Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Да,главное сейчас убрать боль,если она есть,и риск чаво плохого от этого высокого давления.но я бы второй глазик все равно проверила бы,ну чтобы быть уже уверенным на 200 процентов.

Участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://eyevet.ru/ ветеринарный центр доктора Шилкина.

с 2.08 по 22.08 Шилкин А.Г. в отпуске

Глазной Ветеринарный центр доктора Шилкина А.Г.

Наш центр расположен в 300-ах метрах от метро "Свиблово".

Выход из последнего вагона метро.

Адрес: г.Москва, ул.Снежная, д.13 корп.1

Телефон: +7 (925) 507-58-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://eyevet.ru/ ветеринарный центр доктора Шилкина.

с 2.08 по 22.08 Шилкин А.Г. в отпуске

Глазной Ветеринарный центр доктора Шилкина А.Г.

Наш центр расположен в 300-ах метрах от метро "Свиблово".

Выход из последнего вагона метро.

Адрес: г.Москва, ул.Снежная, д.13 корп.1

Телефон: +7 (925) 507-58-12

На всякий случай еще раз повторюсь, туда только к самому Шилкину или к Денису Ротанову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://eyevet.ru/ ветеринарный центр доктора Шилкина.

с 2.08 по 22.08 Шилкин А.Г. в отпуске

Глазной Ветеринарный центр доктора Шилкина А.Г.

Наш центр расположен в 300-ах метрах от метро "Свиблово".

Выход из последнего вагона метро.

Адрес: г.Москва, ул.Снежная, д.13 корп.1

Телефон: +7 (925) 507-58-12

Прошу прощения! Невольно ввел в заблуждение не точно расслышав фамилию доктора.

Окулист в Беланте готов записывать собаку на операцию на 16, а скорее 20-25 августа. Остальное время расписано.

Как, интересно дела с офтальмологами в Питере?

На всякий случай еще раз повторюсь, туда только к самому Шилкину или к Денису Ротанову

Натюрлих! Дохтур в Беланте советовал к самому Шилкину попасть. Ну хотя бы для диагностики и распределения - кто из его врачей наиболее подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, круто ! у мя не было стока цобак ... но попробовать то стоит облегчить его жисть !УЧАСТВУЮ!

(в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Собаки ищут дом (другие породы)" была тема собаки Фионы, которая была практически слепой, насколько я поняла, что были сделаны 2 операции (по поводу катаракты). Может быть узнать у куратора Фионы к какому врачу они обращались?

У Джерри-Гая глаукома, это несколько другое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, круто ! у мя не было стока цобак ... но попробовать то стоит облегчить его жисть !УЧАСТВУЮ!

(в личке)

Обязательно! Я бы ещё поискал спонсорскую поддержку... Ребята с хаски форума привлекли пару. Йорки и стафы тоже. Почему нам не поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошла от компьютера на пару часов. 3 страницы настрочили..

Спасибо огромное: Катя, Юля, Сергей! Теперь более ли менее проясняется картина с глазками.

Ещё раз, пожалуйста-пожалуйста. Огромная просьба ко всем. Можно в теме поменьше эмоций и флуда? Разве они собаке помогут? Нет не помогут.

Кураторы на связи с будущими хозяевами собаки и будут принимать решение совместно о тех или иных действиях.

Как, интересно дела с офтальмологами в Питере?

Будущая хозяйка уже консультировалась на месте с офтальмологами. В Питере они тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, а перевозка в Питер уже ... ?

Будущая хозяйка сама за ним приезжает в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошла от компьютера на пару часов. 3 страницы настрочили..

Спасибо огромное: Катя, Юля, Сергей! Теперь более ли менее проясняется картина с глазками.

Ещё раз, пожалуйста-пожалуйста. Огромная просьба ко всем. Можно в теме поменьше эмоций и флуда? Разве они собаке помогут? Нет не помогут.

Кураторы на связи с будущими хозяевами собаки и будут принимать решение совместно о тех или иных действиях.

Будущая хозяйка уже консультировалась на месте с офтальмологами. В Питере они тоже есть.

Спасибо за информацию. И извините, на взводе после посещения клиники...

Приношу свои искренние извинения всем пользователям, за не корректные, а порой и офтоп сообщения. Пойду допивать.

Джеральд! Держись дедулёк! Ты лучший!

Будущая хозяйка сама за ним приезжает в Москву.

Вот человек, которому не стыдно руку пожать! Спасибо ей огромное за то, что зная что собакен проблемный и немолодой, она едет за сотни верст, что бы скрасить ему старость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, понятно, скорее всего был не внимателен в теме и пропустил (но намерения были чисты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжающим есть где разместиться? У меня с неделю еще комната свободна... Так, на случай чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой ,Джерку сдали Кате ) Он ее увидел ,начал лаять ,и всем видом своим показывать:ну наконец-то меня привезли к тебе и к ужину)))

Вел себя в машине практически идеально,но на середине пути ему меня слушать надоело ,и пришлось брать в помощь мужа ) Как только Димка сел в машину ,Джер успокоился ,лег.

Он такой ,у меня слов нет ,описать какой .Он такой сильный(не в плане силы ,а в плане души),он так все мужественно терпел все манипуляции с ним . Пускай все у него будет хорошо.И я так рада что у него будет Хозяйка.Она ему очень нужна.

Сережа СПАСИБО Огромное ,что Вы пришли и помогли в клинике мне. И спасибо большое что все запомнили,и рассказали.А то я на своих эмоциях ,толком то и рассказать ничего не могла связно,перескакивала с мысли на мысль.

Я хотела попросить ,если кто то поедет за отказной на него ,то спросите у этого человека- Почему так получилось? Ведь если бы это начать лечить на ранних стадиях,то мне кажется зрение можно было бы сохранить.Почему ? -вот этот вопрос меня мучает.

По поводу мыслей что у него осталось зрение ,могу поделится своими мыслями,мне кажется он ориентируется на запах и слух,он быстро осваивается в новом помещение ,если ему разрешить все "осмотреть". Я не знаю почему,но я поверила врачу что он не видит(как бы горько мне от этого не было). И доктор сказал ,что он испытывает постоянною боль.Там на заключение доктор написал свое телефон,в принципе ему можно позвонить и уточнить если что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз эмоций нельзя, то... только молитва за нашего дедушку!! Дорогой Джеральд-Гай-Мартин!! Ты держись, дружище! Долгих лет жизни тебе на радость многим и назло некоторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела попросить ,если кто то поедет за отказной на него ,то спросите у этого человека- Почему так получилось? Ведь если бы это начать лечить на ранних стадиях,то мне кажется зрение можно было бы сохранить.Почему ? -вот этот вопрос меня мучает.

По поводу мыслей что у него осталось зрение ,могу поделится своими мыслями,мне кажется он ориентируется на запах и слух,он быстро осваивается в новом помещение ,если ему разрешить все "осмотреть". Я не знаю почему,но я поверила врачу что он не видит(как бы горько мне от этого не было). И доктор сказал ,что он испытывает постоянною боль.Там на заключение доктор написал свое телефон,в принципе ему можно позвонить и уточнить если что надо.

Огромное спасибо за дедулю!

Юль, что сделано того не вернуть. Ну не собачники были хозяева. Ну жила собака и жила, не водили к врачам. Это мы тут из-за каждой бородавочки помчимся к врачу, но другая часть собаковладельцев будет ровно сидеть на пятой точке, не понимая что за паника.

Какой смысл в вопросах? Ну нет его. Наоборот нужно быть сдержанными при общении с прошлой хозяйкой, не давить на совесть итд. Она решение приняла уже давно.

Как верно писали выше, собаки живут без зрения. Он уже давно привык что ничего не видно, поэтому операция по протезированию с целью облегчить ему состояние (убрать боль из-за давления) была бы наверное оптимальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим баранам возвернусь. И если врач таки сказал, что он живет с болью, то что делать, чтоб ее блокировать? Прочла, что капли назначили. А какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим баранам возвернусь. И если врач таки сказал, что он живет с болью, то что делать, чтоб ее блокировать? Прочла, что капли назначили. А какие?

удалять глаза и ставить протезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже участвую. я думаю, большинство участников форума поддержит мальчика, и сколько бы ни стоила операция-ее НУЖНО ДЕЛАТЬ,чтобы собаку ничего не мучало и он не испытывал дискомфорта! жил уже столько сколько ему отведено в новом доме и рядом с любящим человеком! желаю мальчику только всего-всего самого светлого, побольше сил и положительных эмоций в его сторону,только положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок цен озвучу...

Около 23 000

Каждый протез. С содержанием, оплатой стационара, оплатой медикаментов и работы окулиста...

Это вчера дал расклад доктор. у которого мы были.

Но есть еще моменты. Перед операцией, необходимо обследование у кардиолога и консультация у анестезиолога. Каждый из них может просто сказать - нет! Собака возрастная и операция слишком высокий риск. Надо принимать взвешенные решения, а не как я вчера.

Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим баранам возвернусь. И если врач таки сказал, что он живет с болью, то что делать, чтоб ее блокировать? Прочла, что капли назначили. А какие?

Да,как сказал доктор ,он испытывает постоянную боль.... Если не операцией решать эту проблему ,то таблетками ,но это тоже не самое лучшее,т.к. постоянно держать собаку на таблетках нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...