Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Поступления 18.07.2014г.

1000 руб. - Stiva&Co

2000 руб. - *vikka*

1500 руб. - Лариса Ф.

Итого - 4500 руб. на карту Наташи (ingvar)

Спасибо большое всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна будет помощь!

Позвонили из Беланты (Щербинка), освободилось место на приём к офтальмологу. Время приёма 21:45 (я так понимаю, что это последний талон).

Нужна помощь в перевозке из Бибирево до Беланты, а также помощь в сопровождении.

Oruzheynik, не могли бы Вы помочь занять очередь в клинике и помочь там тому, кто привезёт Гая?

Рассмотрим все варианты, в том числе платную перевозку, т.к. рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите показать Гая в клинике Шилкина в Свиблово? Это гораздо ближе к Бибирево и врачи там лучше

Только там надо обращаться либо к самому Шилкину или к Денису Ротанову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите показать Гая в клинике Шилкина в Свиблово? Это гораздо ближе к Бибирево и врачи там лучше

Только там надо обращаться либо к самому Шилкину или к Денису Ротанову

Этого врача нам посоветовала Макарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пожилой тетушке" 34 года и она постоянно сидит в онлайне. Могла бы уж тогда хоть два слова написать, мол, не знаю, не в курсах :dntknw:

Я Вам написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация с Гаем и прояснилась...

Он жил с хозяйкой, одинокой работающей женщиной. Собаку заводила ее дочь, но потом так получилось, что Гай достался маме.

Когда он ослеп он стал бояться оставаться один дома - лаял, скулил и какался/писался от страха, грыз дверь. Соседи жаловались, у соседки ребенок-астматик, ну и самой ей тяжело было каждый день убирать. В общем, перед очередным отпуском она решилась Гая усыпить... нашла в газете объявление, позвонила, приехали двое парней, взяли 5 тысяч и собаку. Хозяйка уехала в отпуск уверенная, что его уже нет в живых...

А тут такие новости...

Возвращать его она разумеется не планировала... Согласна написать отказную, правда это непросто технически, но попробуем.

Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть .... нет слов , правда эмоций тоже нет... пустота какая то и все... *лядская жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, большое вам спасибо, что выяснили всё и прояснили ситуацию до конца, правда. Даже спасибо^2, от меня и моей собаки. Ситуация, разумеется, очень неоднозначная, но сам факт знания того, что было с собакой, успокаивает. По крайней мере её никто не кинется забирать и, что важнее, известно, что по ней никто не будет рыдать и искать её месяцами. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что прояснили ситуацию с владельцем.

А почему написать отказную "не просто технически"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий бог решил , что Гаю нужно жить, а мошенников можно вычислить, тем более, что в клинике сказали, что привязали какие то ребята, значит их видели. Не знаю, нужно ли связываться, но они наверное обманули уже не одного человека, поступок данной конкретной женщины не буду обсуждать, не для этого форум, и всех обстоятельств ее поступка не знаем... Мне недавно пришлось свою любимую собаку усыпить по медицинским показаниям, я долго в последний раз стояла перед ней на коленях и прощалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что прояснили ситуацию с владельцем.

А почему написать отказную "не просто технически"?

Присоединяюсь к вопросу.

Остальное не комментирую. Есть собачий Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация с Гаем и прояснилась...

Он жил с хозяйкой, одинокой работающей женщиной. Собаку заводила ее дочь, но потом так получилось, что Гай достался маме.

Когда он ослеп он стал бояться оставаться один дома - лаял, скулил и какался/писался от страха, грыз дверь. Соседи жаловались, у соседки ребенок-астматик, ну и самой ей тяжело было каждый день убирать. В общем, перед очередным отпуском она решилась Гая усыпить... нашла в газете объявление, позвонила, приехали двое парней, взяли 5 тысяч и собаку. Хозяйка уехала в отпуск уверенная, что его уже нет в живых...

А тут такие новости...

Возвращать его она разумеется не планировала... Согласна написать отказную, правда это непросто технически, но попробуем.

Такие дела...

Ира, спасибо!

Да,ситуация проясняется...а те двое под машину которых он якобы чуть не попал - они и есть видимо те самые "усыпители". Но спасибо что хоть не усыпили самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда надо съездить к "чудо-хозяйко", чтоб отказную взять? Вот хочу в глаза посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Гай, это как же ему страшно было, что какался даже. В общем все к лучшему))))

А что в глаза смотреть? Отпуск по уходу за больной собакой не дают. Всего не знаю и осуждать не возьмусь))) Жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что прояснили ситуацию с владельцем.

А почему написать отказную "не просто технически"?

Я имела в виду "до отъезда Гая в Питер" - времени мало осталось. Но если Катя готова съездить и забрать на руках - логистика упрощается)

Кстати, домашнее имя дедуси вовсе не Гай, а Мартин))) Он видимо уже на все готов откликаться, лишь бы гладили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду "до отъезда Гая в Питер" - времени мало осталось. Но если Катя готова съездить и забрать на руках - логистика упрощается)

Кстати, домашнее имя дедуси вовсе не Гай, а Мартин))) Он видимо уже на все готов откликаться, лишь бы гладили)))

Господи... Бедный старикан. Аж сердце прихватило...

В Питер! Срочно в Питер!

Остальное можно оформить задним числом. Усыпителей попробуем найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпителей попробуем найти?

Я спросила сохранился ли телефон, говорят, что нет. "Нашли в газете, звонили с городского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, давай адрес в личку, когда их можно посетить-то? И как должна отказная выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...