Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Гы))) А я так и не узрела! Только в этой теме прочитала, что не Президент вовсе :lol2:

я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нечаева" сделаем нарицательным для много-особаченных.

А для меня они бренд :lol2:

Я тоже читаю по диагонали. Президент оказывается не президент. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести собаку сверх двух (трех) - обнечаяться

Великолепно! :lol2: Надо запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Аленка был занят,а так как я считаю себя человеком счастливым,поэтому добавила себе 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - моя собака Мила и я - Марина.

Но тут уже несколько раз ко мне обращались по имени Мила :dribble:

А собака наверное Мариной звалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на ник фантазии не хватает и потому я где просто Светлана, где Ветта - так звали школьные подружки и так зовут меня Муся с Тусей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все очень просто... Раньше был ник Unita- Irina. Юнита наша старшенькая золотинка, ей летом будет уже 11 лет. Я - Ирина. А Хоннечка (Honny) это доча нашей Юнитки. Подписала уже позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка - собака, а не Елена, как многие на форуме думают :)

Софийка - уменяшительно-ласкательно от моего имени - София :gleam:

Потому что с детства ни я, ни мама, никаких "Соня" не воспринимали.

Др сих пор мне не привычно, когда так называют, но объяснять всем устала :doh:

Мелкого пока не знаю как "влить" в ник))) чтобы красиво звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка - собака, а не Елена, как многие на форуме думают :)

Софийка - уменяшительно-ласкательно от моего имени - София :gleam:

Потому что с детства ни я, ни мама, никаких "Соня" не воспринимали.

Др сих пор мне не привычно, когда так называют, но объяснять всем устала :doh:

Мелкого пока не знаю как "влить" в ник))) чтобы красиво звучало

А я все "Сонь, Сонь" хоть бы сказала...я понятливая ж :lol2: сама не переношу когда меня зовут Ольгой, а не Олей :doh:

Как тогда, Софа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все "Сонь, Сонь" хоть бы сказала...я понятливая ж :lol2: сама не переношу когда меня зовут Ольгой, а не Олей :doh:

Как тогда, Софа?)))

Специально для тебя, моя непонятливая))) Софийка, София :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя, моя непонятливая))) Софийка, София :lol2:

Хорошоо)))

Мне, правда, Софа так понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть у нас еще люди, которым действительно очень принципиально то или иное сокращение их имени? Вот только так, и не иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть у нас еще люди, которым действительно очень принципиально то или иное сокращение их имени? Вот только так, и не иначе?

Меня первую в список "принципиальных", пажалста! :)

Хорошоо)))

Мне, правда, Софа так понравилось :lol2:

НЭД :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасики, это с легкой руки одной биглевладелицы из нашей некогда дружной районной собачьей тусовки, она видя нас всегда кричала: "О, камасики идут". Это производное от двух имен моих собак, двух шоколадок лабрадорши Касабланки и флэтши Масяни, которые уже оставили нас...

Мной установлено, что у многих знакомых в телефонах я значусь как "ВерСер" :dntknw: , понятно что Вера Сергеевна, но чё то сократили больно. Выступить под ником "ВерСер" не нашла в себе сил, а новое не хочу в память о моих девчулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступить под ником "ВерСер" не нашла в себе сил, а новое не хочу в память о моих девчулях.

:lol2:

Камасики - очень нежно и приятно звучит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасики, это с легкой руки одной биглевладелицы из нашей некогда дружной районной собачьей тусовки, она видя нас всегда кричала: "О, камасики идут". Это производное от двух имен моих собак, двух шоколадок лабрадорши Касабланки и флэтши Масяни, которые уже оставили нас...

Мной установлено, что у многих знакомых в телефонах я значусь как "ВерСер" :dntknw: , понятно что Вера Сергеевна, но чё то сократили больно. Выступить под ником "ВерСер" не нашла в себе сил, а новое не хочу в память о моих девчулях.

Кстати, реально, камасики так нежно, прочтёшь - сразу улыбка наползает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ласково мужа звал Грымзиком.На каком то форуме такой ник так и остался.Может и тут поменять :hmm:

Мой ник - моя собака Мила и я - Марина.

Но тут уже несколько раз ко мне обращались по имени Мила :dribble:

А собака наверное Мариной звалась :blush2:

Я порой прочитав ник,не знаю как обратиться к человеку.Кто он из двух имён)))Особенно долго Елену и Дашу путала))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елену и Дашу путала)))))

:lol2: не переживай, я как в поговорке "хоть горшком назови, только в печь не ставь" а с Дашей я уже слилась в одно целое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка - супер:nyam: Когда-то регилась в первой своей почте, пыталась как-то по-интереснее сократить имя/фамилию и выбрала из предложенных программой вариант Elis - я Елена, а фамилия начинается на Ис, везде теперь я ELIS))) Дип Покет - это почти полная кличка старшенького (Ens Lumens Deep Pocket), дома он так и есть Дипуша, младшую Асечку тоже хотела добавить в ник добавить, но не придумала как, зато на аватарке она есть :thumbup: Обещали нас в скором времени сфотографировать по-человечески, может быть аватарку поменяю, и я, и собаки сильно изменились за 4 года:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Куликуша это меня так в универе друзья назвали, т.к. была Куликова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка замечательно-познавательная! Только увидела.

У меня как-то ник сложился из клички собакина по паспорту Shammi + Алёна, как мне зовут дома, а потом так привыкла, что и для почты его взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, помню давным давно прочитала твой ник как Президент :doh: :lol2:

по диагонали так прочла и долго думала что ты президентом зовешься))))

потом уж, спустя время, узрела :lol2:

Гы))) А я так и не узрела! Только в этой теме прочитала, что не Президент вовсе :lol2:

я тоже

Во даёте!:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я даже и не думала никогда о президентах и о том, что меня тут так воспринимают:lol2: :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёте!:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я даже и не думала никогда о президентах и о том, что меня тут так воспринимают:lol2: :lol2: :gleam:

пора балотироваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему всё просто и банально :blush2:

А вот тут был апропиндос у меня. На одном форуме захотелось мне имя себе придумать какое-нить. Одно - занято, другое - занято. И тут взгляд у меня падает на моего младшего пёса. Я возьми и напиши его домашнюю кличку, как свой ник. А дальше было как у Даши с Президентом :doh: Одна девушка прочитав видимо по диагонали мой ник или не распознав букв обозвала меня "Чукчей" :lol2: Меня скрутило в гомерическом хохоте! Вот думаю теперь менять ник или пущей тот будет и привяжется ко мне "Чукча" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...