Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

с ума сойти!

зачем Вам столько собак?

у нормальных людей-одна собака!

мне все так говорят

Где вы здесь нормальных увидели? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидели :lol2: А что, сильно заметно? :lol2:

нет.просто у меня при слове ФАЗА,только сдвиг по фазе приходит в голову.

во чё написала......походу у меня тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.просто у меня при слове ФАЗА,только сдвиг по фазе приходит в голову.

во чё написала......походу у меня тоже :lol2:

Вот оно! Наглядное отличие женской и мужской логики! Сдвиг по фазе и никаких тебе электросхем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу Вас обидеть,но именно так я и думала.... :blush2:

ага, первая мысль))

с ума сойти!

зачем Вам столько собак?

у нормальных людей-одна собака!

мне все так говорят

Это кто тут нормальный?))) Мне вот, например, троих мало)) я еще парочку хочу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ник образовался от контраста - Лорд - светлый,я - чаще всего брюнетка) как-то и получилось изначально) сейчас все немного по-другому...даже думаю ник сменить...несколько лет спустя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нормальных людей-одна собака!

Где вы здесь нормальных увидели? :lol2:

в Австралии "нормальность" контролируется государством, больше двух собак держить запрещено, не зависимо от породы и размера :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австралии "нормальность" контролируется государством, больше двух собак держить запрещено, не зависимо от породы и размера :aggressive:

А еще говорят в РФ свободы нету.)

Тут и по 7+ в городской кв держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят в РФ свободы нету.)

Тут и по 7+ в городской кв держат.

у нас свобода под контролем :lol2:

пару раз даже приходили проверять, сколько у нас собак, через несколько месяцев после помёта. На случай, если кого-то себе оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кличка первого лабра. Когда его взяли, не хотели никак называть, пока не проявит себя. Он быстро проявил - погрыз много чего в квартире, в связи с чем стал Даном (Данди - крокодилом). А когда вырос, проявил свой добрый нрав, как-то само собой стал Данко))) Перевоплотился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня просто, клички двух лабрадоров)))) а регистрировалась, как Ольга Ямал, еще собак не было. За год появились две)))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если б я клички всех своих в ник вписала...КейнБадАстонНюша..бы получилась какая-то... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если б я клички всех своих в ник вписала...КейнБадАстонНюша..бы получилась какая-то... :lol2:

я свою собачью команду в шутку называю В&B (Boss и Bertha)

о, у меня только что родился мой ник в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти!зачем Вам столько собак?у нормальных людей-одна собака!мне все так говорят

Кто бы говрил :-)

у нас свобода под контролем :lol2: пару раз даже приходили проверять, сколько у нас собак, через несколько месяцев после помёта. На случай, если кого-то себе оставили

Ой,а как например быть если не всех щенков распродали? Например бывает же засиживаются и до 5 месяцев и дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а как например быть если не всех щенков распродали? Например бывает же засиживаются и до 5 месяцев и дольше

точно не знаю, думаю, что какое-то время будут проверять.

А вообще, здесь так мало породистых щенков, что они не засиживаются. Я своих продала за одни выходные, когда им только 10 дней было. Правда, в первом помёте последнему щенку недели три выбирала хозяина, пока не нашла хорошую семью. А вот второй помёт - за одни выходные, хотя продавала дорого. Я даже выбирала хозяев, ибо спрос был значительно выше предложения. Одна женщина мне сказала, что искала щенка почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти!

зачем Вам столько собак?

у нормальных людей-одна собака!

мне все так говорят

У нас сейчас 3 носа и не очень мелкие по размеру - кане корсо, боксёр и что-то непонятно долговязое и высокое. Недавно был ещё лабрадор наездами и договораривались про щенка лабрика... 3 собаки, для меня лично, многовато. У свёкра было 8 своих собак(бордер колли), постоянно около 3-х на дрессировке(он занимался рабочими бордареми - готовил их для работы с овцами) и количество собак на передержке очень варьировало... Самое интересное, что все собаки были ухожены, заласканы, выгуляны и идеально воспитаны, правда, он уже не работал тогда и всю его жизнь собаки были для него самой большой любовью и счастьем. Он так интересно с ними общался - никогда раньше и больше не встречала человека, имеющего такой контакт с собаками.

Прошу прощения за лирическое отступление не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 3 носа и не очень мелкие по размеру - кане корсо, боксёр и что-то непонятно долговязое и высокое. Недавно был ещё лабрадор наездами и договораривались про щенка лабрика... 3 собаки, для меня лично, многовато. У свёкра было 8 своих собак(бордер колли), постоянно около 3-х на дрессировке(он занимался рабочими бордареми - готовил их для работы с овцами) и количество собак на передержке очень варьировало... Самое интересное, что все собаки были ухожены, заласканы, выгуляны и идеально воспитаны, правда, он уже не работал тогда и всю его жизнь собаки были для него самой большой любовью и счастьем. Он так интересно с ними общался - никогда раньше и больше не встречала человека, имеющего такой контакт с собаками.

Прошу прощения за лирическое отступление не по теме!

А фотки есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что все собаки были ухожены, заласканы, выгуляны и идеально воспитаны, правда

Ваш свекр -Нечаева?! :lol2: :dribble:

Вырвалось :blush2:

Мой ник тож придуман мною давно при регистрации почты :) Ксю - меня так многие зовут, а ром - эт патамушта Романова я :)

Этот ник со мной теперь повсюду и менять не собираюсь.

П.с. когда регилась здесь собак и в помине не было :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свёкра было 8 своих собак(бордер колли), постоянно около 3-х на дрессировке(он занимался рабочими бордареми - готовил их для работы с овцами) и количество собак на передержке очень варьировало... Самое интересное, что все собаки были ухожены, заласканы, выгуляны и идеально воспитаны, правда, он уже не работал тогда и всю его жизнь собаки были для него самой большой любовью и счастьем. Он так интересно с ними общался - никогда раньше и больше не встречала человека, имеющего такой контакт с собаками.

:dribble: Мечта а не свекр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa, есть, конечно, фотки и собак, и вольеров (они и сейчас стоят - мы живём теперь в этом имении), и видео обучения собак, но надо тогда ехать к маме и сканировать/переводить в цифровой вариант. Я спрошу мужа, может, у него есть что-то на компе и покажу тогда. Свёкра похоронили в прошлом году, это было трагедией для всех, кто его знал, ибо очень светлым и, не побоюсь этого слова, необыкновенным человеком он был...

Ksu-rom, "Нечаева" сделаем нарицательным для много-особаченных. :)

Елена@Даша, так и было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё бально) Дарья - дар - подарок, в англ.варианте present, D - первая буква фамилии) уже больше 10 лет с этим ником живу)

Даш, помню давным давно прочитала твой ник как Президент :doh: :lol2:

по диагонали так прочла и долго думала что ты президентом зовешься))))

потом уж, спустя время, узрела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, помню давным давно прочитала твой ник как Президент :doh: :lol2:

по диагонали так прочла и долго думала что ты президентом зовешься))))

потом уж, спустя время, узрела :lol2:

Вер, ты такая не одна была :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня совсем не оригинальный ник. Единственное, что хоть в нике звучит "паспортное" имя собаки - Каспиан, а так он Эрлик, Эрлюшка, Плюшка, даже Люня, но нигде ни разу не Каспиан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, помню давным давно прочитала твой ник как Президент :doh: :lol2:

по диагонали так прочла и долго думала что ты президентом зовешься))))

потом уж, спустя время, узрела :lol2:

Гы))) А я так и не узрела! Только в этой теме прочитала, что не Президент вовсе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ты такая не одна была :doh: :lol2:

Гы))) А я так и не узрела! Только в этой теме прочитала, что не Президент вовсе :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...