Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

А я подумывала поменять ник на Котопес, но потом решила оставить, как есть, только в подписи приписала про Котопеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумывала поменять ник на Котопес, но потом решила оставить, как есть, только в подписи приписала про Котопеса.

А почему Котопес, кстати? Давно уже интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала домашнее имя своего голдена - Стива. А "Ко" - это мы все, его окружающие. По работе приходится больше писать на латинице, по привычке и ник так написала.

Сейчас у меня уже два голдена - папа Стива и его сынок Фима, но мы с Фимой входим в "Ко", поэтому менять не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Котопес, кстати? Давно уже интересно ))

Из-за Айрона. Раньше у меня собаки были такие прям собаки-собаки, а Айрон он немного кот, немного пес. И еще нам с сыном раньше нравился этот мультик и песенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?)

у него много кошачьих повадок: трется об ноги, подкидывает лапой мячик, редко лает. Еще у него есть кликуха - Нубасяш, от - Нуб. Но назвать себя Нубом - это уж ваще как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще по жизни - Михална, ну или Наталь Михална ), а здесь вот как-то так,ни за что не поменяю biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Греем все понятно, а себя назвала именно Катюней, тк меня почему-то так никто никогда не называл и не называет...но только один раз меня так назвал муж и мне это так приятно было, что решила в ник превратить. Хотя ваще давно хочу себя в просто Катю переименовать, а то не серьезно как-то звучит, я не думала, что такая активная на форуме стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Греем все понятно, а себя назвала именно Катюней, тк меня почему-то так никто никогда не называл и не называет...но только один раз меня так назвал муж и мне это так приятно было, что решила в ник превратить. Хотя ваще давно хочу себя в просто Катю переименовать, а то не серьезно как-то звучит, я не думала, что такая активная на форуме стану :)

Катюня! Это класс! Просто Катя... это Просто Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня! Это класс! Просто Катя... это Просто Катя.

Спасибо! Наверное поэтому пока так и не решилась поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него много кошачьих повадок: трется об ноги, подкидывает лапой мячик, редко лает.

Я после того, как у Вас, Марин, прочитала в подписи про котопса, стала тоже Геру так называть)))Эти кошачьи повадки, потереться, эти лапы-руки, а Гера ещё и урчит :doh: и вот смотрю иногда и думаю, ну котопес натуральный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё имя так здесь, в Австралии, кто-то когда-то сократил. Ирина - Рини (Reenie). Иногда бывает Рини-Грини Reenie-Greenie, из-за моей любви ко всему живому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева кличка моей собаки кане корсо и Ко вся наша команда)). Регистрировались просто спросить, не думала, что останусь тут , а в результате форум стал родным домом, просыпаюсь и засыпаю с ним.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин,потому что Катя, но Катя было занято уже, а Бертик это Бертик, вот так. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже регистрировалась наспех, чтоб помогли мне хозяев потеряхи-голдяхи найти. Вообще не разбиралась в собаках, думала лабрадора нашла. Сидеть на форуме не планировала, поэтому имя + первый слог фамилии. Это потом, когда потеряху хозяева забрали, мы таки решились на свою собаку. А ник так и остался.... Надо подумать, может и правда поменять, придумать что нибудь. поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно признаваться, но Faza, это потому что сдвиг по фазе. Вот вполне подходящим для меня показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно признаваться, но Faza, это потому что сдвиг по фазе. Вот вполне подходящим для меня показалось.

Хм а я думал это от фазы в электрических схемах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а я думал это от фазы в электрических схемах. :lol2:

Боюсь, что Вы слишком хорошо обо мне думали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже как-то стыдно признаваться, но Faza, это потому что сдвиг по фазе. Вот вполне подходящим для меня показалось.

не хочу Вас обидеть,но именно так я и думала.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, 2 йорка и голден в будущем)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

с ума сойти!

зачем Вам столько собак?

у нормальных людей-одна собака!

мне все так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу Вас обидеть,но именно так я и думала.... :blush2:

Не обидели :lol2: А что, сильно заметно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...