Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хороший ли питомник


Twintipper

Рекомендуемые сообщения

ксения32, я вам предлагаю перцовых поискать, не черных, они немодные, в шоу непопулярны, достаточное поголовье перцев - рабочие еще собаки.

По поводу выносливости... Ризен, любой, выносливее шоу-лабра. Лабры сейчас - тяжелые, сырые, рыхлые собаки-диваны. Даже при условии жесточайшей диеты и слежения за физформой, рыхлость связок и тяжесть костяка остается. Лабры, в принципе никаким образом не производят впечатление выносливых собак. И не являются ими.

Лабра можно брать исходя из скорости достижения минимального результата. Да, на аттестацию готовить проще всего именно лабра, хотя и не всякого. Но вот насчет длительной работы :nonono:

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://babydog.jimdo...BE%D0%BB%D0%B5/ - это Wild Field

Почему ферма-то? Номальный адекватный питомник

Просто сайт новый совсем. Ребята его еще не доделали.

Сашу и Ольгу знаю по частой переписке и FB. У них живет сестренка моей Кетти ( флет из питомника Стенвейз). Сестренка - очаровательный флетик.

Саша и Оля часто ездят на выставки и тренировки со своими собаками. Оля была нескольких семинарах по хендлингу, в том числе и у Бельского. У меня где-то даже фотки их есть оттуда.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собаки в прекрасном виде
/>http://babydog.jimdo.com/питомник-дикое-поле/фото-life-дикое-поле/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже много лет, я посылаю в этот питомник за щенком, тех, кто хочет собаку на диван и очень многие купили там для службы в МЧС, рядом со мной живет лабрадор работающий в МЧС (из Тамбова).Очень довольна владелица, собаке по выносливости равных нет! От Мартина очень активные и достаточно крепкие дети. Мартин кстати мой сынок(от Гудквайт"с Найс Боя). Моя подруга тоже очень довольна щенком, у нее дочь Мартина и Ролли Свит Кисс (кстати Юной Чемпионки Европы)собака Юли Новак.

Нормальные там собаки, и не дорогие, т.к. это Тамбов... Саша и Ольга занимаются и выставками и охотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет в этом сайте полное отсутствие информации по собакам и производителям. Не только ни одного теста, но даже нет ни одной родословной. Если люди занимаются профессиональным разведением (а не просто размножением), то странно, что это не отражено на сайте. Также ни одного результата выставок, никаких достижений ни собственных собак ни потомков. И при этом просто огромное количество пород....

Ничего личного, просто впечатление от просмотра сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, щенки у них продаются. В основном покупают в МЧС и для охоты, или просто по рекомендации. Там и цены не такие как у нас! :blush2:

Многим людям не так важна родословная, берут для души себе друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим людям не так важна родословная, берут для души себе друга.

И вы хорошо знаете, что на этом форуме за формулировку "для души" нежно убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, щенки у них продаются. В основном покупают в МЧС и для охоты, или просто по рекомендации. Там и цены не такие как у нас! :blush2:

Многим людям не так важна родословная, берут для души себе друга.

Марин, не обижайтесь, но вот эти слова - описание фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

а вот эта картинка с сайта разве не Маши Антонюк питомник Аркабалено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

а вот эта картинка с сайта разве не Маши Антонюк питомник Аркабалено?

Да, с ее главной страницы: http://www.labrador-nn.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "шапка" сайта использована тоже чужая, с сайта питомника Anterra :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно или нет я выразилась, но просто защищаю людей, которых хорошо знаю, и сколько моих знакомых купили там щенков, все очень довольны! :blush2: Не каждый может себе позволить щенка за высокую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном покупают в МЧС

что-то я не вижу собак с приставкой питомника в списке собак аттестованных в стране на текущий год. Странно да?

но просто защищаю людей

эти люди воруют чужие изображения и идеи. Их не защищать надо, а пороть публично.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно или нет я выразилась, но просто защищаю людей, которых хорошо знаю, и сколько моих знакомых купили там щенков, все очень довольны! :blush2: Не каждый может себе позволить щенка за высокую цену.

Что мешает взять собаку в приюте?

Уж сколько раз твердили миру, из чего складывается цена породистой собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры сейчас - тяжелые, сырые, рыхлые собаки-диваны. Даже при условии жесточайшей диеты и слежения за физформой, рыхлость связок и тяжесть костяка остается. Лабры, в принципе никаким образом не производят впечатление выносливых собак. И не являются ими.

Прям-таки все? :) есть масса собак с весьма умеренным костяком, а некоторые так и вовсе рабочих линий. Имеющий глаза, да увидит.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не вижу собак с приставкой питомника в списке собак аттестованных в стране на текущий год. Странно да?

Вот раньше без приставки щенки были, точно знаю, что в разных городах покупали в МЧС и работают до сих пор.

Вот один из них, Москвич, каждый год проходит аттестацию, класс В!
/>http://finest-smiles.ru/index/burges_anthony_barri/0-56

Больше не хочу спорить, просто хотела защитить знакомых мне людей и их собак....а тут прям набросились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше без приставки щенки были, точно знаю, что в разных городах покупали в МЧС и работают до сих пор.

Вот один из них, Москвич, каждый год проходит аттестацию, класс В!

http://finest-smiles...hony_barri/0-56

А других можете показать, из которых этот кобель?

У моего первого заводчика собак покупали и публичные люди и спасатели и в школу поводырей, но это не мешало ему быть настоящим фермером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не хочу спорить, просто хотела защитить знакомых мне людей и их собак....а тут прям набросились :dribble:

Марина, а у них работа такая - набрасываться! Кто бы и что бы ни спросил, ответ и реакция одна!! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня коробит отсутствие родословных продаваемых щенков, как дворняг...

меня еще эта фраза покоробила -

Из нашего дома, в разные концы страны разъехались полсотни лабров, десятка два голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а у них работа такая - набрасываться! Кто бы и что бы ни спросил, ответ и реакция одна!! gleam.gif

То есть, хотите сказать, что глядя на такой сайт, не знай вы этих людей - спокойно послали бы туда покупать щенка?

Лично я, после просмотра этого сайта обходила бы такой питомник стороной. Посудите сами - море пород, никакой информации о тестах родителей, фраза про то, что щенки сразу трех коммерческих пород имеются всегда... А уж если начать читать объявления о щенках, там тоже есть настораживающие фразы..

Сайт создает стойкое ощущение фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, хотите сказать, что глядя на такой сайт, не знай вы этих людей - спокойно послали бы туда покупать щенка?

Лично я, после просмотра этого сайта обходила бы такой питомник стороной. Посудите сами - море пород, никакой информации о тестах родителей, фраза про то, что щенки сразу трех коммерческих пород имеются всегда... А уж если начать читать объявления о щенках, там тоже есть настораживающие фразы..

Сайт создает стойкое ощущение фермы.

Вот я лично посылала, тех, кто мог купить до 20 тысяч щенка, правда предварительно спросив, кто родители, люди очень довольны своими собаками. И качество этих лабрадоров и не только, очень приличное.

А вы продадите своих щенков за 15-20 тысяч? Ведь есть собаки, которых люди купили за приличную сумму, а вырастает.. :dribble: , да еще и с проблемами по здоровью.

А сайтом и рекламой они особо не занимаются, у них и так всегда покупают щенков!

Тот кто сомневается, пусть и ищут себе достойных собак с шикарными родословными! Как будто кто то впаривает щенков из Тамбова. Сейчас столько лаброщенков, пусть люди выбирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает взять собаку в приюте?

Уж сколько раз твердили миру, из чего складывается цена породистой собаки...

У ребят хорошие породистые и породные собаки. да они продают их не дорого. Это их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же обывателю надо прививать кинологическую культуру - рассказывать о важности тестов и родословных, о рисках приобретения щенка у перекупщиков.... Пока же в основном народ интересуется только количество циферок в цене щенка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...