Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

А я мама. На пекинес-портале - Мама Матвея. Он уже ушел от нас, и теперь компанию моему голдену составляет Арсюшка, но ник я менять не стала,так и остался в память о моем мальчике. Здесь Мама Арины. Только дочка обижается и спрашивает, а почему ты нигде в интернете не проходишь, как моя мама? А я даже не знаю, что и ответить. Не тусуюсь я там. Может потому, что на собачьих форумах как-то все человечьнее, чем на людских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а есть у нас еще люди, которым действительно очень принципиально то или иное сокращение их имени? Вот только так, и не иначе?

Есть, вернее, были такие...:doh: Всё своё детство я требовала от окружающих называть меня только полным именем (Магдалина) и никак иначе.

Сейчас понимаю, что смотрелось это ужасно смешно... Пятилетняя маленькая девочка доказывает всем, что никаких производных от её имени нет и быть не может. Странно, но мне все и всегда охотно верили...:lol2:

"Линой" я стала лет с 17, даже и не помню почему... Кажется, нужно было придумать псевдоним для публикации моих детских сказок, так и появилась "Лина"... Сейчас даже при знакомстве называю всегда себя Линой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, вернее, были такие...:doh: Всё своё детство я требовала от окружающих называть меня только полным именем (Магдалина) и никак иначе.

Сейчас понимаю, что смотрелось это ужасно смешно... Пятилетняя маленькая девочка доказывает всем, что никаких производных от её имени нет и быть не может. Странно, но мне все и всегда охотно верили...:lol2:

"Линой" я стала лет с 17, даже и не помню почему... Кажется, нужно было придумать псевдоним для публикации моих детских сказок, так и появилась "Лина"... Сейчас даже при знакомстве называю всегда себя Линой))))

Когда я была мелкой,то на даче с сестрой нашли себе подружек.Одну девочку постоянно бабушка называла Дусей.Нам как то не очень нравилось и мы спросили полное имя.Оказалось Магдалина :dribble: И бабушка пояснила,сначала звали Магдалиной,потом Магдой,потом Магдусей и вскоре перешли на простое Дуся)))

Мне очень нравится имя Магдалина,но дочку так не назвала бы,что бы потом она не превратилась в Дусю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была мелкой,то на даче с сестрой нашли себе подружек.Одну девочку постоянно бабушка называла Дусей.Нам как то не очень нравилось и мы спросили полное имя.Оказалось Магдалина :dribble: И бабушка пояснила,сначала звали Магдалиной,потом Магдой,потом Магдусей и вскоре перешли на простое Дуся)))

Мне очень нравится имя Магдалина,но дочку так не назвала бы,что бы потом она не превратилась в Дусю.))))

ага, классное имя и обе истории интересные!

Так как наша форумская Магдалина из Тюменской области, сразу вспомнилась немка Магдалена Нойнер :lol2:

У нас в России офигеть какое редкое имячко... Интересно, как с ним живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а мне про свой ник и рассказать то нечего))) Никакой интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а мне про свой ник и рассказать то нечего))) Никакой интриги.

расскажи, как Марточка появилась :)

Такая нежная, добрая, сладкая славная девчушка. И скромняшка ко всему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, как Марточка появилась :)

Такая нежная, добрая, сладкая славная девчушка. И скромняшка ко всему :nyam:

А тетя Нюра почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетя Нюра почему?

принципиально не стала в этой теме отписываться, потому что рассказывала об этом уже энное количество раз. Не интересно уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберманша Элга была в няньках моему маленькому сыну. Она жила в соседней парадной и выходила гулять со своей хозяйкой -бабушкой Варей. Это была реальная нянька: следила за тем, чтобы он не убежал, играла с ним в куличики(Олег делал, а она лапой рушила)), поднимала за капюшон курточки, когда он падал. Когда Олежке исполнилось два года, соседи получили квартиру и от нас уехали. На память об этой собаке у меня останется навсегда. А так как меня зовут Ольга, я решила применить созвучие букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России офигеть какое редкое имячко... Интересно, как с ним живется?

Живётся очень и очень хорошо, не жалуюсь... Было бы, наверное, ещё лучше, если бы мне миллион раз не задавали один и тот же вопрос: "А кто тебе дал такое имя?"...:lol2:

Этот нехитрый вопрос преследует меня уже давно. Почему-то всем кажется, что за получением этого имени обязательно кроется какая-то интересная история))))

А ещё многие как-то связывают моё имя и тот факт, что я пишу сказки. Говорят, что имя у меня такое, сказочное, оно просто предполагает такого рода деятельность...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живётся очень и очень хорошо, не жалуюсь... Было бы, наверное, ещё лучше, если бы мне миллион раз не задавали один и тот же вопрос: "А кто тебе дал такое имя?"...:lol2:

Этот нехитрый вопрос преследует меня уже давно. Почему-то всем кажется, что за получением этого имени обязательно кроется какая-то интересная история))))

А ещё многие как-то связывают моё имя и тот факт, что я пишу сказки. Говорят, что имя у меня такое, сказочное, оно просто предполагает такого рода деятельность...:doh:

Лин,а твои сказки есть в продаже?Хочу почитать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин,а твои сказки есть в продаже?Хочу почитать :blush2:

Аня, мы уже почти два года готовим первую небольшую книжечку, этой осенью планируем её издать.

Некоторые мои сказки в газетах и журналах печатались, если интересно могу ссылки в ЛС отправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не стала в этой теме отписываться, потому что рассказывала об этом уже энное количество раз. Не интересно уже ))

я ни разу не читала!

но конечно догадываюсь об образовании ника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы уже почти два года готовим первую небольшую книжечку, этой осенью планируем её издать.

Некоторые мои сказки в газетах и журналах печатались, если интересно могу ссылки в ЛС отправить))

Хочу..Жду в ЛС. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не стала в этой теме отписываться, потому что рассказывала об этом уже энное количество раз. Не интересно уже ))

Видимо, все эти темы я не читала, может энно первый расскажите? нас как минимум уже трое, кто не читал :lol2: да и тема, как не крути, а более подходящую найти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все эти темы я не читала, может энно первый расскажите? нас как минимум уже трое, кто не читал :lol2: да и тема, как не крути, а более подходящую найти сложно

и я не читала :dntknw:

Аня, мы уже почти два года готовим первую небольшую книжечку, этой осенью планируем её издать.

Некоторые мои сказки в газетах и журналах печатались, если интересно могу ссылки в ЛС отправить))

а можно и мне? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все эти темы я не читала, может энно первый расскажите? нас как минимум уже трое, кто не читал :lol2: да и тема, как не крути, а более подходящую найти сложно

Я где-то читала :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все эти темы я не читала, может энно первый расскажите? нас как минимум уже трое, кто не читал :lol2: да и тема, как не крути, а более подходящую найти сложно

Ну мы еще поумоляем, поупрашиваем, глядишь, и снизойдет до нашей униженной просьбыc1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:dribble: почему-то женщины в форме вызывают просто щенячий восторг, гордость, зависть и ещё кучу всяких эмоций.

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, после прочтения этой темы, спустя год :), решила в подписи добавить свой прежний ник, теперь уж точно будет понятно что за шоко-моко :D

а то помню в какой-то теме Анютка-шоколадка удивлялась, кто это такой и почему он всех знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1397635006' post='2645531']

а я, после прочтения этой темы, спустя год :), решила в подписи добавить свой прежний ник, теперь уж точно будет понятно что за шоко-моко :D

а то помню в какой-то теме Анютка-шоколадка удивлялась, кто это такой и почему он всех знает :lol2:

Вот я это дело сегодня и отметила сразу, и вопрос возник: чего это шоко моко опять вытворяет tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я это дело сегодня и отметила сразу, и вопрос возник: чего это шоко моко опять вытворяет tongue.gif

развлекаюсь :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой ник переводится как "который".

Изначально планировалась "которая".

Суть в том, что для каждого человека мы разные-для кого-то добрые, для кого-то злые, умные, глупые и так далее...

А когда двое в разговоре вспоминают третьего, обычно говорят "ну тот, который..." И дальше добавляет что-то свое, что для него характеризует этого которого:)

Вот и решила-пусть каждый сам дает мне определение и воспринимает по своему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...