Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Какой счастливый! Удачи Лаврентию и его новой хозяйке! Очень за них рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруше понравилась мама-Таня, сразу к ней пошел, носом ткнулся. По команде пойдем рванул с такой силой в новую жизнь, что еле удержали)))good.gifМощный, красивый и кое-что еще видящий! Чтобы там не говорил доктор! Все у него теперь будет хорошо! Даже в машину к Тане Лавруша полез не сопротивляясь, а это поверьте мне у же показательthumbup.gif. Таня- большая молодец и она очень ждала своего мальчика, вся на эмоциях, обнимала своего малыша. Эта пара нашла друг друга. Глядя на них можно сказать, что Лавруша нашел СВОЮ хозяйку пусть и через 10 лет! Наташа, спасибо за ручки для нашего парня! (Сегодня на деда он был мало похож). Дашулька, спасибо за помощь и компанию, ты настоящий друг!thumbup.gifФото будут завтра.

Блин, я аж прослезилась..... Здоровья сеньору Лаврентию и еще как можно дольше радовать собой новую семью и самому радоваться жизни! Спасибо за дедулечку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу-реву. Слава богу от счастья! Лавруша необыкновенный! Девочки спасибо Вам огромное!!! Маме Тане счастья и спасибо ей от всей души за ее доброе сердце! Лавруша теперь ваш мальчик, но я уверена, что если понадобиться какая-то помощь то форум всегда окажет вам поддержку. Спасибо! Лавруша,целую в носапырку тебя, солнечный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в рядах прослезившихся! :doh: От всей души желаю Лаврушке крепкого здоровья и счастья в новом доме! Огромное спасибо всем, кто помогал, персонально - новой хозяйке Татьяне!! Пусть все у них сложится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наташе Ingvar и Кате Кубло- в жизни Гая-Лавруши они оказались волшебницами-спасительницами!

Вчера Лавруша нас всех очаровывал, улыбался, активно общался.и ждал хозяйку Тантьяну. Если бы я не знала, что Лавруше уже 10 лет, то я бы никогда ему не дала этот возраст. Мальчишка очень хорош собой, довольно бодр и подтянут, шерсть очень красивого золотисто-серебристого оттенка и даже нет намека на маску на мордочке, как у многих возрастных собак мы можем наблюдать.

Сейчас Лавруша подлечится, восстановится и все у него будет просто отлично.

Спасибо всем, оказавшим финансовую и иную помощь Лавруше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша благополучно доехал до Питера! Только что отзвонилась Татьяна, они дома!!! Лаврик сегодня купался в реке 4 раза(САМ!), ходил по лесу и чувствовал себя прекрасно! С Татьяной у них полное взаимопонимание и любовь. На других собак при первой встрече заворчал (особенно на кобелей подростков), скорей всего занервничал, все-таки новый дом, новые запахи и столько собак. Сейчас уже ничего - освоился, собаки его встретили очень хорошо. У Татьяны очень дружелюбные голдены. В дороге Лаврик подпевал всем певцам по радио (певец да и только). Сейчас решили немного дать Лавруше время привыкнуть к новой семье, к дому, а недельки через две поедем к офтальмологу на прием. Завтра Татьяна отзвониться куратору и все раскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наташе Ingvar и Кате Кубло- в жизни Гая-Лавруши они оказались волшебницами-спасительницами!

Вчера Лавруша нас всех очаровывал, улыбался, активно общался.и ждал хозяйку Тантьяну. Если бы я не знала, что Лавруше уже 10 лет, то я бы никогда ему не дала этот возраст. Мальчишка очень хорош собой, довольно бодр и подтянут, шерсть очень красивого золотисто-серебристого оттенка и даже нет намека на маску на мордочке, как у многих возрастных собак мы можем наблюдать.

Сейчас Лавруша подлечится, восстановится и все у него будет просто отлично.

Спасибо всем, оказавшим финансовую и иную помощь Лавруше!

Ага! Гай-Джеральд-Лавр он такой! Он позитивный пёса! Не сдаётся! Есть чему поучиться у него.

А Татьяне - поклон земной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне все передам! Фотографии как только сделает обязательно выложу. Спасибо всем за помощь и поддержку оказанную Лаврику!!! Татьяна очень счастлива, что теперь у нее есть еще и Лаврик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я аж прослезилась.....

И меня оч тронуло, я считаю это один из лучших хэппи эндов, который вовсе не энд, а скорее старт!

Татьяне огромное спасибо!

Про купался, лес и тд, вообще молчу, многие собаки чичас сидят и завидуют :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне все передам! Фотографии как только сделает обязательно выложу. Спасибо всем за помощь и поддержку оказанную Лаврику!!! Татьяна очень счастлива, что теперь у нее есть еще и Лаврик!

Наталья, рады приветствовать Вас в теме Лавруши!

Очень ждём рассказов и фото!

Спасибо огромное Татьяне за её большое доброе сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безмерного собачьего счастья мальчику и долгих-долгих лет жизни!!!! чтобы он всегда был любим и обожаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Катя, Ира, Оля, Юля, Татьяна и все-все-все! Переживающие и поддерживающие, помогающие деньгами и советом, предлагающие варианты лечения и спасения - огромное спасибо за золотистого ребенка!

Наташа Ингвар - тебе отдельное! В таких ситуациях, когда всё срочно и страшно, нет никакой конкретной информации и перспективы самые безрадостные, все зависит от человека, который примет решение и возьмет на себя ответственность. Таким человеком в судьбе Лавруши оказалась ты - не побоялась взяться за "умирающего" слепыша, и какая же красивая история из этого получилась! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Таня.

И вот новости от Лавруши: всю дорогу пел песни,потом уснул, но как только услышал Таркана, то тут же вскочил и начал выть. Таня немного испугалась, выключила музыку, и Лаврик успокоился, опять включила, опять начал выть. Видимо, подпевал. Не зря Катя сказала, что он любит восточную музыку.

Уже выше Наталья писала, что сначала Лаврик немного поконфликтовал с голденами Тани, но это, возможно, отголоски из прошлой жизни. Вся стая бросилась к Тане, а он может и испугался, его ведь год назад порвали собаки.

Сейчас уже подружился со всеми, спит рядом. Наш Лаврик оказался отменным пловцом. Отлично освоил пять ступенек, которые ему нужно преодолеть, чтобы выйти из дома или зайти обратно.

За Таней ходит хвостиком, скучает, когда она уезжает. Даже попытался выдать концерт, когда Таня уехала на работу, пришлось общаться Тане с ним по телефону. После этого Лаврик успокоился.

Таня уже привела его в порядок: сделала стрижку, почистили железы (видимо, их не чистили никогда).

В ближайшие дни обещала прислать фото нашего красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости, писать могу не успеть, а вот почитать могу :)

Татьяна, если вы прочитаете мое сообщение, поцелуйте Лаврушу от всей нашей семьи, плакала когда видела его в последний день перед отъездом, он ооочень хороший :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Джеральда, что то ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Джеральда поехала в Финляндию на выставку, а Джеральд-Гай остался на хозяйстве с мамой Татьяны, с которой у него прекрасные отношения)

Так что в ближайшие несколько дней в темке будет тихо, а по возвращении Татьяна обещала дать нам новых фото золотистого красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обследование и вердикты?

Маша, Татьяна уехала со своими собаками на ЧМ в Финляндию. Вернётся только в конце недели. Чуть отдохнёт и поедет по врачам с Лаврушей. Пока ему назначена поддерживающая терапия для глаз, все лекарства были куплены в Москве, лечение проводится.

Если понадобится операция, то деньги, собранные форумчанами, пойдут на неё.

А пока Лавруша кушает натуралочку, пьёт козье молочко и наслаждается прогулками на свежем воздухе в компании других голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

497р. - из темы Томы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79804&pid=2729415&st=140entry2729415

Расходы за лекарства:

Индоколлир, Косопот- 997,00 руб.

Базирон, Бетопик- 836,00 руб. (оплатила Катя Кубло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...