Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А почему у вас такой ник?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Вдруг стало интересно, какой у кого ник и почему? По названию питомника - понятно, имя + кличка собаки - тоже понятно, собственное имя (Аннабель - АннаБеликова, "ь" для благозвучия) - тоже понятно.

Короче, рассказываем!4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...

Уже не помню.

Но Веруса - это дочка.

Память у вас, девушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаМич - Татьяна + Мич (мой первый лабрадор). :nyam: Сейчас уже появился второй, а я все равно оставлю все как есть. Ник менять не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патаму шта, когда я регистрировалась, где уже не помню, то ники: Вика-Виктория_Вики-Vika-Viktoria... и все их производные были уже заняты, поэтому получилось vikka, так и повелось потом везде, только ещё звездочки прибавились(забыла пароль на просто vikka и перерегистрировалась уже с ними))... Ничего сверхъестественного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память у вас, девушка :lol2:

Думаю (то есть я сейчас так думаю), что это потому, что нас все время путают. Меня называют Верусей, а ее Лизочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, кличка моего самого любимого первого лабрадора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня муж зовет "Цветоня", теперь уже вся семья и большинство друзей, и даже кое-кто на работе. Хотя по-человечески я Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slow_mo сокращенное от slow motion, как-то давно под ними в сети, а прицепилось еще и потому что друзья называют слоупокшен. Производное от слоупок. Покемон,который вечно тормозит :lol2:

Вообще не думала, что буду здесь активно появляться, поэтому регалась абы как.

Но вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Туве Янссон :mf_bookread:

Прочитав «Волшебная зима» увидела в персонаже Туу-тикки себя. Туу-тикки живёт в домике на берегу моря (я конечно не на берегу, а просто в домике, в деревне), не испытывает особой потребности в общении с окружающим миром. Больше всего на свете любит лежать на земле и смотреть в небо. Но если к ней заходят гости, всегда готова накормить их супом. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще с детства, прочли с братом Ильфа и Петрова(помните.."Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен")..и стали друг-друга звать ..Меня Наташа зовут вот и Натанхен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта)) осторожнее с людьми, собаками, кошками, со всем миром... как-то так. не от страха нет. Деликатнее что ли :blush2:

(смешно смотрится телефон моего мужа в телеф. книжке у подруг "Осторожно муж")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Догадайтесь...

Чисто внешне наши с Вами ники очень похожи. :nyam:

Иногда, бегло взглянув в монитор, недоумеваю: :dntknw: " Я этого не писала!" :lol2:

Как-то хотела ник поменять, потом подумала, а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, для меня это как "Петя с Сашей", "Маша с Дашей"-друзья не разлей вода :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фантазию не включала,просто зарегистрировалась и всё.Изначально не планировала на форуме "сидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Туве Янссон :mf_bookread:

Прочитав «Волшебная зима» увидела в персонаже Туу-тикки себя. Туу-тикки живёт в домике на берегу моря (я конечно не на берегу, а просто в домике, в деревне), не испытывает особой потребности в общении с окружающим миром. Больше всего на свете любит лежать на земле и смотреть в небо. Но если к ней заходят гости, всегда готова накормить их супом. Вот.

А я по тесту Малышка Мю.

Ничего так себе малышка... 70 кг :ranting:

Ну Туу-Тикки вообще очень глубока. Как она смотрела на прыгающего по льдинам Мумми-тролля и думала о том, что никто и не вспомнит ту, что будет просушивать и отогревать...

У нее (у Туве) есть Дочь скульптора.

И ужасно трагическая вещь Папа и Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно озадачилась выдумыванием ника на другом форуме и все, что приходило в голову уже было занято. Life is real - одна из моих любимых песен одной из моих любимых групп - Queen. С тех пор и повелось - он ВСЕГДА свободен на ВСЕХ ресурсах. Очень удобно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта кламбер - порода нашей предыдущей собаки.

патаму шта)) осторожнее с людьми, собаками, кошками, со всем миром... как-то так. не от страха нет. Деликатнее что ли :blush2:

(смешно смотрится телефон моего мужа в телеф. книжке у подруг "Осторожно муж")))

вот это было ну ооооооч любопытно :thumbup:

а мне в этой темке и говорить-то нечего :sorry:

зато! с первого курса инста закрепила за собой, ммм, "второе имя" - CatFir. Cat - это я, Fir (сокращенно от fire, соответственно) - моя первая любофф :blush2: вот так и сижу в контакте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно) Аня, спасибо за пятничную темку! :)

Несси меня уже не один год подряд зовут друзья. Родилось прозвище как-то на отдыхе на Рыбинском водохранилище, сидя ночью у костра начали фантазировать по поводу Лохнессого Чудовища, вдруг оно вылезет из Рыбинского и кто-то решил, что буду им я :doh: Ну так и повелось, Несси уменьшительно ласкательная форма от Лохнесского Чудовища :))

Ну а Герка-соответственно :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...