Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что творится с туроператорами?


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

а сайта у отеля нет? можно ж и так выйти на эл.почту отеля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сайта у отеля нет? можно ж и так выйти на эл.почту отеля))

да конечно можно сесть и поискать в интернете, только я не хочу этим заниматься,

мне было гораздо удобней когда это было "в режиме одного окна",

в конце концов, за меня букинг деньги получает :gleam:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потрясающе" просто, букинг "облегчает" жизнь своим клиентам :dribble:

спрятали эл.почту отелей :doh:

раньше, после того как забронировали отель, на почту приходило письмо с подтверждением, в котором в том числе была указана эл.почта отеля,

сейчас собралась в отель письмо написать - нет почты :dribble:

зашла в бронь другого отеля, третьего, четвертого, пятого, нигде нет :doh:

звоню в букинг, действительно убрали,

теперь, чтобы получить эл.почту отеля, необходимо сделать запрос в букинг, а они уже, в свою очередь, высылают,

якобы были у них случаи мошенничества, причем со стороны отеля,

эх, на мою просьбу открыть мне такую функцию, как постоянному клиенту и являющегося genius-клиентом, все равно отказали)))

Вера, а ты часто пишешь в отель? :blush2: Я столько раз бронировала и ни разу не писала.

Кстати, в понедельник стартую на машине в Европу (Берлин-Льеж-Париж-Люксембург-Дрезден-Вроцлав). Везу маму и свекровь. точнее везем с мужем. Сами только в Льеже не были. Но жду из-за мам с особым волнением. мечта моей матушки -Париж. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в отели пишу всегда когда Ивана в свет вывожу :D

ух ты какой у вас классный трип :good:

хоть разочек покажи нам свой отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потрясающе" просто, букинг "облегчает" жизнь своим клиентам :dribble:

спрятали эл.почту отелей :doh:

раньше, после того как забронировали отель, на почту приходило письмо с подтверждением, в котором в том числе была указана эл.почта отеля,

сейчас собралась в отель письмо написать - нет почты :dribble:

зашла в бронь другого отеля, третьего, четвертого, пятого, нигде нет :doh:

звоню в букинг, действительно убрали,

теперь, чтобы получить эл.почту отеля, необходимо сделать запрос в букинг, а они уже, в свою очередь, высылают,

якобы были у них случаи мошенничества, причем со стороны отеля,

эх, на мою просьбу открыть мне такую функцию, как постоянному клиенту и являющегося genius-клиентом, все равно отказали)))

А давно убрали? Смотрю свои букиннги последней нашей поездки, контакты отелей имеются, почта тоже. Я им всегда заранее пишу, что мы едем с собаками, потому что у некоторых в правилах написано, что собаки пускаются с предварительным согласованием. Если они не против, и если доплата за собак отсутствует или какая-то разумная, оставляю бронирование. А то один раз было с польским отелем, за собак запросили 50 евро за ночь, дороже чем номер на двоих :dribble: ессно я отказалась и нашла другой отель, нафик поощрять такое отношение к собакопутешественникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну получается не так давно,

так как перед норвежской поездкой летом я всем писала, контакты почты были у меня в подтверждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Вер, а я о собаках пишу сразу в форме заказа в примечаниях, именно на мейл отеля ни разу не писала, только если им уже в ответ..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я первые пару поездок тоже не спрашивала про собаку напрямую у отеля, а потом пару раз столкнулась...

правда в 1м случае это Россия была, во 2м Украина :)

с Европой ттт :)

теперь для собственного успокоения всегда подтверждаю по почте,

в особых условиях тоже всегда помечаю +1 dog :)

вот, кстати, сегодня получила ответ от Флоренции, что собаки разрешаются до 25кг,

хотя в условиях размещения "животные допускаются",

вот теперь думаю притвориться 25килограммовыми или что? :)

и еще многие отели пишут "животные по предварительному запросу",

вот и спрашиваю принимают ли они мой запрос? :)

а еще по поводу найти адрес почты в интернете, долговато это десяток отелей выискивать,

а у нас обычно так и получается, т.к отели нужны по всему маршруту в 6000 км, к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я первые пару поездок тоже не спрашивала про собаку напрямую у отеля, а потом пару раз столкнулась...

правда в 1м случае это Россия была, во 2м Украина :)

с Европой ттт :)

теперь для собственного успокоения всегда подтверждаю по почте,

в особых условиях тоже всегда помечаю +1 dog :)

вот, кстати, сегодня получила ответ от Флоренции, что собаки разрешаются до 25кг,

хотя в условиях размещения "животные допускаются",

вот теперь думаю притвориться 25килограммовыми или что? :)

и еще многие отели пишут "животные по предварительному запросу",

вот и спрашиваю принимают ли они мой запрос? :)

а еще по поводу найти адрес почты в интернете, долговато это десяток отелей выискивать,

а у нас обычно так и получается, т.к отели нужны по всему маршруту в 6000 км, к примеру :)

Я как и Маша пишу в форме бронирования в примечаниях. Они должны сами прислать на почту подтверждение, что обычно и делают. Если нет, пишу им на почту. Подтверждение распечатываю и прикладываю к распечатке брони, чтобы им предъявить, если что. Но проблем ни разу не было, к счастью.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно можно сесть и поискать в интернете, только я не хочу этим заниматься,

мне было гораздо удобней когда это было "в режиме одного окна",

в конце концов, за меня букинг деньги получает :gleam:

Кстати, зря) букинг зачастую не все скидки и спецпредложения транслирует) мы всегда смотрим вначале букинг (отзывы и фото) потом сайт отеля. Бывает выходит неплохая экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а у меня было :)

поэтому лучше я лишние пару строк напишу заодно и с англ потренируюсь :pilot:

может быть на подсознательном уровне я из-за этого и пишу им :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если у меня нет подтверждения от отеля по имейлу на мои дополнительные запросы (это паркинг и собака) я тоже докапываюсь, пока они сами не напишут: да, вы можете остановиться у нас со своей собакой. Я их предупреждаю что Лабрадор. Бывает очень мило отвечают, типа, будем рады вашей собаки, у нас тоже есть собака и т п :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, если у меня нет подтверждения от отеля по имейлу на мои дополнительные запросы (это паркинг и собака)

ну, так я это подтверждение о собаке и прошу у них :)

т.е не первое о том что номер забронирован, а потом уже письмо о подтверждении собаки,

а то приехали мы вот так на Украину, 800 км оттарабанили, а нас селить не хотят :dribble: :doh:

собака у меня видите ли большая,

а то что по телефону я им звонила они в расчет не взяли видимо :)

ну ничего, тоже опыт :)

благо в итоге пустили, дякуемо вам, тети, большое, если читаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание! Для всех кто любит планировать путешествие самостоятельно! Сегодня в ночь с 13 на 14 сентября на сайте www.s7.ru распродажа билетов на 93 направления со скидкой до 50%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то приехали мы вот так на Украину, 800 км оттарабанили, а нас селить не хотят :dribble: :doh:

собака у меня видите ли большая,

а то что по телефону я им звонила они в расчет не взяли видимо :)

ну ничего, тоже опыт :)

благо в итоге пустили, дякуемо вам, тети, большое, если читаете))))

На Украине точно всякие чудеса случались. Помню, забронировала ночевку для мужа и мамы, они ехали с Фросей из Болгарии. В славном укр городе Овруч. Мы там до этого останавливались проездом, правда без собаки. Городишко маленький, гостиниц в городе всего две. В одной точно с собаками не пускают. Во второй (я им специально звонила) сказали, что да, можно. И вот муж с мамой приехали, на дворе ночь, устали после 1000 км дороги. А тетя на ресепшн завопила "Куда с такой огромной собакой? Низзя! Такая должна в будке сидеть! Вон у охраны привязывайте!" Ппц полный! Муж звонит мне, типа ты как это так договаривалась, что нас не пускают. Я тоже им звоню, ругаюсь. В общем после часа препирательств пустили (за доп плату тетке ессно). Но тетка прям упрашивала,чтобы с собакой съехали рано утром, потому что придет начальство, и ей попадет. Все расговоры, что собака домашняя, в помещении не гадит, ничего не портит, что спит с нами в одной кровати, на нее не действовали. Вопила: У нас здесь такое бывает, такое!!! Что же ТАКОЕ у них бывало с собаками, даже интересно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...