Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что творится с туроператорами?


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Если нам не перекроют такую возможность.

Будет повод посмотреть где мы живем ;)

У нас тут очень много интересного! До чего вечно не доходят руки, или ноги :hmm:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет повод посмотреть где мы живем ;)

У нас тут очень много интересного! До чего вечно не доходят руки, или ноги :hmm:

Хотелось бы не ограничиваться. Настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы не ограничиваться. Настолько.

Насколько?

В любом случае, если даже введут ограничения, это не навечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет ничего более постоянного, чем временные меры."

И, безусловно, мое любимое:

"Почему бы благородным донам не получить плетей?"

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет ничего более постоянного, чем временные меры."

И, безусловно, мое любимое:

"Почему бы благородным донам не получить плетей?"

:nonono:

Даша, представим худший вариант - "не пущать!"

Смотрим список стран, куда попасть нельзя -28 стран Европы +штаты. Так ли много? :dntknw:

К тому же, я думаю, что в правительстве, чай, не изверги сидят. Прекрасно знают, что у многих россиян за границей, в той же Прибалтике, живут родственники. И что? Забыть о родственных связях?! :dntknw:

Это не соответствует линии партии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то помню советскую действительность по этой части - нормально так не пущали, наплевав на родственные связи.

Знаешь, мне вспоминается история жизни Булгакова. На удивление: его впрямую не притесняли, не таскали на допросы, не грозились посадить. Учитывая книги - это странно. Но его изводили иначе: ему не давали разрешения на поездку за рубеж. Все время дразнили, вот-вот, почти - и не давали. Булгаков, будучи человеком не очень стойких нервов, переживал об этом ужастно, ему было трудно дышать в запертой клетке. Он не мечтал удрать, не хотел облить помоями. Когда в очередной раз замаячило разрешение - писал вдохновленный, что вот же! Советская власть - не тюрьма, свободные люди могут ездить по миру, смотреть и рассказывать... Но нет. Он так и не дождался, так и не съездил.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, представим худший вариант - "не пущать!"

Смотрим список стран, куда попасть нельзя -28 стран Европы +штаты. Так ли много? :dntknw:

Лариса, я в общем то люблю Европку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не удержалась))

и я :) как обычно всего боюсь.

из-за этого ни разу нигде не была в других странах, дальше России не выбираюсь, тока на поезде :)

Прошло немного времени, и ты исколесила пол-Европы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все пройдет...

Пройдет и это :)

И наступит дивный новый мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наступит дивный новый мир.

Я предпочитаю другое :)

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не удержалась))

Прошло немного времени, и ты исколесила пол-Европы)

Наташ, ничесе ты нашла :lol2: :dribble:

блин, 2007 год... столько воды утекло за это время и в тоже время как быстро оно летит...

да, тогда у меня присутствовала аэрофобия, причем до этого я ни разу и не летала даже, т.е я даже сама не знала чего боялась))) :doh:

первый мой полет был в 2009 году и в этот же год я сразу перевыполнила по полетам наверно годовой план)))

п.с конечно в России оооочень много мест, куда стОит поехать и я, на самом деле, мечтаю об этих местах,

но мне как-то самой хочется выбирать и не быть в этом ограниченной,

да и потом, на наш Байкал с Камчаткой пока накопишь - поседеешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я фото когда-то листала и вспомнила, что ты там что-то подозрительно несоответствующее нынешним реалиям писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я фото когда-то листала и вспомнила, что ты там что-то подозрительно несоответствующее нынешним реалиям писала)

По ходу что-то изменилось за это время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29-1286214779.jpg

ой, собачники точно выживут :lol2:

у нас столько всякой одежды :dribble: одни балоневые штаны да унты чего стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, представим худший вариант - "не пущать!"

Смотрим список стран, куда попасть нельзя -28 стран Европы +штаты. Так ли много? :dntknw:

К тому же, я думаю, что в правительстве, чай, не изверги сидят. Прекрасно знают, что у многих россиян за границей, в той же Прибалтике, живут родственники. И что? Забыть о родственных связях?! :dntknw:

Это не соответствует линии партии :)

Если я не ошибаюсь, Вы как то писали, что нигде особо заграницей не были, да?

Но всеж я порассуждаю, на счет если дейситно границы закроют, или сделают так, что ездить будет туда очень сложно для большинства.

28 стран Европы + Штаты, много это или мало? Когда есть, например, прекрасный Казахстан, Ирак, Иран, Афганистан, Сирия, Таджикистан, Турция и Египет в конце концов - отличные страны, слющай. И зачем туда (в Европу и Штаты) ваще ехать? Там одни гомики и фашисты приправленные обломками великой Европы, нечего там делать русскому человеку, только пачкаться.

Прибалтика скоро сама скинется на железную стену на границе с Россией, на живущих там родственников россиян прибалтике совершенно плевать. Этот вариант даже вероятнее чем закрытие границ для выезда из самой РФ. Я не говорю достоверности или недостоверности факта вторжения РФ на территорию Украины, например, важно что истерия связанная со страхом может стимулировать желание построить стену.

И потом, даже гипотетически, из-за каких чмырей, против которых санкции ввели должны все россияне в итоге отдуваться, Игорь Роснефтьевич Сечин просит у правительства бабла из фонда благосостояния граждан РФ, чтоб перестраховаться с компанией своей от санкций, какого рожна? Против них лично ввели и их компаний, а они яблоки с сыром запретили к ввозу - ну это фигня, вместо молдавских за 40р кило, будем наши покупать по 80. Теперь "некоторая одежда" и подержанные иномарки. До формулировки " незачем советскому российскому человеку на буржуйских курортах делать, кормить тамошних отельеров и мелких лавочников, пускай у нас Крым и Сочи поднимают" очень недалеко такими шагами. И выпускать будут дай бог по предлогу "жизненной необходимости" и состоятельность этой необходимости будут комиссией рассматривать. И это не ново для нашей страны.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Нас бум-бум, а мы крепчаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, не ошибаетесь, не была.

Наверное, не очень хочется, раз не выбралась :P

Зато, мне удалось увидеть много красот своей страны. Одно из них, Андома гора, подобным мест всего лишь 3 в мире, и нет нужды ехать за тридевять земель (фото не мое)

e468ae982049afc22c21bd5fe91af943.jpg

Нас бум-бум, а мы крепчаем.

Сколько букв, и ни одного действия... :gleam:

Кстати, поговорка английская

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, не ошибаетесь, не была.

Наверное, не очень хочется, раз не выбралась :P

Зато, мне удалось увидеть много красот своей страны. Одно из них, Андома гора, подобным мест всего лишь 3 в мире, и нет нужды ехать за тридевять земель (фото не мое)

e468ae982049afc22c21bd5fe91af943.jpg

Ну прекрасно. Я считаю у каждого выбор должен быть, что ему есть и куда ездить. Но русских людей выбор развращает.

Сколько букв, и ни одного действия... :gleam:

Кстати, поговорка английская

За майдан у нас в стране в турьму садют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, специально для Вас

— Но пессимизм, как ни странно, — привилегия молодости, которая, в сущности, имеет на это минимальнейшие права. У нее это просто игра с трагикой жизни, — правда, игра вполне искренняя.

Эрих Мария Ремарк. "Приют грёз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прекрасно. Я считаю у каждого выбор должен быть, что ему есть и куда ездить. Но русских людей выбор развращает.

Выбор всегда есть.

Заниматься пустым паникерством ради чисто своих интересов или научиться смотреть дальше "своей грядки".

За майдан у нас в стране в турьму садют.

:lol2:

Да что вы, Навальный в Мэры столицы лез когда был под следствием и ничего .Ни одна "развитая страна" такого фарса не дает.

Напомните скольких "посадюли" за 91 и 93?:)

Болото это не майдан это тупая игрулька.

Где "Великий спаситель" Прохоров со своим Ёмобилем, Ёптоганом и прочим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то имеешь против буквы ё?)

Принцесс, драконом, заточЁнных,

Возможность есть еще спасти.

А вот заточеных драконом-

Прости((

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то имеешь против буквы ё?)

Принцесс, драконом, заточЁнных,

Возможность есть еще спасти.

А вот заточеных драконом-

Прости((

:lol2:

Про буквы - ничего.

Против "ревалюционЭров" типа тройки с Болота,Прохорова, Хакаманды и прочих - очень много.

Поигрались, побаловались, баблосик отмыли и все "революционный пыл угас".

"А как дышал. как дышал". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, представим худший вариант - "не пущать!"

Смотрим список стран, куда попасть нельзя -28 стран Европы +штаты. Так ли много? :dntknw:

К тому же, я думаю, что в правительстве, чай, не изверги сидят. Прекрасно знают, что у многих россиян за границей, в той же Прибалтике, живут родственники. И что? Забыть о родственных связях?! :dntknw:

Это не соответствует линии партии :)

Ну да, для меня - много. Я не хочу как-то в отпуск ездить в Буркина-Фасо или Анголу какую нибудь. Китай я люблю, конечно, но когда из выбора останется Сочи либо Китай - вот тут я загрущу, конечно.

По поводу "в правительстве не изверги, отпустят к родственникам": мой отец, которому в следующем году будет 70, для поездок к своей маме в Харьков - должен был на работе за 3 месяца писать рапорт с просьбой разрешить поехать. 2 раза из 3 не разрешали. :gleam: Бабушка умерла в прошлом ноябре - он так и не получил разрешения поехать на ее похороны, поехал самовольно. Слава Богу, он своей работе нужен больше, чем она ему, как-то помотали нервы - и замяли дело. Нафига это пожилому человеку?

По поводу Байкала и Камчатки - была я там. Все это мило - но в отпуск я в такие места не езжу, и не хотела бы ездить. Кто хочет - может ездить и сейчас, не принуждая к этому насильственно остальных.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потрясающе" просто, букинг "облегчает" жизнь своим клиентам :dribble:

спрятали эл.почту отелей :doh:

раньше, после того как забронировали отель, на почту приходило письмо с подтверждением, в котором в том числе была указана эл.почта отеля,

сейчас собралась в отель письмо написать - нет почты :dribble:

зашла в бронь другого отеля, третьего, четвертого, пятого, нигде нет :doh:

звоню в букинг, действительно убрали,

теперь, чтобы получить эл.почту отеля, необходимо сделать запрос в букинг, а они уже, в свою очередь, высылают,

якобы были у них случаи мошенничества, причем со стороны отеля,

эх, на мою просьбу открыть мне такую функцию, как постоянному клиенту и являющегося genius-клиентом, все равно отказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...