Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРУША**ВФПР** ....................


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

По поводу линьки, я думаю, им особо никогда не занимались, не вычесывали скорее всего, плюс жара такая. Мои сейчас тоже дико линяют.

Это все дело временное, щас начнет корм хороший кушать, освоится, вычешется и пойдет дело в гору:gleam:

А кто не линяет? Нет, вы скажите! И моя мелочь линяет как сумасшедшая! И колли и лабры и тои. Так что новым хозяевам будет лишний повод сблизиться с дедулей! Чесать и приговаривать что то доброе, успокаивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, молодец что отказную получила, скоро у него Начнётся СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ОН ДОСТОИН ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, если будешь его мыть, на стадии нанесения кондера вычеши чем нибудь типа коат кинга (желательно затупленного), меня Света научила, я была просто поражена, сколько с чесанной Луши в ванне шерсти сошло!Так, на сухую, гораздо меньше счесывается (и летит сильно по квартире)

31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу линьки из разговора с бывшей хозяйкой: линяет он уже год без остановки, от лечения, которое применялось после того как его сильно порвали собаки на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу линьки из разговора с бывшей хозяйкой: линяет он уже год без остановки, от лечения, которое применялось после того как его сильно порвали собаки на улице.

Ой сомнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, если будешь его мыть, на стадии нанесения кондера вычеши чем нибудь типа коат кинга (желательно затупленного), меня Света научила, я была просто поражена, сколько с чесанной Луши в ванне шерсти сошло!Так, на сухую, гораздо меньше счесывается (и летит сильно по квартире)

31.jpg

Наташа, у меня похожая есть :) ей и вычесываю

По поводу линьки из разговора с бывшей хозяйкой: линяет он уже год без остановки, от лечения, которое применялось после того как его сильно порвали собаки на улице.

Катя, у него подшерстка много не вычесанного, его Ира искупала и все полетело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сильно порвали собаки на улице.

старого слепого голдена... нет столько слов, чтоб выразить все мои эмоции... как тут уже говорили - "обнять и плакать". Дедуля, у тебя все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старого слепого голдена... нет столько слов, чтоб выразить все мои эмоции... как тут уже говорили - "обнять и плакать". Дедуля, у тебя все будет хорошо!

На тот момент он не был слепым... Слепота у него меньше года. Все ухудшилось как раз после лечения. Уж не знаю, чем они его там лечилиdntknw.gif

В общем после разговора с хозяйкой попросила ее об одном: если у них когда-нибудь появится гениальная мысль взять себе собаку, выбросить эту мысль куда подальше и больше к ней не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после разговора с хозяйкой попросила ее об одном: если у них когда-нибудь появится гениальная мысль взять себе собаку, выбросить эту мысль куда подальше и больше к ней не возвращаться.

Я очень надеюсь что они прислушаются к этим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что они прислушаются к этим словам.

Заверили, что Джерри был последним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал Джеральд-Гай, а теперь Лавруша, со своей новой хозяйкой Татьяной.

Огромное спасибо всем, кто помогал сегодня в передаче Лаврика.

Катя, Оля, Даша, спасибо!

Ждём от вас фото и рассказа.

Финотчёт обязательно сделаю в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеральд-Гай-Лаврушка! Ты классный старикан! Жизненной энергии на пару молодых хватит! Борец и ласкунчик! Извини что не смог сделать для тебя больше.

А новая хозяйка не сможет нам потом рассказать что и как с дедуней? Что решили с глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый час и пусть все сложится! Это не возраст, это просто мудрая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи дедушке в новом доме. И здоровье чтоб поправилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Питере, Мб смогу навестить Лаврушу, если хозяева позволят? Очень хочется познакомиться, и по возможности помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруше понравилась мама-Таня, сразу к ней пошел, носом ткнулся. По команде пойдем рванул с такой силой в новую жизнь, что еле удержали)))good.gifМощный, красивый и кое-что еще видящий! Чтобы там не говорил доктор! Все у него теперь будет хорошо! Даже в машину к Тане Лавруша полез не сопротивляясь, а это поверьте мне у же показательthumbup.gif. Таня- большая молодец и она очень ждала своего мальчика, вся на эмоциях, обнимала своего малыша. Эта пара нашла друг друга. Глядя на них можно сказать, что Лавруша нашел СВОЮ хозяйку пусть и через 10 лет! Наташа, спасибо за ручки для нашего парня! (Сегодня на деда он был мало похож). Дашулька, спасибо за помощь и компанию, ты настоящий друг!thumbup.gifФото будут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потрясающие!!!Лавруше и его НОСТОЯЩЕЙ семья счастья и здоровья на долгие годы!!!Я так рада за него!:clap_1:Команда-девочки,счастья и удачи во всем!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Лавруше в новом доме! По всему видно - он счастлив! :thumbup: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки солнечные, чудесные!

Спасибо всем-всем-всем за помощь этому замечательному псу!Татьяне - низкий поклон. Ждём новостей о Лаврике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приходы:

700 руб. - от Натальи Natalia&Lola

500 руб. - от Ирины Л.

500 руб. - от Наташи Bonita

1000 руб. - от i_Елена

500 руб. - от Таня с Тодой

800 руб. - от Сергея Т.

2000 руб. - от Данюшка и Танюшка

500 руб. - от reyesphile

500 руб. - от Аcи (Северная Иоланта)

500 руб. - от Анастасии (Настя и Доджер)

1000 руб. - от Ольги Р. (Yalo)

500 руб. - от Залманюши

1000 руб. - от Татьяны М. (Егор Петров)

700 руб. - от Галины К. (МонаПоллиЯ)

2000 руб. - от Печатного Экспресса

200 руб. от Ларисы с карты ****0036 целевые для Джеральда

1000 руб. - Лена Уля Ася Мона

500 руб - mbel и Лионелла

500 руб от Кати Кубло

5000руб. - Фонд Рафа

1000р. - ЛабраДобр

1000 руб. - Stiva&Co

2000 руб. - *vikka*

1500 руб. - Лариса Ф.

1000 руб. от Ирины К. (Viscont)

Итого: 26400р.

Расходы:

2871 руб. - корм ПроПлан сеньор

1827 руб. - приём у Макаровой (Оберег)

836 руб. - лекарства (чеки в посте №163)

3500 руб. - приём у офтальмолога (Беланта) чек жду

500 руб. - перевозка

консервы в подарок старичку от Арчик и Ко

капли Фронтлайн и консервы от ВФПР

дронтал от Марины (marson)

Итого: 9534р.

Остаток: 16866р.

Из расходов в Финотчёт не включены последние затраты на лекарства, которые покупала Катя (Руни).

Жду чек.

Огромное спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...