Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

С Джеральдом передала мешок корма - ПроПлан для пожилых собак с чувствительным пищеварением - куплен со скидкой за 2871 руб.

И три банки консервов (Эукануба гастроинтестинал если правильно помню) - это подарок Оли Арчик - очень нужный и своевременный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вам, я могу только посоветовать. Если делать УЗИ, то территориально подходит клиника Тимирязевки, по средам принимает Серова, наверно, стоит позвонить им, не ушла ли она в отпуск.

Аня, я думаю его надо обследовать и не только в плане УЗИ, но специалистам лучше показать сразу хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 700 руб. от Натальи Natalia&Lola

+ 500 рую. от Ирины Л.

+ 500 руб. с карты ***9193 от Наташи Bonita

+ 1000 руб. от i_Елена

+ 500 руб. от Таня с Тодой.

+ 800 руб. от Сергея Т.

14.07.14

+ 2000 руб. от Данюшка и Танюшка

Итого - 6000 руб. перевожу на карту куратора Наташи (ingvar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться Джеральду, моя Таня позвонила, она уходила по делам и он ее тоже провожал до дверей:sorry: какой трогательный и ласковый, как можно было такого друга предать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег на Илимской - на УЗИ к Точиловской Инне и только к ней, если будут других предлагать - не соглашайтесь.На приём также к Точиловской или к Егоровой Анастасии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться Джеральду, моя Таня позвонила, она уходила по делам и он ее тоже провожал до дверей:sorry: какой трогательный и ласковый, как можно было такого друга предать....

Чем больше читаю, тем больше сомневаюсь, что его бросили, не может такого быть. Он же ласковый, контактный, значит не обижали его. Вдруг что с хозяевами случилось, может они его на передержку кому оставили, а он взял и ушел, хорошо бы найти бывших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег на Илимской - на УЗИ к Точиловской Инне и только к ней, если будут других предлагать - не соглашайтесь.На приём также к Точиловской или к Егоровой Анастасии.

Вот хотела навести по ней справки как раз. Спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 500 рублей для дедулечки (карта № ...3354).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ***9132 перевели привет от нас с Лакинзи. Пришло?

Спасибо вам за этого пса!:) И погладьте его от нас - мы тут, далеко, тоже переживаем за судьбу Джеральда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареньких всегда особенно жалко когда бросают (или теряют). Такой классный Джеральд. Тоже очень за него переживаем. Вы уж ни в чем там ему не отказывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареньких всегда особенно жалко когда бросают (или теряют). Такой классный Джеральд. Тоже очень за него переживаем. Вы уж ни в чем там ему не отказывайте...

не переживайте, мы никого не обижаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,это же у нашей клиники его нашли.Мы совсем рядом с Нолкой,наблюдаемся там.Я в шоке,что за врачи...thumbdown.gifПойду завтра мочу относить,узнаю чья смена была,даже интересно...Хотя что говорить,моего жесткошёрстного Гошку в йорки записали.Всё у дедулички будет хорошо,он в надёжных руках!Спасибо Вам большое за него!Номер карты можно,чуток думаю смогу собрать для Джерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала от Натальи и Игоря (ingvar) консервы, ошейник, капли и глистогонку. От себя оставила 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,это же у нашей клиники его нашли.Мы совсем рядом с Нолкой,наблюдаемся там.Я в шоке,что за врачи...thumbdown.gifПойду завтра мочу относить,узнаю чья смена была,даже интересно...Хотя что говорить,моего жесткошёрстного Гошку в йорки записали.Всё у дедулички будет хорошо,он в надёжных руках!Спасибо Вам большое за него!Номер карты можно,чуток думаю смогу собрать для Джерика.

Спасибо!Номер карты тут:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&view=findpost&p=2697773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дедулечки-красотулечки 500руб.

Номер операции: 0045

Терминал: 00653611

Пункт обслуживания: 000001488909

14.07.14 18:48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Завтра Маша (Машик) опять выложит отчёт о поступлениях.

Записали Джеральда на 17.07 на 13 часов в Оберег к Макаровой на приём. Будет сделано УЗИ, проведена консультация, если нужно, то дополнительно проверят сердце. Останется ещё офтальмолог, но это в другой раз.

Поедет Катя (Катя Кубло), за что огромнейшее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно не объявлялось))) сорри за сарказм. Ольга из клиники не звонила, значит там не интересовались им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... Поверить не могу... Член семьи, прожил много лет рядом.... Был любим, обласкан.... и вот так? За что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев. Поскольку пес не молодой,возможно и хозяева не очень молодые и просто незнают, что его можно искать в интернете. Привязать могли не хозяева, а добрые люди, которые например его нашли на улице. Убежать мог как угодно, могли украсть, когда поняли, что собака старая и слепая - выкинули уже в другом районе. А могли например хозяина положить в больницу (пожилого), а знакомые или родственники выпустить просто так гулять собаку. Ой я могу долго фантазировать.

Я это к тому, что моет всетаки поищем хозяев? Не будем осуждать так вот сразу.

И спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... Поверить не могу... Член семьи, прожил много лет рядом.... Был любим, обласкан.... и вот так? За что?!

Да кто ж ответит на сей вопрос?.. Наверное, за то, что старый стал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж ответит на сей вопрос?.. Наверное, за то, что старый стал... :dntknw:

Гейне...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев. Поскольку пес не молодой,возможно и хозяева не очень молодые и просто незнают, что его можно искать в интернете. Привязать могли не хозяева, а добрые люди, которые например его нашли на улице. Убежать мог как угодно, могли украсть, когда поняли, что собака старая и слепая - выкинули уже в другом районе. А могли например хозяина положить в больницу (пожилого), а знакомые или родственники выпустить просто так гулять собаку. Ой я могу долго фантазировать.

Я это к тому, что моет всетаки поищем хозяев? Не будем осуждать так вот сразу.

И спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!

Тут не осуждение, а скорее непонимание. В ррк все в отпусках, вроде. Попозже поинтересуемся владельцами, пока не у кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев. Поскольку пес не молодой,возможно и хозяева не очень молодые и просто незнают, что его можно искать в интернете. Привязать могли не хозяева, а добрые люди, которые например его нашли на улице. Убежать мог как угодно, могли украсть, когда поняли, что собака старая и слепая - выкинули уже в другом районе. А могли например хозяина положить в больницу (пожилого), а знакомые или родственники выпустить просто так гулять собаку. Ой я могу долго фантазировать.

Я это к тому, что моет всетаки поищем хозяев? Не будем осуждать так вот сразу.

И спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!

Ну может и впрямь? Может кто то места себе не находит?

Ну вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...