Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на что Вы готовы ради титула?


Рекомендуемые сообщения

Кать, прошу прощения... Столько слов, запятых, многоточий. А нельзя просто по русски? :blush2:

Ольгунь, с тобой нельзя.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенна, что вы так уж МНОГО наблюдаете, что можете делать выводы.

Чтобы сделать для себя выводы - вполне достаточно МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгунь, с тобой нельзя.

Если, только в личку. При всем , уважении!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать для себя выводы - вполне достаточно МНОГО.

:dntknw: Ваше право... :gleam:

Только при чем тут вот это ?... -

моим ОЧЕНЬ даже здОрово на диванах = гуляют 3 раза в день от души , едят дорогой корм , полно внимания и игрушек, ездят на дачу , купаются.

Все это моно сказать и о моих. ПРибавлю только - живут на даче. Плюс ко всему - танцуют, работают терпевтами, выступают в детских домах, и... ВЫСТАВЛЯЮТСЯ. :lol2: Да! И живут долго. ДО старости. :ok:

Если, только в личку

Жду. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! И живут долго. ДО старости.
А при чём здесь это? Намёк? :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь это? Намёк? :thumbdown:

Нет. Никакого намека. Правда. Я к тому, что ВСЕ надо делать с умом. И на выставки ездить. и гулять, и купаться. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при чем тут вот это ?... -
А это к посту про то как уныло и неинтересно жить собачкам на диванах.
Согласна. Диванной зачастую просто неинтересно живется.
Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Нечаевой, она моя :)

Не будьте эгоисткой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к посту про то как уныло и неинтересно жить собачкам на диванах.

А вы бы внимания не обращали, ей Богу. Пол мира сидят на диванах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод один: не нравятся выставки- не ходите, насильно никто никого не тянет, но чушь всякую писать, типа, кормежки макаронами и прочее, ну смешно читать, честно...!

а почему чушь то? я ж не из головы про макароны выдумала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему чушь то? я ж не из головы про макароны выдумала :dntknw:

Ксюш,здоровой собаке макароны ни по чем ;) просто люди,часто посещающие выставки ничего страшного в этих цитатах не видят,а вот как раз сидящие на диванах собаки(не все) очень часто кормятся со стола,при чем хозяева это считают нормой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему чушь то? я ж не из головы про макароны выдумала :dntknw:

Чушь, потому , что складвается впечатление, что все владельцы выставочных собак так делают... обобщенно написано, не спорю есть и такие, но далеко не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нужно ссориться. Кто-то собак на выставки водит, кто-то в аджилите учавствует, кто-то фристайлом занимается, кто-то коникроссом или еще чем-то. Кто-то всем вместе. Это вообще хорошо, что человек собакой занимается.А у кого-то собаки всю жизнь на цепи сидят или в вольерах. Вот это плохо.Выставки это здорово, я очень их люблю. Специально купил четвертую собаку, чтобы ходить на выставки с ним .На последней выставке, та что в Орле была, мы в щенках получили большую перспективу, я бы очень рад. Смотрел собак, представленных, почти всех. Очень красивые собаки.Лабрадоры были все классные.Только вот ринг лабрадоров не досмотрел, только суки открытый прошли, пришлось уйти.Развеселил парень с сукой лабра, который ставил собаку в ручную стойку и держал ей хвостик.Видимо, человек впервые на выставке.Наверное за оценкой пришел. Но все равно, собаки очень красивые все. Только я так и не понял кто стал ЛС,кто ЛК, кто ЛПП.А очень хотелось бы узнать. Лабры моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему чушь то? я ж не из головы про макароны выдумала :dntknw:

Что ж хоть вы к этим макаронам то ....

Я тоже сейчас свою кормлю макаронами и что ?

Формы набираем .

Старшие лопают мясо с овощами , а мелкой кардинально требуется ,

вот и идут в ход макароны )))))

И на здоровье , и на шерсть это никак не влияет .

Меня гораздо больше волнует состав кормов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кормлю макаронами, но трагедии в этом не вижу. И вообще тема странная) В моем кругу нет людей, которые ради выставок истязают своих собак страшными диетами, максимум урезать пайку, если собака полновата

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры были все классные.Только вот ринг лабрадоров не досмотрел, только суки открытый прошли, пришлось уйти.Развеселил парень с сукой лабра, который ставил собаку в ручную стойку и держал ей хвостик.Видимо, человек впервые на выставке.Наверное за оценкой пришел. Но все равно, собаки очень красивые все. Только я так и не понял кто стал ЛС,кто ЛК, кто ЛПП.А очень хотелось бы узнать. Лабры моя слабость.

да ладно вам, парень просто растерялся. Бывает.Да и не знал он видимо, как выставлять лабра. Ничего страшного. Тем более, Оганова это поняла. Насчет того, кто там победил, организаторы обещали фото выложить на своем сайте. Ну, а про ЛС я вам написала уже.

Не волнуйтесь так, узнаете кто там что взял. :1st:

Собирайтесь уже в Курск, нас там Выгузов ждать будет :lol2:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим тоже пасту специально покупаю. Зеленую со шпинатом. Очень они уж ее уважают. Что такое макароны? Мука из твердых сортов пшеницы, оливковое масло, яйца, вода. Меня в этом составе ничего не смущает, в отличии,например, от мясо-костной муки в составе многих кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот понаблюдав НА ЧТО люди готовы ради выставок и титулов , наводит на неутешительные выводы, однако.

Это о чем? О владельце, который тратит деньги на регистрацию, хендлера, грумера, поездку, если выставка в другом городе? Или о подставах в ринге и убирании конкурентов разными способами?

Видела я на выставках вертлявых и игривых, просто весёлых собак))) но это не означает , что они рады выставкам и победам ( это надо хозяевам ) - собаки просто по жизни такие бывают. имхо.

Конечно. Бывают от рождения куражные собаки, бывают более спокойные или недостаточно тренингованные. У меня Зетта снимается для фотобанка - это, я вам скажу, посерьезнее нагрузка, чем 4 минуты показа в ринге. Это статичные позы в течении часа-полутора, пока кадр отснимут на круг: фас, профиль, 45. Собаку одну, взаимодействие человека и собаки, взаимодействие 2 человек и собаки, 3 человек и собаки. На 2 камеры с 3 ракурсов. Разумеется, собака отдыхает в перерывах, но все равно очень устает. Дома делаем расслабляющий массажик и вырубается до вечера. Но! На следующий день она ходит хвостиком и просится чтобы ее взяли с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лим, наконец-то я узнала кто стал ЛПП специально для Вас :)

Им стал кобель из Брянска БРАЙТ РЭЙНБОУ ФЛЭШ. И он же занял 3 место в B I S . Красивый, мне понравился очень.

Вот он СЛЕВА на сравнение ЛПП.

0oedstj4mjzu.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, мне понравился очень.

а мне сука больше, я бы ей ЛПП отдала)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сука больше, я бы ей ЛПП отдала)))) :P

Тоже первой мыслью было... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сука больше, я бы ей ЛПП отдала)))) :P

Мне тоже она нравится :D Она вообще лучшая сука на Земле :dribble:Самая красивая и самая умная. :blush2:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот судейство интересное тоже
/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6dkN-VwPrG8

Мне тоже она нравится :D Она вообще лучшая сука на Земле :dribble:Самая красивая и самая умная. :blush2:

и поставили ее удачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...