Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Чисто внешне наши с Вами ники очень похожи. :nyam:

Иногда, бегло взглянув в монитор, недоумеваю: :dntknw: " Я этого не писала!" :lol2:

Как-то хотела ник поменять, потом подумала, а зачем?

Ага, а как меня ругают Наташи?! И кое-кто пытался уличить в злоупотреблении полосканием коньяком! (имею ввиду Наташу и Стив, Наталью и Терри и еще кого-то... не помню!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скучная, я просто взяла свой лейбл. К которому, кстати, до сих пор логотип не дорисую )))

А так - Саттарова я. Имя плюс слог фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным-давно нужен был запоминающийся адрес почты, так и прижился везде практически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, бегло взглянув в монитор, недоумеваю: " Я этого не писала!"

:lol2: :thumbup: аналогично...

честно сказать, тоже не собиралась сидеть на форуме, нужна была только информация, а потом.... :lol2: суп с котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого было НаташаНика ну это понятно а теперь Natali_N ( ну то есть Наташа _ и первая буква моей любимки Н только на английском ) так понравилось больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скучная, я просто взяла свой лейбл. К которому, кстати, до сих пор логотип не дорисую )))

А так - Саттарова я. Имя плюс слог фамилии.

А я думала - Сатана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник придумался еще давно давно, когда регистрировалась в одной онлайн игре. Только изначально был в русском варианте Эвитта, многие давнии знакомые до сих пор зовут меня Эви. После просто не стала придумывать колесо, просто перешла на латиницу, на всех форумах одинаковый ник - удобно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася-это в честь Максимильяна(старшенького)Он дома Мася,Масяня и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему - потому:

Лишенный жизни, лишенный смерти,

Лишенный райских наслаждений.

Ты будешь вечно служить смерти,

Из чисто адских побуждений.

(моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как много вас интересных :clap_1: :clap_1:

еще давайте!

Аня, пасибо за пятничную темку!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это было ну ооооооч любопытно :thumbup:

Ну да. Предыдущая собачка кламбер Паша умер 9 лет назад. И мы сразу начали искать щенка, потому что дом опустел без собаки. И боль утраты была очень сильной. Поэтому зарегистрировалась здесь на этом форуме под таким ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скучная, я просто взяла свой лейбл. К которому, кстати, до сих пор логотип не дорисую )))

А так - Саттарова я. Имя плюс слог фамилии.

То есть, мы по одному принципу)))

Хи-хи. Я редко сейчас бываю на Одноклассниках, в какой-то момент была там Великая и Ужасная (и никто ведь не возражал!), а сейчас КиноLOLогическая Дева :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, так называется одно из моих любимых произведений Стругацких.

Во-вторых, просто красиво и загадочно :)

А вот с печальным значением слова "радуга" я до этого форума не сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему - потому:

Лишенный жизни, лишенный смерти,

Лишенный райских наслаждений.

Ты будешь вечно служить смерти,

Из чисто адских побуждений.

(моё)

Ну и кто бьет себя в грудь, шо вышел из подросткового возраста? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему - потому:

Лишенный жизни, лишенный смерти,

Лишенный райских наслаждений.

Ты будешь вечно служить смерти,

Из чисто адских побуждений.

(моё)

Вот тебя-то я хотела попытать поподробнее! Патаму шта аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост это моя кошь)) она когда выросла из замухрышки в пушистую морду с хвостищем трубой, я ее так и звала - Хвост :blush2:

везла знакомую с ее голденшей на выставку (у меня тогда еще собаки не было и это было первое мое такое близкое знакомство с голденом) и собачий нос мне периодически в ухо тыкался и чего то там сопел:) Тогда я сказала что у меня абсолютно точно будет свой Нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост это моя кошь)) она когда выросла из замухрышки в пушистую морду с хвостищем трубой, я ее так и звала - Хвост :blush2:

везла знакомую с ее голденшей на выставку (у меня тогда еще собаки не было и это было первое мое такое близкое знакомство с голденом) и собачий нос мне периодически в ухо тыкался и чего то там сопел:) Тогда я сказала что у меня абсолютно точно будет свой Нос :blush2:

О, как! А я была уверена, что у тебя и хвост и нос Коричности

Анна, спасибо за тему! Очень интересно. Спросить как-то неудобно, а тут кто хочет-сам рассказывает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кличка моей корсо-девочки - Плюша, а на меня, бывает, "находит" обращаться к девочкам в мужском роде и/или добавлять "-ин" к некоторым именам (Оля - Олькин, Маша - Машкин, например) и получился "Плюшкин". Ничего общего с гоголевским жлобом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда была уверена, что Аннабель - это производное от "Анны" и "belle" - красивая (фр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я изначально была Анна2005

потом бывший МЧ зачем то поменял на этот ник :doh:

знаю, что в телефонах форумчан я записана как Аня и Дуся

Все собираюсь изменить ник на a_dessimo (сокращенная кличка Дусенции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник давний, кочующий за мной везде...еще с походной юности)))В друзьях были бабки-ежки, леший и прочая нечисть...С написанием через дефис появляется двойное значение...от kiki и так знакомой многим тетушки Моры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...