Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Машик, прошу исправить на "от Аси" в отчёте выше, пожалуйста:) Буду весьма признательна.

Извините, пишу так, как пришло в смс-сообщении с указанием плательщика "Анастасия Сергеевна Ж." Я же не знаю имен всех форумчан :blush2:

Приходы 15.07.14г.

500 руб. с карты ****6924

1000 руб. с карты ****9127 (Лена Уля Ася Мона)

Итого 1500 руб. на карту Натальи ingvar

Спасибо большое всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хозяевам нет сдвигов?

Хорошо, сейчас пошли гулять с моей дочерью, потом будем кушать :) очень наш дедулек консервы любит, боюсь разбалуется он у нас :gleam:

Когда я пришла домой, то Джер сидел рядом с дочерью и ее подругой и внимательно молча участвовал в беседе :lol2:

Уж ооочень мы общительные :blush2:

Замечательные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику дозвониться не могу, на смс не отвечает. Может отдыхает?

Катя макеты распечатала, желающие могут присоединяться расклеивать.

Пока новости только такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет - 16.07.2014

Приходы:

500 руб. - от reyesphile

500 руб. - от Аcи (Северная Иоланта)

500 руб. - от Анастасии (Настя и Доджер)

1000 руб. - от Ольги Р. (Yalo)

500 руб. - от Залманюши

1000 руб. - от Татьяны М. (Егор Петров)

700 руб. - от Галины К. (МонаПоллиЯ)

2000 руб. - от Печатного Экспресса

200 руб. от Ларисы с карты ****0036 целевые для Джеральда

1000 руб. - Лена Уля Ася Мона с **9127

500 руб - mbel и Лионелла с карты ***6924

500 руб от Кати Кубло

ИТОГО приход: 8900 р

+ консервы в подарок старичку от Арчик и Ко

+ капли Фронтлайн и консервы от ВФПР

+ дронтал от Марины (marson)

Расходы:

2871 руб - корм

БАЛАНС: 6 029 рублей

Вроде никого не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер карты, разово переведу денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста номер карты, разово переведу денежку

Номер карты тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=0&p=2697773entry2697773

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели из Фонда Рафа 5000 на карту Наташи.Дальше как обещали, после итогового отчета по анализам, приемам врачей и лекарства.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Джеральда :clap_1:

У нас все хорошо, кушаем, гуляем и играем :)

Сегодня когда мы возвращались домой, то была очень трогательная ситуация. Я открыла дверь Ричард стоит рядом, а Джеральд почему-то мимо двери тянет, так Ричард взял в пасть ленту от рулетки и дернул показав тем самым куда нужно идти Джеральду. Я когда увидела эту ситуацию, то была удивлена таким поведением Ричарда, а ведь мы его и не дрессировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Екатерина, она сегодня возила Джеральда в клинику, не буду писать обо всем, скажу радостное. У Джеральда есть надежда на восстановление зрения, но нужна операция :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:Какие отличные новости!!!!!

А по родословной пока ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джеральдом добрались до врача, в клинике он вел себя достойно, хотя поначалу идея куда-то ехать ему не понравилась. Садиться в машину не хотел, свое нежелание подкреплял громким лаем, еле запихнули его в четыре руки. В дороге вел себя прилично, хотя заметно нервничал. Лестницу преодолел на отлично, хотя слегка осторожничал. И так: по заключением врача на друг вполне хорошо себя чувствует. Основная проблема это двусторонняя глаукома. Поражены оба кристалика, нужна консультация у Александра Константинова в Беланте (щербинка) на предмет операции, возможно удастся частично сохранить зрение. Консультация нужна как можно быстрее. До визита к врачу нам выписали капельки. Общий осмотр терапевта ничего критического не выявил. С учетом возраста все нормально. Весит он 30,6 кг, но сказали, что худоват (на боку при узи присматривались обе почки сразу). Залысина на хвосте результат простатита ( выписали шампунь и мазь по рекомендации дерматолога). ЭКГ решили не делать так как ни шумов в сердце, ни аритмии не прослушивалось. Заключения, узи, лекарства и чеки передала вместе с Джеральдом. Во время узи Джерька лежал спокойно, положив половину себя мне на руки, очень он контактный малый))), а когда заговорили про капли для глаз трогательно спрятал в меня моську)) пока ждали заключение он подлезал под руку, чтобы его гладили и чесали. Всю дорогу до дома Джеральд ехал на пассажирском сиденье и улыбался, даже хотел порулить, но был возвращен в ранг пассажира. )))

Катюш, заходила в "Солнышко", взяла то, что смогли найти. Но оно сейчас, в общем самое главное.

e6evy8eh.jpg- чек за прием в "Обереге"

suze5a2e.jpg- из аптеки

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо!!!:clap_1:

Надо консультироваться по глазкам тогда. Мне вот рассказывала родственница что её знакомый по выгулу делал операцию своему лабрику старому. У него была катаракта на оба глаза, как я поняла. Зрение восстановили, но операция была недешевой. В 10 лет его кажется как раз оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо!!!:clap_1:

Надо консультироваться по глазкам тогда. Мне вот рассказывала родственница что её знакомый по выгулу делал операцию своему лабрику старому. У него была катаракта на оба глаза, как я поняла. Зрение восстановили, но операция была недешевой. В 10 лет его кажется как раз оперировали.

Катюш, не за что, операция будет не дешевой, но вопрос стоит так: либо мы сейчас стараемся спасти глаз и зрение, либо потом позже мы потеряем глаза совсем. Надо пытаться, он же такой хороший и здоровье позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз огромное спасибо всем, кто помогает Джеральду.

Деньги от Фонда Рафы получила,1000р. от ЛабраДобр тоже получила.

Катюша, отдельное тебе спасибо за то, что свозила парня в клинику!

Какие у нас новости: созвонилась сегодня с Натальей Викторовной и узнала ФИО и адрес владельца, телефона, к сожалению, нет.

Живёт владелец как раз в районе м.Царицыно.

Наш Джеральд по документам: Лавли Рус Дей Форест Гай (Наталья Викторовна предположила, что может дома его звали Гай; Катя, попробуй, вдруг среагирует).

Щенок продавался как брак, т.к. был залом хвоста и делали операцию на веках.

Вот такая информация.

А ещё у нас есть очень хорошая новость, больше не буду её скрывать от все переживающих за Джеральда.

Нашим парнем всерьёз заинтересовалась Татьяна из Санкт-Петербурга. Увидела его в соцсетях и зацепил за душу.

Татьяну не пугают диагнозы и прогнозы, каждый день общаемся с ней по телефону. Человек очень хороший.

В следующие выходные Джеральд уже может поехать домой (без пенсии!).

Так что зажимайте кулачки, лапки и хвостики. Пусть всё сложится, и парень проведёт последние годы в любящей его семье.

До отъезда очень хотелось бы показать его офтальмологу. Надеюсь, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала ФИО и адрес владельца, телефона, к сожалению, нет.

Живёт владелец как раз в районе м.Царицыно.

В следующие выходные Джеральд уже может поехать домой (без пенсии!).

А до отъезда собаки с владельцем никак не будете связываться? Вдруг его всетаки ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до отъезда собаки с владельцем никак не будете связываться? Вдруг его всетаки ищут?

Попробуем, если это будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все что зажимается и ждём хороших новостей. Катюша Кубло ты ГЕРОЙ, а Джеральд умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле герой это Джеральд, он так стойко воспринимает все, что с ним происходит, он очень благодарный пес. Спасибо ему за то, что пережив предательство людей, не потерял веру в нас. Помогать ему одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле герой это Джеральд, он так стойко воспринимает все, что с ним происходит, он очень благодарный пес. Спасибо ему за то, что пережив предательство людей, не потерял веру в нас. Помогать ему одно удовольствие!

Это да, ты права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Беланты 25 минут пешком. Сходить записать? В выходные могу занять очередь. Н-н-надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Гай отзываемся :)

Вот он обрадовался, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле адрес проживания не в Царицыно оказался. Это мы немного напутали географию. А м.Шипиловская.

Я бываю в тех краях каждый день но завтра с работы другой дорогой еду. Раньше понедельника не получится мне там побывать. Если кто-то сможет раньше - было бы здорово!

До Беланты 25 минут пешком. Сходить записать? В выходные могу занять очередь. Н-н-надо?

Наташа чуть позже отпишется. Она записалась на резерв приема. Так как весь день у доктора уже расписан.

Мы на Гай отзываемся :)

ого...что ж там за история-то интересно с ним приключилась:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...