Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

А я думала - Сатана)

Дык у меня ж две "т". Ты чиво? :dntknw:

То есть, мы по одному принципу)))

Хи-хи. Я редко сейчас бываю на Одноклассниках, в какой-то момент была там Великая и Ужасная (и никто ведь не возражал!), а сейчас КиноLOLогическая Дева :lol2:

Моя глубокая к Вам привязанность как раз и базируется на редкостной близости наших принципов. Отожь.

Кстати, мы тут помылись и возжелали постричься... Вы там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты-ты-ты злая! Черствая ведьма!" Кричала мне в след моя сестра, когда я отказалась привязать своего черного лабра Ло к батареи у мусоропровода по ее приказу и посмела с собакой войти тогда еще в квартиру, в которой была прописана, чтобы пообщаться со своей бабушкой. Со мной была дочка (7лет), она то мне и шепнула: "Мамочка, не обращай внимания, что она там кричит, подумаешь, ведьма! Зато красивая, как Моргана из сериала про ведьм!" ( что то она там смотрела, уже не помню). Вот с тех пор и прилипло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда была уверена, что Аннабель - это производное от "Анны" и "belle" - красивая (фр.)

Ну "belle" тоже имеет место быть, чо уж там1fe3745ab81199337a7d7bd3dac67cca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я коко непонятно почему.

всю инет-жизнь провела под другим ником, он эксклюзивный, ни у кого такого нет, но к сожалению, сейчас не могу его использовать - по таким редким никам дохи выискивают зоозащитников и собирают на них досье (мне тоже не повезло). фиг бы с досье, но были попытки отравления домашних животных в районах проживания зооактивистов моего города, а уменя две собаки, есть за что бояться.

просто узнают, где кто живет, и там "работают"(

никогда не думала, что буду писать под птичьим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут помылись и возжелали постричься... Вы там как?

Дык в любой будний день, звони только накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня ж две "т". Ты чиво? :dntknw:

в смысле дважды Сатана :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто - Алиша это я :gleam:, а Jade (Джади, если правильно и Жади в обиходе)моя псинка, названная как красавица героиня сериала "Клон" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле дважды Сатана :dribble: :lol2:

За-за-заикающийся са-сатт--тт-т--ттттттана? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по тесту Малышка Мю.

Ничего так себе малышка... 70 кг :ranting:

Ну Туу-Тикки вообще очень глубока. Как она смотрела на прыгающего по льдинам Мумми-тролля и думала о том, что никто и не вспомнит ту, что будет просушивать и отогревать...

У нее (у Туве) есть Дочь скульптора.

И ужасно трагическая вещь Папа и Море.

Да! Вот он, человек меня понимающий! Ещё раз - обожаю Туве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже почему я Пряня, это постыдное воспоминания криминального детства))) В детсаду слопала все пряники свое группы, предназначенные на полдник, ну и получила такую кличку, а поскольку я девушка с Чукотки, где из детсада идешь в школу с всеми своими товарищами( школа одна на поселок) кличка не забывалась до конца учебы) а уж сейчас привыкла)))) интересно, что многие форумчане думают, что это кличка моей второй собаки и когда попадают ко мне в гости спрашивают " где же Пряня" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто бьет себя в грудь, шо вышел из подросткового возраста? :lol2:

Если не получается быть хорошим, почему не стать плохим?)Тем более когда сама жизнь постоянно как бы "намекает", что не гоже тебе заниматься бобром.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник уникальный. Волк, жизнь... Типа волчья жизнь. Нику много-много лет. В сети только я под этим ником. Ну еще он у меня рабочий. Моя работа в интернете, поэтому нужно было что-то такое... уникальное и яркое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного оффа...

Вот уже есть пара упоминаний об уникальности ников. Но ведь ничего же не мешает любому другому человеку взять понравившееся слово и начать его использовать и сделать своим ником, правильно?

У меня тоже есть такой уникальный ник, лет 10 ему где-то, а недавно я поняла что ещё кто-то пишет под таким же ником. Обидно... А что делать-ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто, мы неразлучная парочка, всюду вместе. Правда по паспорту я Юзефина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник просто отражает моё эмоциональное состояние и домашнюю кличку осчастливившего, хотя с тех пор он стал Люша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя-то я хотела попытать поподробнее! Патаму шта аниме?

Скорей потому что персонаж.Хотя больше из-за самого широкого значения словосочетания. Прокси к ИТ, фил, и к древним верованиям отношение имеет и сама "нагрузка" забавная.Разностороннне раскрытый ник.)

Хотя изначально, еще на старом форуме и частично новом я под другим был.Просто изменения в реале накладывали отпечаток на вирт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда регистрировалась, ваще еще не понимала, как и чего, написала имя собаки. Думала, это какой-то официоз, тк нам наша заводчица сказала обязательно зарегиться на этом форуме. Поэтому почти полностью имя и вписала=) а теперь менять как-то неудобно. да и не помню, Как это делается)

У меня ник уникальный. Волк, жизнь... Типа волчья жизнь. Нику много-много лет. В сети только я под этим ником. Ну еще он у меня рабочий. Моя работа в интернете, поэтому нужно было что-то такое... уникальное и яркое

Привет, а в каком мрне Железки вы водитесь? примете в стаю? мы на майские приедем, наверное, к вам клещей собирать =) (Мы - в 11 и чуть-чуть в 7 живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного оффа...

Вот уже есть пара упоминаний об уникальности ников. Но ведь ничего же не мешает любому другому человеку взять понравившееся слово и начать его использовать и сделать своим ником, правильно?

У меня тоже есть такой уникальный ник, лет 10 ему где-то, а недавно я поняла что ещё кто-то пишет под таким же ником. Обидно... А что делать-ничего не сделаешь.

В мире тысячи Иван Ивановичей, но лишь единицы у всех на слуху. :lol2:

И лишь от человека зависит ты или твои клоны будут таковыми.)

У меня в Вов основной персонаж всегда носил женское имя искаженное от имени богини.И хотя на разных реалмах есть "копии", они приходят и уходят, а я есть.Потому меня знают и вне нашего реалма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала все было банально Вера и Ванес :)

лет через 6 захотела что-то поменять))

ну а так как раньше Ваньку часто называли шоко-моко ("старенький" состав), я решила переименоваться в шоко-моко,

хотела шоко-моко Ивашка, но решила покороче :) все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгуся - потому что всю жизнь Ольгуся. даже почтовые ящики все - ольгуся)) а Питт... это Питт, Петя, Петюша. и меняться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя + кличка собаки 4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif

Ну, и у меня даже нечего догадываться. Я зарегилась давно уже, когда у меня появилась первая голденодевочка по кличке Диана, сейчас ей уже 13-й годок пошел. Так вот и повелось с тех времен! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а в каком мрне Железки вы водитесь? примете в стаю? мы на майские приедем, наверное, к вам клещей собирать =) (Мы - в 11 и чуть-чуть в 7 живем)

Мы по всему городу водимся. Где только не гулем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было Рыта, так как это некая самоирония студенческих времен...потом где-то забылся пороль и мыло. перерегится нельзя было или ам Рытой нельзя было...не помню, короче.. на каком то сайте ну производные от Маргарита стала искать незанятые.нашла Margi ну и потом как то стала регтся под ним, и здесь поменяла... ну в 30 Рыта уже несерьезно...переросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё хочу сменить,никак руки не доходят.Да и пока не определилась.Хочется что-то интересное,или необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...