Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Опущу свои эмоции...Девочки, если что - участвую в пенсии дедушке 500 ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг идет на помощь! Надо будет выяснить когда часы приема и съездить. Только в среду не смогу(((

Вторник и суббота с 10 до 16.00 (если правильно помню) доктор Черноусова Ирина Викторовна, она еще принимает в клинике у Еремина ДА, но там нет постоянного приема, мы поедем в следующие выходные в Беланту.

Есть еще один специалист, который мне понравился, но он не в Белантеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте карту. сколько смогу подкину. Держись дедуля!

спасибо!

вот координаты карты
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&pid=2707971&st=0entry2707971

пожалуйста отпишитесь или тут или там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не хочется верить, что можно жить рядом с таким чудом, а потом взять и бросить это самое ЧУДО... Могу помочь денежкой для мальчика.. Кину на карту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд переехал к Кате руни в Бибирево. Спасибо ей и ее дочке, что приютили парня. С катиным собакиным они поладили вроде, оба не конфликтные. Надеюсь вдвоем с собратом Джерику будет не страшно оставаться дома без людей и он не будет лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так стыдно быть человеком... держите чуток для дедули. С получки еще подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд переехал к Кате руни в Бибирево. Спасибо ей и ее дочке, что приютили парня. С катиным собакиным они поладили вроде, оба не конфликтные. Надеюсь вдвоем с собратом Джерику будет не страшно оставаться дома без людей и он не будет лаять.

Ирин, спасибо тебе за экстренную помощь!

Катюше огромное спасибо за перехват. Пиши по-возможности как дедок!

Ира, я сбросила тебе несколько писем. Получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришли с прогулки, Джеррик попил, немного поел, сейчас Тане дал лапу :)

По лестнице спускались тяжело, на улице пока не ориентируется и поэтому конечно были проблемы. Но это потому что незнакомая территория, думаю что в родных местах он себя вел по другому.

Сейчас ходит, дышит, ищет место, но вот кот провокатор все портит, прыгает через него :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу переведу мат помощь(может и раньше))) Номер карточки только дайте, плиз!

Дедушке Джеральду удачи и здоровья! Всё будет хорошо! Он же ГОЛДЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я сбросила тебе несколько писем. Получила?

Получила. Вот анализы Джеральда (в Беладонне его тоже признали лабрадором :doh:)

ee7dc7318ee8.jpg

31a2cb43ec6d.jpg

a2766fbbe8f3.jpg

5ffcbd2ae500.jpg

Отклонения есть, конечно, но вроде бы не сильно страшные. Надеюсь кто-нибудь из близких к медицине прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там небольшой воспалительный процесс, мочу бы еще сдать. Подержите его пока на рисе и консервах, кстати, что у него с зубами? Все целы, все на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там небольшой воспалительный процесс, мочу бы еще сдать. Подержите его пока на рисе и консервах, кстати, что у него с зубами? Все целы, все на месте?

Да, с зубами более-менее благополучно. Передние несколько сточены, налет есть, но в остальном все ОК. У него даже из пасти не пахнет.

Экзема у него точно есть, она же тоже, наверное, повышение нейтрофилов дает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с зубами более-менее благополучно. Передние несколько сточены, налет есть, но в остальном все ОК. У него даже из пасти не пахнет.

Экзема у него точно есть, она же тоже, наверное, повышение нейтрофилов дает. :dntknw:

А что, на кровь в кале никто внимания не обратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на кровь в кале никто внимания не обратил?

Обратили конечно. Но фиг знает чем его кормили, может костями... По крайней мере, дневной кал сегодня был уже коричневый, а не черный как утром.

Врачу, конечно, нужно результаты показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джером уснул :) лег рядом с Ричардом и сопит тихонечко.

Учащенно дышать перестал, успокоился немного и конечно ему легче когда рядом такой же со-брат:nyam:

Кот перебрался на пол, Ричард как-то настороженно передвигается, думаю что они его направляют, первый раз мой кот так на незнакомую собаку отреагировал, просто никак.

Тяжело смотреть ему в глаза и больно видеть что эти глаза смотрят на тебя...... до такого состояния довести собаки и так его бросить.......простите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно читать такое, так больно и страшно, что люди могут быть такими "зверями"! :ranting:

девочки, киньте карточкой в личку, переведу разово денюжку! и спасибо всем, кто помогает ему!!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили конечно. Но фиг знает чем его кормили, может костями... По крайней мере, дневной кал сегодня был уже коричневый, а не черный как утром.

Врачу, конечно, нужно результаты показать.

Вот как раз черный цвет и указывал на кровь в кале. Ира, я же предлагала приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз черный цвет и указывал на кровь в кале. Ира, я же предлагала приехать.

Ну да, поэтому я результату анализа и не удивилась, и так было понятно по цвету, что найдут кровь в кале.

Когда мы приехали из клиники он покакал еще раз и цвет был уже совсем другой, поэтому я и не паниковала особо. Понятное дело, что врачу его еще обязательно надо показать, но посоветовавшись с Олей Арчик мы решили, что ехать в тот же день куда-то без анализов и к неизвестному врачу - не самая лучшая идея.

А насчет приехать - вроде как предолжение касалось расчесывания и стрижки когтей, я вроде и сама справилась, смысл был из-за этого мотаться.

Когти у него, кстати, такое впечатление никогда не стриглись, длииинные и сосудики тоже очень длинные, ни разу таких не видела.

Я даже рада, что ни к какому врачу мы вчера больше не поехали. И так слишком много над ним манипуляций было за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так для его возраста анализы очень приличные. Небольшие повышения-понижения ... профилактика) Ну и теперь если очень захочется можно показать проверенному терапевту и остальным профильным врачам) Хотя, имхо, терапевт это пустая трата денег, врач лечит собаку с симптомами, а их нет)

Но таскать его по врачам конечно не комильфо, парень тяжело это видимо переносит все. :sorry:

Спасибо за дедушку, дай Бог ему здоровья, а остальное теперь будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов.... когда увидела тему,внутри все упало, когда перечитываю ее снова,не могу удержаться. обожаю голденов, лично для меня эта самая шикарная порода в мире, и чтоб так... и в таком возрасте... спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогает мальчику и будет помогать в будущем! жалко он не видит людей, которые все это для него делают:sorry: перевела с карты ....8922 2000 рублей (хоть чуть-чуть). когда будете собирать пенсию-я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, сразу скажу стул у него хороший и признаков крови не увидела :)

Спал Джеральд хорошо, сопел немного пока мы футбол смотрели, мешали наверное :lol2:

Утром весело собрались на прогулку, был счастлив пока ему ошейник одевала, по ступенькам уже спустились без проблем, даже Ричика моего обогнал, на улице вообще проблем нет, его нужно только направлять поводком и все, многие зрячие не ведут себя так как Джеральд. Пришли с прогулки поел корм размоченный с консервами, попил, немного обследовал комнату и улегся спать. Как только я начала одеваться на работу, он встал и провожал меня до дверей. При этом он понимал что с ним не идут гулять.

Знаете, я думаю что у Джеральда, есть шанс найти семью, его слепота не помеха и он может вести нормальный образ жизни и дать счастье людям, которым нужно общение и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто помогает Джеральду!

Все деньги приходят на карту, сегодня постараемся сделать финотчёт.

У меня стоит упаковка консервов как раз для таких случаев.

Может быть кто-то будет проезжать мимо м.Спортивной в сторону м.Бибирево и захватит эту упаковку для Джеральда. Были бы очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вам, я могу только посоветовать. Если делать УЗИ, то территориально подходит клиника Тимирязевки, по средам принимает Серова, наверно, стоит позвонить им, не ушла ли она в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...