Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у какой клиники его привязали? Надо было сразу попросить, чтобы его осмотрели.

Мои собаки наблюдаются в клинике Воронцова, но вам это далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не знаю к какому... Может кинуть клич и кто-то поделится опытом? Я в будни могу ездить, а в выходные как раз проблематично. Вчера получилось по чистой случайности. Если бы Наташа позвонила чуть позже, мы были бы уже в дороге за город, а так я все на фиг отменить успела.

Относительно хозяев... Ольга, которая мне его передавала надеялась на лучшее, что кто-то одумается и придет за ним. Она спросила разрешения позвонить Наташе или мне, но чуда не произошло... Я вот уже сутки пытаюсь не осуждать этих людей, честно, не могу... Думаю о том, что рано или поздно жизнь все равно предъявит счет. Такие поступки безнаказанными не остаются. Искать их самим? На кой? Взять отказную.... Куда уж более красноречивее?!

Позвоню заводчикам своим, может, кого и подскажут :dntknw:

Сегодня Ян Борисович должен быть в Алом псе. Если устраивает этот врач, надо позвонить в клинику узнать, пришел ли он. По-моему, он до 6 вечера принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем его сегодня куда то везти? Парень бодр, кушает, какает, гуляет. И что врач сможет сказать без анализов? Если уж и везти, то на узи, к дерматологу и офтальмологу ... а так, просто мучать дедушку ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что какое-то совершенно ужасное недоразумение произошло, очень хочется хозяина таки найти.

Перевела 500р на карту, чек не дал терминал, если в течении суток не дойдут, у кого узнать? У меня нет смс оповещения просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р на карту, чек не дал терминал, если в течении суток не дойдут, у кого узнать?

У Маши Машик. Но будем надеяться, что все благополучно дойдет.

Сегодня выяснился еще один момент - парень не хочет оставаться один, лает. Завтра будет привет соседям(

Нам очень нужна передержка :blush2:

Сегодня Ян Борисович должен быть в Алом псе. Если устраивает этот врач, надо позвонить в клинику узнать, пришел ли он. По-моему, он до 6 вечера принимает.

В Алый пес мы бы и пешком дошли) Но смысла мало, наверное, без анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы ничего не дадут, он в стрессе, только клинический анализ будет более или менее показательным. УЗИ - да, рентген грудной клетки и позвоночника, возможно, суставы.

Ира, попробуй максимально выстричь шерсть на залысинах, обработай их хлоргексидином, и если у тебя есть присыпка цамакс - это будет самое то. Мирка ко мне тоже приехала вся в экземах, фигня. Это возраст, а он, как известно, не лечится, но то, что парень очень быстро придет в норму, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж бедный Джеральд, насчёт его хозяев желание только по башке настучать .... Мы сегодня волей случая спасли голдена (убежал за речной сукой видимо)и вернули его мамампапам и видя радость хозяйки и пса было тепло на душе, а тут ощущение что избавились НО ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ не понимаю такого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили 1000. Так не хочется думать плохо, стыдно и гадко... Спасибо!!! Надеюсь и мы со временем не только копейками сможем помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого есть опыт перевода с карты втб на карту сбербанка. Или проще сбербанк,через окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого есть опыт перевода с карты втб на карту сбербанка. Или проще сбербанк,через окно?

У вас подключен интернет-банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у какой клиники его привязали? Надо было сразу попросить, чтобы его осмотрели.

Мои собаки наблюдаются в клинике Воронцова, но вам это далеко.

Его привязали у "ветклиники на Красногвардейской" ( сказали, что она так называется) адрес Каспийская д 40. Ольга сказала, что врачи его осмотрели и, кроме слепоты, ничего не выявили. Но если учитывать, что до последнего они уверяли и Наташу, и меня, что это лабр, то смысла еще раз его там осматривать я не увидела. Уже на месте, когда за ним приехала говорю, что все хорошо, только это голден, мне ответили : "не может быть, это лабрадор!" Да и отношение к нему было- нечего возиться, усыпляйте. При таком отношение чтоб они там сказали?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его привязали у "ветклиники на Красногвардейской" ( сказали, что она так называется) адрес Каспийская д 40. Ольга сказала, что врачи его осмотрели и, кроме слепоты, ничего не выявили. Но если учитывать, что до последнего они уверяли и Наташу, и меня, что это лабр, то смысла еще раз его там осматривать я не увидела. Уже на месте, когда за ним приехала говорю, что все хорошо, только это голден, мне ответили : "не может быть, это лабрадор!" Да и отношение к нему было- нечего возиться, усыпляйте. При таком отношение чтоб они там сказали?dntknw.gif

Ё-моё! Это же наша районная ветлечебница!!! Вот уроды :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтальмолога посоветовали искать в Беланте в Братеево.

Если что-я составлю компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Это же наша районная ветлечебница!!! Вот уроды :thumbdown:

Вот поэтому мне и не хотелось с ним туда заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела,не могу,слова в горле застревают ......

Девочки из Фонда Рафа, можно я не буду по 200руб.переводить(все вместе не потяну),я хочу участвовать в пенсии дедули.С меня 500руб. ежемесячно.

Перевела на карту 6762 8038 9388 4968 41-500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-я составлю компанию :blush2:

Друг идет на помощь! Надо будет выяснить когда часы приема и съездить. Только в среду не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг идет на помощь! Надо будет выяснить когда часы приема и съездить. Только в среду не смогу(((

у меня среда и четверг-экзамены на поступление,а в остальные дни свободна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, удачи на экзамене! Я завтра в Беланту позвоню и узнаю что там и как. Тогда будем строить планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтальмолога подскажет Ирина Дениска, место и время приема.

Хорошо, будем ждать информации! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...