Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

На самом деле адрес проживания не в Царицыно оказался. Это мы немного напутали географию. А м.Шипиловская.

Я бываю в тех краях каждый день но завтра с работы другой дорогой еду. Раньше понедельника не получится мне там побывать. Если кто-то сможет раньше - было бы здорово!

Наташа чуть позже отпишется. Она записалась на резерв приема. Так как весь день у доктора уже расписан.

ого...что ж там за история-то интересно с ним приключилась:sorry:

Хорошо. Готов с 20-30 до 07-30 в будни и круглосуточно в выходные.

Стоит ли подавить информацию о собаке, людям, которые допустили потерю такого чуда? Нет, правда стоит? Или его украли?

Да и около клиники сидеть с собакой в жару... Не очень наверное? У меня можно отдохнуть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Готов с 20-30 до 07-30 в будни и круглосуточно в выходные.

Стоит ли подавить информацию о собаке, людям, которые допустили потерю такого чуда? Нет, правда стоит? Или его украли?

Да и около клиники сидеть с собакой в жару... Не очень наверное? У меня можно отдохнуть, если что.

Вы можете по адресу сходить?Или Вы про посещение врача? Если про врача то позвонят заранее если освободится время для приема.

Мы сейчас параллельно другими путями пытаемся на людей выйти. Вот ждем результата.

Но все равно надо попробовать всё. Макеты клеют сыновья Маши и Нолы (Олег и Дима-- спасибо!). Но в районе Царицыно-Кантемировской, так как найден он был там. Сегодня из клиники они узнали,что привязали его не хозяева, а какие-то ребята, к которым Гай чуть под машину не попал. Ну видимо был дезориентирован...

Что не исключает версии потери от хозяев или с передержки, но и версию с выбросом нельзя отвергать тоже..:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому в итоге по глазкам поедете? Мы предварительно планируем к Черноусовой Ирине Викторовне в субботу можем занять очередь если актуально.

увидела про доктора. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете по адресу сходить?Или Вы про посещение врача? Если про врача то позвонят заранее если освободится время для приема.

Мы сейчас параллельно другими путями пытаемся на людей выйти. Вот ждем результата.

Но все равно надо попробовать всё. Макеты клеют сыновья Маши и Нолы (Олег и Дима-- спасибо!). Но в районе Царицыно-Кантемировской, так как найден он был там. Сегодня из клиники они узнали,что привязали его не хозяева, а какие-то ребята, к которым Гай чуть под машину не попал. Ну видимо был дезориентирован...

Что не исключает версии потери от хозяев или с передержки, но и версию с выбросом нельзя отвергать тоже..:dntknw:

Днём иногда могу сорваться из офиса (Нахимовский). В Беланте (Щербинка) могу занять очередь. Могу принять в гости ждущих очереди в Беланте. По району расклеить информацию. Приедет из отпуска жена, не откажется помочь в дизайн обработке фото (профессиональный дизайнер). Встретить, приютить кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём иногда могу сорваться из офиса (Нахимовский). В Беланте (Щербинка) могу занять очередь. Могу принять в гости ждущих очереди в Беланте. По району расклеить информацию. Приедет из отпуска жена, не откажется помочь в дизайн обработке фото (профессиональный дизайнер). Встретить, приютить кого...

да там в Щербинке нет проблем с очередью:sorry:. Там к врачу запись заранее. И вот весь день приема расписан. Наташа напишет подробнее, она говорила с клиникой.

но за предложение спасибо!думаю пригодится на будущее:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в Щербинке нет проблем с очередью:sorry:. Там к врачу запись заранее. И вот весь день приема расписан. Наташа напишет подробнее, она говорила с клиникой.

но за предложение спасибо!думаю пригодится на будущее:thumbup:

Не Гаю, так может ещё кому... Хотя старика жалко до слёз...

Да и пришли по записи, за пол часа до времени... Просидели больше часа...

Так что, как говорится, ВЕЛКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22.07 к доктору полная запись, но может быть кто-то откажется и тогда мне позвонят накануне, мы записались в резерв.

Есть ещё один вариант: поехать и взять измором врача, может быть примут, не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за операцию сколько бы она не стоила.и если нужно срочно-нужно делать! И потом со спокойной душой можноотдавать в новый дом,если со старым не сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение : Боже упаси его от старого дома!

Стоимость операции около 20 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22.07 к доктору полная запись, но может быть кто-то откажется и тогда мне позвонят накануне, мы записались в резерв.

Есть ещё один вариант: поехать и взять измором врача, может быть примут, не откажут.

Наташ, мое имхо в Беланте не откажут. Что Еремин, что Благодарова, при огромном потоке всех принимают. обычно девочки на ресепции могут подсказать можно ли попасть без записи или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение : Боже упаси его от старого дома!

Стоимость операции около 20 т. р.

Значит соберем 20! Собака должна видеть,если есть шанс,а мы уже обязаны дать ему этот шанс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую в оплате операции, и , если нужно будет , могу сопровождать поездом в Санкт Петербург , теперь уже Гая. Каждые выходные возвращаюсь на работу из Москвы ночным поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение : Боже упаси его от старого дома!

Стоимость операции около 20 т. р.

Ну кстати стоимость очень даже вменяемая. Мне про тот случай другой у родственницы говорили о 70 т.р.:gleam:Так что 20- это подъемная сумма.

С операцией думать надо. Может лучше сделать её в Питере (если есть хороший хирург-офтальмолог там), чтобы сразу после он уже был в семье. И там все уже и заживало спокойно. Думаю кураторы примут решение совместно с новой семьей как будет лучше.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помогать новым хозяевам с собачкой по вечерам и ночам, если понадобиться : с понедельника по четверг и в выходные , если я в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вариант операции у Перепечаева не рассматривали? Ира Дениска хорошо знает московских офтальмологов.

Я могу завтра заехать к владельцам, но, честно говоря, боюсь, что эмоции захлестнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вариант операции у Перепечаева не рассматривали? Ира Дениска хорошо знает московских офтальмологов.

Я могу завтра заехать к владельцам, но, честно говоря, боюсь, что эмоции захлестнут.

Аннабель, выбор офтальмолога был сделан врачами "оберега" после проведения УЗИ, изначально называлось несколько фамилий, но потом осталась одна. Это объяснялось, кроме опыта самого врача еще и тем, что у Константинова большой опыт оперирования возрастных собак и хороший анестезиолог.

Про владельцев тоже подумала, что доехать могу, но кто их потом реанимировать будет? Боюсь не сдержусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра заехать к владельцам, но, честно говоря, боюсь, что эмоции захлестнут.

Аня, а надо ли? В соцсетях с ними связались, сообщение прочитано, реакции нет. Сейчас надавим, сделают вид, что потеряли, заберут, а через пару дней снова привяжут, но уже в лесочке, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вариант операции у Перепечаева не рассматривали? Ира Дениска хорошо знает московских офтальмологов.

Я могу завтра заехать к владельцам, но, честно говоря, боюсь, что эмоции захлестнут.

Мне кажется не стоит ехать... По адресу, который дала заводчица, я нашла родственников хозяйки - сама она по этому адресу не прописана, но прописаны две женшины с той же фамилией и отчеством, сестры скорее всего. Одной из них я написала вКонтакте, она заходила с тех пор несколько раз, сообщение мое прочитала, но ничего не ответила... ИМХО это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит ехать... По адресу, который дала заводчица, я нашла родственников хозяйки - сама она по этому адресу не прописана, но прописаны две женшины с той же фамилией и отчеством, сестры скорее всего. Одной из них я написала вКонтакте, она заходила с тех пор несколько раз, сообщение мое прочитала, но ничего не ответила... ИМХО это показатель.

Все правильно, я спрашивала потому, что сама сомневалась в целесообразности. Мирчу тоже никто и никогда не искал.

Главное - сохранить скрины запросов. Спокойствия для можно еще послать телеграмму на этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, я спрашивала потому, что сама сомневалась в целесообразности. Мирчу тоже никто и никогда не искал.

Главное - сохранить скрины запросов. Спокойствия для можно еще послать телеграмму на этот адрес.

Да, про телеграмму мы тоже вчера с Наташей обсуждали. Надо послать будет.

Ну для очистки совести я поклею в понедельник макеты около их дома, подъезда. Может позвонят соседи или собачники и поведают нам историю. У меня же макет довольно прямолинейный, из него понятно что нам нужна просто инфа "нужен-не нужен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про телеграмму мы тоже вчера с Наташей обсуждали. Надо послать будет.

Ну для очистки совести я поклею в понедельник макеты около их дома, подъезда. Может позвонят соседи или собачники и поведают нам историю. У меня же макет довольно прямолинейный, из него понятно что нам нужна просто инфа "нужен-не нужен".

ИМХО, Катя, не надо, раз такой расклад. Вдруг они объявление увидят и чтобы стыдно не было перед соседями Джерика заберут, а потом выбросят подальше. Даже представить боюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...