Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Гейне...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Вот и я так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж ответит на сей вопрос?.. Наверное, за то, что старый стал... :dntknw:

Но он ведь не зашуганный, не пришиблинный, доверчивый такой. А что неухоженный, у пожилых людей вполне мог так обрасти.Родители Джерика известны, значит и хозяев легко найти :blush2:

Я не верю, что слепого зайчика могли выбросить :sorry: В голове такое точно не укладывается. Но в любом случае, слава богу, что девочки его спасли.Огромная человеческая благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев. Поскольку пес не молодой,возможно и хозяева не очень молодые и просто незнают, что его можно искать в интернете. Привязать могли не хозяева, а добрые люди, которые например его нашли на улице. Убежать мог как угодно, могли украсть, когда поняли, что собака старая и слепая - выкинули уже в другом районе. А могли например хозяина положить в больницу (пожилого), а знакомые или родственники выпустить просто так гулять собаку. Ой я могу долго фантазировать.

Я это к тому, что моет всетаки поищем хозяев? Не будем осуждать так вот сразу.

И спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!

Такие же мысли. Я за, поискать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду звонить заводчикам, может контакты хозяев сохранились.

Пока Ира не смогла дозвониться до них.

Как вернётся из отпуска Наталья Викторовна будем просить поискать хозяев по книгам.

Пока больше ничего делать не нужно, мы тоже когда-то думали, что нашего Дарьку не могли выбросить, искали хозяев долго.

А в итоге, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно такой макет получился:

9uq0.jpg

Просьба помочь с расклейкой по району. Далеко бы он врятли ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соц. сетях можно размещать?

Таня, сейчас ссылочки дам. 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте

facebook

Нужен перепост!Пожалуйста не пишите в теме +1. Просто сделайте перепост если есть такая возможность. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, вчера нам Катя привезла много всего для Джеральда, СПАСИБО!!!!! (еще у меня от Кати 500 руб. :) )

Как то на Джарольда от не откликается, но когда я зову Ричарда, то он голову поворачивает и такой резвый становиться, может его тоже Ричардом зовут :dntknw:

Вечером дочь гуляет долго и Джарольд после такой прогулки поел и пошел спать. Он уже стал привыкать к расположению квартиры и обстановки, меньше путается. Дышать учащенно перестал, все-таки такая реакция была обусловлена стрессом.

А теперь о привычках, Джеральд по натуре очень шустрый малый, он активно ведет себя на улице, лишний раз не полениться встать (Ричард у меня лентяй, он только голову поднимет), любит находиться рядом с человеком и тихо слушать что кто делает :nyam: На улице прислушивается к моим шагам и Ричарда, за которым потом следует. Убежать он не мог, он чувствует натяжение поводка и это для него ориентир. Если убрать поводок, то он растеряется и будет стоять на месте. Гавкает он только когда теряется в пространстве и не знает что ему делать.

Любит мягкий корм и хитрюга вынюхивает консервы. Вчера съел сухой, но не с таким аппетитом как сегодня размоченный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от клиники, и если честно, такой собаки у нас не видела(

Но может быть с другой стороны проживают?!((((

Объявки по району поклеим и готовы получить номер карты и немного подсобить дедульке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от клиники, и если честно, такой собаки у нас не видела(

Но может быть с другой стороны проживают?!((((

Объявки по району поклеим и готовы получить номер карты и немного подсобить дедульке.

спасибо огромное!Поклейте пожалуйста тоже.

Номер карты тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=0&p=2697773entry2697773

Отпишитесь либо в той теме либо в этой о переводе. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты *8068

На удачу Джеральду

И еще разместила объявление во всех группах района в соцсетях. Может быть кто-то из соседей узнает собаку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

14.07.2014г.

500 руб. - от reyesphile

500 руб. - от Аcи (Северная Иоланта)

500 руб. - от Анастасии (Настя и Доджер)

1000 руб. - от Ольги Р. (Yalo)

15.07.2014 г.

500 руб. - от Залманюши

1000 руб. - от Татьяны М. (Егор Петров)

700 руб. - от Галины К. (МонаПоллиЯ)

2000 руб. - от Печатного Экспресса

Также ранее было поступление 200 руб. от Ларисы с карты ****0036 целевые для Джеральда

Итого приход - 6900 руб. Перевожу на карту Натальи ingvar

Всем огромное спасибо за помощь старичку Джеральду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, прошу исправить на "от Аси" в отчёте выше, пожалуйста:) Буду весьма признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 1000 с карты ....9127 на дедулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Т.

Как там дедулёк?

Хорошо, сейчас пошли гулять с моей дочерью, потом будем кушать :) очень наш дедулек консервы любит, боюсь разбалуется он у нас :gleam:

Когда я пришла домой, то Джер сидел рядом с дочерью и ее подругой и внимательно молча участвовал в беседе :lol2:

Уж ооочень мы общительные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо на душе от ваших слов.Так радостно, что Джер бодрый, любопытный, ласковый, общительный и оч.сообразительный мужчина :lol: , точно разбалуется у вас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...