Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на что Вы готовы ради титула?


Рекомендуемые сообщения

Вот судейство интересное тоже

и поставили ее удачно))

Я не знаю. Это хендлер так поставила. Наверное так правильно, ей же виднее , я вообще не умею выставлять.

Это моя Герочка :)

А видео да, видела это... :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это видео уже прогремело на весь ФБ!))))))Позор эксперту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это видео уже прогремело на весь ФБ!))))))Позор эксперту!

Это и есть судейство по личным предпочтениям, о чем я вам и говорю. Я не заявляю, что эксперт знакома с хендлером, но чем-то эта собака ей понравилась. Непонятно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть судейство по личным предпочтениям, о чем я вам и говорю. Я не заявляю, что эксперт знакома с хендлером, но чем-то эта собака ей понравилась. Непонятно конечно...

Не знаю, но все очень , мягко, говоря странно выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть судейство по личным предпочтениям, о чем я вам и говорю. Я не заявляю, что эксперт знакома с хендлером, но чем-то эта собака ей понравилась. Непонятно конечно...

Ни при каких условиях, эта собака не могла понравится конкретно этому эксперту. Рита не раз снижала оценки не контактным собакам. И сама не раз подчеркивала что выставочные собаки должны быть контактными.Поэтому очень странная экспертиза. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Риту заколдовали..)))))) :)

Да они сейчас почти все...Одни очарованы,другие заколдованы... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они сейчас почти все...Одни очарованы,другие заколдованы... :doh:

Это точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим, наконец-то я узнала кто стал ЛПП специально для Вас :)

Им стал кобель из Брянска БРАЙТ РЭЙНБОУ ФЛЭШ. И он же занял 3 место в B I S . Красивый, мне понравился очень.

Вот он СЛЕВА на сравнение ЛПП.

0oedstj4mjzu.jpg

Я так и думал что этот кобель и стал лучшим.Но я сомневался между ним и этой вот сукой.Она тоже очень хорошо показала себя и стала лучшей сукой.Спасибо за информацию.

Изменено пользователем Лим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот судейство интересное тоже
/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6dkN-VwPrG8

Я в шоке, зависла минут на 5 после просмотра :o . А что за эксперт кто-нибудь знает, ну так, на всякий случай, чтобы стороной обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это одно и то же видео :)

Извините, Вы мне ответили? :rolleyes: Я просто не поняла, что это за эксперт на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поняла, что это за эксперт на видео.

Если не ошибаюсь, это Рита Кадике-Скадина (Латвия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это Рита Кадике-Скадина (Латвия).

Она самая! :)

Извините, Вы мне ответили? :rolleyes: Я просто не поняла, что это за эксперт на видео.

Да да Вам! Там просто до этого была ссылка на это видео с этим экспертом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Вам! Там просто до этого была ссылка на это видео с этим экспертом)

Это просто так ответ в цитате был срезан))))) и вышло что как будто повторно ссылку выложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим, наконец-то я узнала кто стал ЛПП специально для Вас :)

Им стал кобель из Брянска БРАЙТ РЭЙНБОУ ФЛЭШ. И он же занял 3 место в B I S . Красивый, мне понравился очень.

Вот он СЛЕВА на сравнение ЛПП.

0oedstj4mjzu.jpg

Да и к вашему сведению в Брянске на моно победил тоже он же...

а мне сука больше, я бы ей ЛПП отдала)))) :P

О вот еще судим по фото... И зачем выставки проводят, выставил фотографии отсудил, места раздал - зачем там движения, темперамент, осмотр вживую - фигня же все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к вашему сведению в Брянске на моно победил тоже он же...

О вот еще судим по фото... И зачем выставки проводят, выставил фотографии отсудил, места раздал - зачем там движения, темперамент, осмотр вживую - фигня же все это...

А что вы все в штыки-то? Мы уже видели, как эксперты порой оценивают, посмотрите видео :dribble:

Выставка - это дело удачи.

Мы на прошлой выставке, ровно неделю назад взяли лучшую суку, а сегодня проиграли той же самой суке, у которой выиграли в прошлое воскр. Получив сегодня только RCAC. Это означает что? То, что другой судья смотрит на собак по другому и оценивает иначе.

Вот ему сегодня больше понравилась та собака. Это нормально. Это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по- разному бывает) действительно- сколько экспертов, столько и мнений, но не беру конечно это позорное судейство на видео: это уж перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, в какие штыки? Вы же именно этого кобеля в том числе обозвали в начале темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, в какие штыки? Вы же именно этого кобеля в том числе обозвали в начале темы...

Я вообще этого кобеля впервые на выставке увидела. Я гооворила о суке, а не о кобеле вообще-то

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы все в штыки-то? Мы уже видели, как эксперты порой оценивают, посмотрите видео :dribble:

Выставка - это дело удачи.

Мы на прошлой выставке, ровно неделю назад взяли лучшую суку, а сегодня проиграли той же самой суке, у которой выиграли в прошлое воскр. Получив сегодня только RCAC. Это означает что? То, что другой судья смотрит на собак по другому и оценивает иначе.

Вот ему сегодня больше понравилась та собака. Это нормально. Это лотерея.

ЛС сегодня - палевая? Курская?

А хендлер у Вас из Железки? Можно ее контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС сегодня - палевая? Курская?

А хендлер у Вас из Железки? Можно ее контакты?

ЛС сегодня не моя, а курская Бьютифул Медея Пинки. Ее хендлер из Курска Наташа. Телефона ее у меня нет, но могу узнать.

В наша хендлер молодая девочка, которая была с другой палевой (моей) на сравнении на лучшую суку.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, Вы писали вообще о победителях на Брянской выставке... В том числе что единственный кто вам понравился это шоколад (там не было шоколадных взрослых и юниорок сук вообще кроме щенков). И та что стала ЛС на Брянской выставке тоже не имеет никаких ужасных недостатков как вы написали опять же в начале. И ее вы никак не могли обойти, т.к. в тот день когда была выставка в Орле, она была на моно в Москве насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, И ее вы никак не могли обойти, т.к. в тот день когда была выставка в Орле, она была на моно в Москве насколько я знаю.

Где я сказала, что я ее обошла? Мы взяли ЛС в Орле. Там были суки из Брянска. Но какие именно из них - понятия не имею :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...