Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вы открыли дачный сезон?


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Опрос

Вы открыли дачный сезон?

- да, погода способствует

- нет, я еще елку не разобрал

- только шашлычный

- дачи нет, а так бы уехал

- я оттуда не уезжал

Опрос напечатан в интернет-газете "Фонтанка.ру". Более 31% ответили,что не имееют дачи. А как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сделали именно опрос, нагляднее было б.

Дачи нет, но мечтаю о ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос

Вы открыли дачный сезон?

- да, погода способствует

- нет, я еще елку не разобрал

- только шашлычный

- дачи нет, а так бы уехал

- я оттуда не уезжал

Опрос напечатан в интернет-газете "Фонтанка.ру". Более 31% ответили,что не имееют дачи. А как у нас?

Не закрывали по сути.

Тоесть осенью в конце все что от огродного и т.д. убрали.Зимой только в баню ездили.С собаками и зимой бываем но редко.

Вариант с ёлкой порадовал.У нас все еще весит часть украшений в квартире.)При чем пара шаров еще с 2012. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сделали именно опрос, нагляднее было б.

Да я вроде опросом и составляла. Видимо ступила. Теперь уж не исправлю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывали по сути.

Тоесть осенью в конце все что от огродного и т.д. убрали.Зимой только в баню ездили.С собаками и зимой бываем но редко.

Вариант с ёлкой порадовал.У нас все еще весит часть украшений в квартире.)При чем пара шаров еще с 2012. :lol2:

У нас тоже часть украшений висит lol.gif Пусто без них как-то, а вот елку выкинули еще в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я оттуда не уезжал

:nyam:

А на счет елки... У нас на улице растет наряженная елка! :lol2: Сосед каждый год украшал елку на НГ, и вот продал свой дом, уехал. А шарики на елке остались. Соседу было уже не до их уборки))

Часто вижу фотографировавшихся людей возле елки с украшениями. Очень радуют комментарии))) Гуляющие мимо елки дети просто в восторге! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

А на счет елки... У нас на улице растет наряженная елка! :lol2: Сосед каждый год украшал елку на НГ, и вот продал свой дом, уехал. А шарики на елке остались. Соседу было уже не до их уборки))

Часто вижу фотографировавшихся людей возле елки с украшениями. Очень радуют комментарии))) Гуляющие мимо елки дети просто в восторге! :thumbup:

О , я думал это тока мы лентяя,на даче у нас у мелкого домика ёлка уже 6ой год будет в дождике и мишуре с пластиковыми игрушками стоять.Просто в первый как-то забыли (ну и лень было) снять с верха, а потом она подросла и теперь уже там надо лесенку в пару этажей.)Часть дождика птицы стащили, часть все еще висит поднимает настроение типа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня открыли. Для меня это мучение, еле выдержала там пару часов, пока мама траву жгла. Не люблю я дачи, хоть убейте. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , я думал это тока мы лентяя,на даче у нас у мелкого домика ёлка уже 6ой год будет в дождике и мишуре с пластиковыми игрушками стоять.Просто в первый как-то забыли (ну и лень было) снять с верха, а потом она подросла и теперь уже там надо лесенку в пару этажей.)Часть дождика птицы стащили, часть все еще висит поднимает настроение типа. :lol2:

Не, не вы одни! ))) У нас даже не елка, а ЕЛЬ! ))) Чтобы на самый верх повесить игрушки - сосед машину с люлькой нанимал! :doh: :lol2: И шарики не пластмассовые, а стеклянные. :dribble: Есть безумно большие! )) Я даже если честно не догадалась её сфотографировать)) Если не забуду - сфоткаю и покажу. :nyam:

Жаль, побьются шарики теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили, посадили розы, пионы, барбарис, лилии, фрезии, а под конец я отличилась- не разошлась с дверью. В итоге разбитый глаз и синяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы открыли дачный сезон, вот так открыли женщины:

03ce3b168aaf.jpg

Так-собаки и дети:

01f5de92f930.jpg

А так -мужчины! ))

5669519f109a.jpg

А вообще на даче замечательно, девицы весь день носятся по участку, плохо только что клещей цепляют, чешемся через каждые три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачи нет

а вот ребенок открыл дачный сезон с бабушкой и дедушкой, самое ужасное это трехчасовая дорога домой, хотя до дачи всего-то 60км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы открыли дачный сезон, вот так открыли женщины:

03ce3b168aaf.jpg

А так -мужчины! ))

5669519f109a.jpg

А вообще на даче замечательно, девицы весь день носятся по участку, плохо только что клещей цепляют, чешемся через каждые три часа.

Сразу вспомнилось :lol2: :lol2: :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5jHFhrISBKk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик прогнал сегодня нас с дачи ((( утром мои собани не хотели выходить из дома на прогулку, высунули свои носы на дождик и вернулись обратно в дом, пришлось выходить с уговорами :)

не люблю в такую погоду сидеть на даче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не закрывали - почти каждые выходные зимой ездили на дачу - гуляли по лесу, ели шашлык, отдыхали... А сейчас открыли трудовой сезон. Я обожаю свою дачу, за зиму напланировала кучу дел. И в саду, и в доме. Вот немного красоты:

118cdbc755f68e12712df080e39ad4b8.jpg

e094cf1721ad8289aca8a1c8c935589a.jpg

242c01033631c3135d65a32e78bc073a.jpg

30cd30e266e3e1de723fd115eb9be98a.jpg

4ebad51883730dcf5639d17f83894b28.jpg

a61399b4283ce509e3d370928216cffc.jpg

b55c95c4d9b6b174076f02feb8e19e75.jpg

4e5be9bf65cf9cdddeb1b2eeb1c6c67e.jpg

А как сейчас поют соловьи - заслушаешься. Специально выхожу поздно вечером их послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам только что казан для плова привезли!!!! Следующий заезд сажаем петунии и лилии, а еще делаем плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...