Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на что Вы готовы ради титула?


Рекомендуемые сообщения

CanisLupusVita, в Брянске выиграли вообще-то не брянские собаки в основном, а отзывались плохо вы именно о победителях... Ну да это безполезно объяснять насколько я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС сегодня не моя, а курская Бьютифул Медея Пинки. Ее хендлер из Курска Наташа. Телефона ее у меня нет, но могу узнать.

В наша хендлер молодая девочка, которая была с другой палевой (моей) на сравнении на лучшую суку.

Наташу я знаю, спасибо! Я поняла,что ЛС сегодня-не Ваша. Поэтому поинтересовалась-кто?

Меня заинтересовала хендлер, которая выставляет Вашу Геру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташу я знаю, спасибо! Я поняла,что ЛС сегодня-не Ваша. Поэтому поинтересовалась-кто?

Меня заинтересовала хендлер, которая выставляет Вашу Геру.

Аа, наша Настенька. В личку сейчас сброшу ее координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим, наконец-то я узнала кто стал ЛПП специально для Вас :)

Им стал кобель из Брянска БРАЙТ РЭЙНБОУ ФЛЭШ. И он же занял 3 место в B I S . Красивый, мне понравился очень.

Вот он СЛЕВА на сравнение ЛПП.

0oedstj4mjzu.jpg

Обе собаки стоят плохо :(

если делать выводы только по этой фотке, то они не утешительные для обоих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем делать выводы, нужно смотреть вживую, а фотки порой страшно портят собаку , ну, наоборот, тоже бывает нередко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем делать выводы, нужно смотреть в живую, а фотки порой страшно портят собаку , ну, наоборот, тоже бывает нередко :sorry:

Это точно.

Только вот что бы появилось желание это смотреть в живую нужно заинтересовать собакой потенциального зрителя,

Выложенная CanisLupusVita фотка - за гранью. Собаки стоят очень криво...

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Только вот что бы появилось желание это смотреть в живую нужно заинтересовать собакой потенциального зрителя,

Выложенная CanisLupusVita фотка - за гранью. Собаки стоят очень криво...

Что значит "это" смотреть. Собаку приводят на выставку еще и для того что бы эксперт дал описание.

Не вижу на фотографии ни какой грани. Поставили собачек не для фотографии обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что даже самую красивую собаку можно раскорячить так.... до неузнаваемости, это же касается и неудачных фото... ну, а описание эксперта- это другое дело, да и то же, иной раз совершенно противоположные описания бывают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что даже самую красивую собаку можно раскорячить так.... до неузнаваемости, это же касается и неудачных фото... ну, а описание эксперта- это другое дело, да и то же, иной раз совершенно противоположные описания бывают;)

Можно не раскорячивая ТАК сфоткать, что сам испугаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не раскорячивая ТАК сфоткать, что сам испугаешься :)

Это правда))))))))поэтому обсуждения по фотке... ну смешно, ей Богу!:)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "это" смотреть. Собаку приводят на выставку еще и для того что бы эксперт дал описание.

Не вижу на фотографии ни какой грани. Поставили собачек не для фотографии обложки.

Поставили собачек для сравнения, видимо. Если так, а не момент отдыха, то налажали сильно, так как эксперту надо выбирать из двух криво поставленных собак. это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео- это другое, хотя тоже, смотря с какого ракурса снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео- это другое, хотя тоже, смотря с какого ракурса снято

Ага! Есть видео с Тарту с рингов чихов, снято мною, лежа на полу. Там СТОЛЬКО интересного вылезает по анализу анатомии собачек!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...