверы)))

пойду соседку обрадую,у нее 5 "ретриверов" теперь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать человеку сравнивающего породистую собаку с человеком знатного рода :lol2: бесполезно! Для таких слово порода это что-то из раздела *голубые крови* :)

разве не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, физический возраст не показатель.

Как вы правы!

Мудрость приходит вместе с возрастом.

Но иногда возраст приходит один.

разве не так?

О Боже! Нет, конечно! Порода, это чисто утилитарное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1 (Сегодня, 15:41) писал:

Мудрость приходит вместе с возрастом.

да уж пора бы....32 все таки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ретриверами? Если я хочу чтоб моя дворянга назвалась овчаркой? Ей какая разница как называться? Почему это всех дворняг ретриверами???

а кто вам сказал, что у меня дворняга? он просто внеплановый был вот и не стали на него документы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, это породный форум. ПО-РОД-НЫЙ. Что вы хотите доказать то?

:dntknw:

На форуме любителей Мерседес Бенц расскажите, что самодельно собранный авто из москвичей-жигулей ничуть не хуже их понтовых Мерсов, хоть и без документов.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж пора бы....32 все таки :blush2:

а я себя и так не плохо чувствую. :gleam:

post-38414-0-09155500-1413373920_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал, что у меня дворняга? он просто внеплановый был вот и не стали на него документы делать.

неаааа.

если у меня есть сука,то внепланово она может повязаться

а)с моим кобелем,если я держу пару.в этом случае,по рождению щенков я так же как и всегда(планово) оформляю вязку и делаю доки детям.

б)с дворнягой,в этом случае,можно развести руками,т.к. это чистой воды дворняги!

делайте вывод!

если заводчики не делают доки,то это ооочень прлохие заводчики,а скорее всего разведенцы,т.к. доки это не самая большая трата при взращивание помета.

а я себя и так не плохо чувствую. :gleam:

верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото отличная собака, похожая на лабрадора. Любима хозяевами.

породность подтверждается документами.

То, что я - гражданин РФ написано в моем паспорте. А дома меня и без паспорта любят. Да и друзья предъявлять не требуют.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, это породный форум. ПО-РОД-НЫЙ. Что вы хотите доказать то?

:dntknw:

На форуме любителей Мерседес Бенц расскажите, что самодельно собранный авто из москвичей-жигулей ничуть не хуже их понтовых Мерсов, хоть и без документов.

:gleam:

если самоделка собрана исключительно из разных мерседесов, это что уже не мерседес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukamor1, это породный форум. ПО-РОД-НЫЙ. Что вы хотите доказать то?

:dntknw:

На форуме любителей Мерседес Бенц расскажите, что самодельно собранный авто из москвичей-жигулей ничуть не хуже их понтовых Мерсов, хоть и без документов.

:gleam:

Чуть-чуть не так. На форуме любителей Мерседес Бенц расскажите, что самодельно собранный авто(человеком не имеющим знаний о том как это сделать правильно) из левых запчастей и сделанный под Мерседес, ничуть не хуже их понтовых Мерсов, хоть и без документов.

Вместо МБ можно подставить любую марку производящую что-то качественное.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото отличная собака, похожая на лабрадора. Любима хозяевами.

породность подтверждается документами.

То, что я - гражданин РФ написано в моем паспорте. А дома меня и без паспорта любят. Да и друзья предъявлять не требуют.

:dribble:

пральноооо!а в душе я итальянка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заводчики не делают доки,то это ооочень прлохие заводчики,а скорее всего разведенцы,т.к. доки это не самая большая трата при взращивание помета.

если не сделали доки- значит сделать их не представлялось возможным! все очень просто.

А невозможно сделать доки на метисов.

на собак, не подтвердивших отсутствие брака на выставках

от вязки близких родственников.

ну, короче одни сплошные косяки. И никакой надежды получить качественную собаку из помета без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самоделка собрана исключительно из разных мерседесов, это что уже не мерседес?

В ГИБДД обратитесь. Если поставят на учет, как Мерседес, то Мерседес.

Про нулевую родословную слыхали?

Сходите на выставки под разных экспертов и получите докУмент.

И будет Вам щастье.

Только отстаньте от породного форума с нелепыми пассажами.

Или общайтесь про кормление, дрессуру, отдых и т.д.

Опять же будет Вам щастье-2.

:gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто внеплановый был вот и не стали на него документы делать

То есть и папа и мама известны и можно опубликовать их клички, питомник или клуб и т.д.? И сами они с родословными?

Но тогда возникает другой вопрос - а почему вязка оказалась внеплановой? Что помешало ее оформить и продавать щенков с родословной в три раза дороже?

Так что не все так гладенько как говорят разведенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ещё раз гражданство и национальность это 2 разных понятия, дворняга из Франции, так и будет дворнягой, хоть и импортной.

То есть и папа и мама известны и можно опубликовать их клички, питомник или клуб и т.д.? И сами они с родословными?

Но тогда возникает другой вопрос - а почему вязка оказалась внеплановой? Что помешало ее оформить и продавать щенков с родословной в три раза дороже?

Так что не все так гладенько как говорят разведенцы.

мама 100 процентов клубная, кличку не помню потерял контакты, отец голден жил по соседству, частный сектор, немного за ними не уследили, когда увидели поздно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть и папа и мама известны и можно опубликовать их клички, питомник или клуб и т.д.? И сами они с родословными?

Но тогда возникает другой вопрос - а почему вязка оказалась внеплановой? Что помешало ее оформить и продавать щенков с родословной в три раза дороже?

Так что не все так гладенько как говорят разведенцы.

потому что они не зарабатывают на щенках денег :lol2:

повторюсь ещё раз гражданство и национальность это 2 разных понятия, дворняга из Франции, так и будет дворнягой, хоть и импортной.

мама 100 процентов клубная, кличку не помню потерял контакты, отец голден жил по соседству, частный сектор, немного за ними не уследили, когда увидели поздно было.

голден? :lol2:

Спасибо! Вы сделали мой день, у вас несомненно-лабрадор и самый

Взаправдашний :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ещё раз гражданство и национальность это 2 разных понятия, дворняга из Франции, так и будет дворнягой, хоть и импортной.

мама 100 процентов клубная, кличку не помню потерял контакты, отец голден жил по соседству, частный сектор, немного за ними не уследили, когда увидели поздно было.

Арабы, мулаты, азиаты из Франции кем будут?

Проясните тогда уж их национальность, раз настаиваете про Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь ещё раз гражданство и национальность это 2 разных понятия, дворняга из Франции, так и будет дворнягой, хоть и импортной.

мама 100 процентов клубная, кличку не помню потерял контакты, отец голден жил по соседству, частный сектор, немного за ними не уследили, когда увидели поздно было.

Во Франции есть понятие "натурализованный француз" - это может быть негр, араб или еще кто. Но это не делает его настоящим французом.

В вашем случае - метис голдена и лабрадора первого поколения, ублюдок (кинологический термин), документов у которого быть не может по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД обратитесь. Если поставят на учет, как Мерседес, то Мерседес.

Про нулевую родословную слыхали?

Сходите на выставки под разных экспертов и получите докУмент.

И будет Вам щастье.

Только отстаньте от породного форума с нелепыми пассажами.

Или общайтесь про кормление, дрессуру, отдых и т.д.

Опять же будет Вам щастье-2.

:gleam: :gleam: :gleam:

читал про сёй документ на других форумах, там сказали, то всё ужесточилось и нулёвки дают только на отечественные породы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...