Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

У меня сначала все было банально Вера и Ванес :)

лет через 6 захотела что-то поменять))

ну а так как раньше Ваньку часто называли шоко-моко ("старенький" состав), я решила переименоваться в шоко-моко,

хотела шоко-моко Ивашка, но решила покороче :) все просто)

А я думала, куда делась Вера и Ванес)

Да! Вот он, человек меня понимающий! Ещё раз - обожаю Туве!

У меня даже проект на конкурс был для радио Маяк (концепция и флористика), чье какое-то там летие приходилось на год юбилея со дня рождения Туве.

Вот там был соответственно маяк, всякие розы на камнях, золотой дождь, серый шелк, белая веранда, ростовые куклы... Понравилось тому, кто вообще в курсе, кто такая Туве, а кто не в курсе, тому было по барабану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, куда делась Вера и Ванес)

:)

да здесь, подглядываю за вами периодически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська - это мой старый-старый и родной интернет-ник. Еще со времен ночных бдений в чатах... Аська - с одной стороны, сокращение от имени, а с другой...

Небольшое отступление.

Моя любимая писательница - Иоанна Хмелевская. Я прочла все ее книги, абсолютно. Да, можно сказать, я ее фанат, наверное... Так вот, в одной из книг ее героиня произносит монолог о своем... скажем так... старом друге. Дословно искать не буду, но что-то типа того:

Только один человек на всем белом свете звал меня Аська. Аська - производное от Иоанна. Иоанна-Иоаська-Аська.

Как вы понимаете, прочтя это (еще в доинтернет эпоху), я поняла, как хочу зваться. Поэтому везде - Аська.

а Ко - Ко приклеилось во второй редакции ника, когда к Дашке прибавилась Муха. И уже тогда я знала, что будут еще собаки и будет питомник. Поэтому все просто - Аська&Co - я и моя банда :).

Многие "в миру" зовут меня Асей - я не против. Хотя на самом деле, я - Настя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, у нас был разговор о Хмелевской? Один из моих ников - Иоанна :lol2: , хотя ты утверждаешь, что я Алиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, у нас был разговор о Хмелевской? Один из моих ников - Иоанна :lol2: , хотя ты утверждаешь, что я Алиция.

помню :) и продолжаю утверждать, что ты - скорее, Алиция (хотя и не она тоже, на самом деле). Но и ни разу не Иоанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё бально) Дарья - дар - подарок, в англ.варианте present, D - первая буква фамилии) уже больше 10 лет с этим ником живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сакура со времен зеленой юности, прилепилось ко мне после просмотра какого-то аниме с друзьями - они сочли, что я похожа на главную героиню этого аниме, и стали звать меня Сакурой. Единственное прозвище, которое прилипло ко мне очень быстро, причем в т.ч. и в реале)

Так что теперь на всех форумах и сайтах регистрируюсь с таким ником, а если просто Sakura занято - приходится извращаться - добавляю цифры, как здесь, или спец. символы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна...ну тут вроде как ясно,а вот 57-это регион города Орла на номерах машин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одновременно увлеклась морскими звездами (собирала, и даже занавесочка в ванной была с ними) и автомобилями Alfa Romeo; плюс рыба по гороскопу :) Вот на auto.ru и зарегистрировалась как stARfish, с тех пор везде ею и остаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто Sakura занято - приходится извращаться - добавляю цифры, как здесь, или спец. символы)

т.е. 13 это ничего не значит?

или у нас на форуме где-то ещё 12 сакур? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 13 это ничего не значит?

или у нас на форуме где-то ещё 12 сакур? :blush2:

пойдем поищем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок это вторая кличка моей собаки. Везде нос сует, все ей надо, толстопопая как в мультфильме. Помощница моя по дому: чекупил разложить, сына разбудить, кота приструнить, без неё никак, вот и Фрекен Бок и приклеилось. А вообще я Алла, а лабрадор Чара.

Сейчас подумала: сын чассто называл Чарика "мамина правая рука", но когда она начала ябедничать на кота (да и на всех), то сын её "повысил в ранге" и назвал мамин правый глаз. Почему не знаю, но так и зовет. Так что если что, мой второй ник будет "правый глаз" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 13 это ничего не значит?

или у нас на форуме где-то ещё 12 сакур? :blush2:

Не, по-моему, одна только. Я сначала думала, что это моя старая регистрация, но залезла в профайл - не, не я :doh:

Хотя точно помню, что когда у меня появилась Зэтка, я регилась на форуме, но тогда особо не активничала, а вскоре и логин-пароль потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах я Ulli (Улькина кличка - Янтарное чудо Улли). Когда пришла сюда в 2003 году, то серьезно посчитала, что надо назвать и себя и свою собаку - стала "Лена и Уля". Потом в 2006, когда все перерегистрировались,у нас уже была Ася. Стала "Лена Уля Ася". Мону когда добавляла - уже самой смешно было, что скоро превращусь в поезд с вагонами. Надо как-то сократиться бы, но Ульку все равно надо оставить, по-этому пока мы как поезд. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,со мной всё понятно, наверное - Ройка появился первым, и он - настоящий кабанчик :lol2:

Когда появился Куртяха, я всё собиралась ник поменять - добавить Рыжего - но сразу не сделала, а потом просто забыла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже примитивно: имя+кличка собаки. Промахнулась. Тогда не думала, что Фло - это только начало ))) Ну не вписывать же весь зоопарк.

А вообще меня многие знали под ником, который был кличкой самой-самой первой собаки в нашей семье, когда мне самой было 4 года.

Цитата из моей детской книжки, Чарушин: "мой легавый щенок называется Ромул, но я чаще зову его Ромкой или величаю Романом Васильевичем". А на картинках был вовсе не легавый щенок, а спаниэль. Это я уже тогда знала. Когда папа принес в дом щенка спаниэля, я потребовала назвать его Ромкой.

Вот и меня многие знали как Ромула и подозревали в мании величия, типа, Ромул и Рэм,волчица, Рим, гуси и прочее. А это на самом деле был "легавый щенок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дывным-давно регилась в аське, нужно было срочно ник придумать. Рядом на столе лежала текущая книжка - "Уцелевший" Паланика. Вот так и появилась Фертилити. А дальше везде регилась под одним ником, а то забуду на фиг все :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дывным-давно регилась в аське, нужно было срочно ник придумать. Рядом на столе лежала текущая книжка - "Уцелевший" Паланика. Вот так и появилась Фертилити. А дальше везде регилась под одним ником, а то забуду на фиг все :nyam:

Значение слова знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дывным-давно регилась в аське, нужно было срочно ник придумать. Рядом на столе лежала текущая книжка - "Уцелевший" Паланика. Вот так и появилась Фертилити. А дальше везде регилась под одним ником, а то забуду на фиг все :nyam:

А я, каждый раз, видя ваш ник, вспоминаю эту самую же книжку ))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение слова знаете?

Ага))Но, это отсылка к персонажу, все же и довольно ироничной ситуации, с ним связанной

А я, каждый раз, видя ваш ник, вспоминаю эту самую же книжку ))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Старый добрый Чак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я книжку не только не читала, даже не знаю, что такая есть, поэтому первое время было тяжеловато. И я для себя решила, что это имя, данное в питомнике собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я книжку не только не читала, даже не знаю, что такая есть, поэтому первое время было тяжеловато. И я для себя решила, что это имя, данное в питомнике собаке.

Да ладно, основной смысл слова - "плодородие, изобилие". А ассоциация с фертильностью - вопрос восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, основной смысл слова - "плодородие, изобилие". А ассоциация с фертильностью - вопрос восприятия

Испорченность медтерминологией :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченность медтерминологией :lol2:

Именно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...