Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на что Вы готовы ради титула?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Жанна я попрошу несколько выбирать выражения. Куда и под кого ездить это личное дело каждого. Не надо обижать регионы. Не такие и плохие собаки там порой бывают.

Вы видели мою собаку чтобы утверждать что закрыться мне светит только в Мухосранске?

Эпос про разводные вообще меня в осадок вывел. Я за это лето проехала 10 тыс. км для того чтобы привезти в Россию интересную собаку и повязать суку с интересным кобелем. Так что не надо мне про глушь рассказывать и разводные оценки.

Уж если на то пошло 400 км для этого мотать не нужно.

Еще оаз повторюсь: про глушь не я начала и уже извинилась, хватит на меня все шишки валить, я лично Вашу собаку не видела как впоочем и Вы мою))) зачем так нервничать и принимать все на себя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q1

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна, что поголовье у нас не такое, как в Москве, к примеру. Да, собаки ниже уровнем. Я совершенно согласна. Я видела действительно красивых собак, они как раз из Москвы были. Вот это были лабры :good: Прям загляденье. Действительно.

Хотя и у нас есть достойные.

Я езжу на выставки, потому что мне это нравится. У меня нет цели повязать свою собаку, да я и не буду этого делать. Один раз попробовали и понеслось. До этого несколько раз ездили без собаки, просто поглазеть на лабров. Ездила именно на монопородки.

Не знаю для чего мне это... Трата денег и нервов... Но нравится :)

Со всем согласна, только вот не понятно, а что Вам так монопородки не понравились?

[q1

Да... это точно! Причем в начале темы никто не обращал внимания на некоторые выражения, а сейчас прям за оскорбление, причем извинилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, только вот не понятно, а что Вам так монопородки не понравились?

Я сказала, что не понравились?Мне очень понравилась монопородка летом в Курске. Там судила шикарнейший эксперт. Очень сильно хотелось попасть под ее экспертизу, но не получилось. Была зрителем и получита удовольствие. Сидела рядом с ней (она почему-то судила сидя) и слышала все-все ее замечания к собакам. Очень понравилось)

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кир, ты перебарщиваешь, у меня собаки легко закрылись в Москве, причем очень быстро, даже раньше, чем обычно это делается,совершенно не было необходимости катиться в мухосранск для закрытия этих рядовых титулов, не смеши))))) я о другом- о интересных для меня выставках, а не о том- где бы и как бы закрыться, насчет интересной конкуренции- согласна, но не криви душой: какая конкуренция в той же Москве, Питере, Европе... по сравнению с российскими городами, расположенными далеко от нас, ну смешно, ей Богу( никого не хотела обидеть, но это правда)

Да я не про закрытие, мы тоже закрылись за 3 выставки в Москве. Я про твою фразу про удаленность и ценность. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оаз повторюсь: про глушь не я начала и уже извинилась, хватит на меня все шишки валить, я лично Вашу собаку не видела как впоочем и Вы мою))) зачем так нервничать и принимать все на себя??

Да я спокойна как удав.

Это вы пишите о том что едут с Москвы в регионы чтобы закрыться и разводную получить.

При этом все это пишется в свете обсуждения Брянской монопородки.

Или вы просто "от балды" решили свои выводы сюда вывесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, только вот не понятно, а что Вам так монопородки не понравились?

Да... это точно! Причем в начале темы никто не обращал внимания на некоторые выражения, а сейчас прям за оскорбление, причем извинилась))

Между прочим, я реально извинилась в начале темы за то, что сказала плохо о той собаке. А вы продолжаете нападки на меня. Мне остается тольк отбиваться :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, во многих регионах есть хорошие питомники со своей программой разведения и результативными шоу-собаками со своей приставкой, в Томске Вест Сиб Стори, в Барнауле Хайбон, в Курске Консул лаб, в Рязане Лабри Берри, в Екате Хотти Тотти, в Челябинске Вальхаус, Фарвист Голд и т.д. Можно продолжить :)

CanisLupusVita, купите шоу-собаку, а еще лучше - родите ее и, уверяю, у Вас пропадет желание плеваться ядом. Оценивать по фото тоже, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про закрытие, мы тоже закрылись за 3 выставки в Москве. Я про твою фразу про удаленность и ценность. :dribble:

Ой, Кир, не придирайся, ты ж сама понимаешь- о чем я))))) каждому интересно- свое: кому то лишь бы закрыться, другому выиграть, третьему отдых плюс выставка))) все люди разные, пишем каждый о своем

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, купите шоу-собаку, а еще лучше - родите ее и, уверяю, у Вас пропадет желание плеваться ядом. Оценивать по фото тоже, кстати)

У меня все в порядке с моей нынешней собакой, к моему великому счастью. Поэтому покупать или рожать нет нужды. Тоже к счастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокойна как удав.

Это вы пишите о том что едут с Москвы в регионы чтобы закрыться и разводную получить.

При этом все это пишется в свете обсуждения Брянской монопородки.

Или вы просто "от балды" решили свои выводы сюда вывесить?

От балды другие писали, я про эту брянскую монопородку слухом не слыхала, про закрытие в регионах- это не ко мне , мы в москве слава богу все легко закрыли, кто что написал- смотрите повнимательней)))))я лишь только плвторила написанное, не фантазируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кир, не придирайся, ты ж сама понимаешь- о чем я))))) каждому интересно- свое: кому то лишь бы закрыться, другому выиграть, третьему отдых плюс выставка))) все люди разные, пишем каждый о своем

Ты сколько лет на выставкаХ? И сколько лет на выставках тот, с кем ты сейчас рубишься (CanisLupusVita) ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а какая разница?? И с кем я " рублюсь"?)))))))) честно, не в курсе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кир, ты перебарщиваешь, у меня собаки легко закрылись в Москве, причем очень быстро, даже раньше, чем обычно это делается,совершенно не было необходимости катиться в мухосранск для закрытия этих рядовых титулов, не смеши))))) я о другом- о интересных для меня выставках, а не о том- где бы и как бы закрыться, насчет интересной конкуренции- согласна, но не криви душой: какая конкуренция в той же Москве, Питере, Европе... по сравнению с российскими городами, расположенными далеко от нас, ну смешно, ей Богу( никого не хотела обидеть, но это правда)

Ну в Курске на CACIB этим летом, например, была сильная конкуренция на ЛК. В Смоленске тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно рубиться с теми , кто отродясь сие мероприятие не посещал))) с этого и началась " рубка")))

Ну в Курске на CACIB этим летом, например, была сильная конкуренция на ЛК. В Смоленске тоже

Ахренеть... ну и что??? В Смоленске всегда есть конкуренция, а ты в курсе , что в Лейпциге и в Польше на националке , между прочим тоже конкуренция), и че? Кто куда хочет, тот туда и едет))) кто в Курск, кто в Лейпциг)))) причем здесь это?Давай только пи...ми не мериться- мы же девочки :)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сколько лет на выставкаХ? И сколько лет на выставках тот, с кем ты сейчас рубишься (CanisLupusVita) ? ;)

Это мне вопрос типа?

Я не знаю тех, с кем я "рублюсь". Ну "рубилась" вчера с собачками из Брянска и из Орла.. И что мне нужно было утчнить сколько они лет вот так рубятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно рубиться с теми , кто отродясь сие мероприятие не посещал))) с этого и началась " рубка")))

Ахренеть... ну и что??? В Смоленске всегда есть конкуренция, а ты в курсе , что в Лейпциге и В польше( на националке тоже конкуренция), и че? Кто куда хочет, тот туда и едет)))

Да ниче...

Как и в Прибалтике и Финке - конкуренции хватает везде. Заканчивай ты километры мерить. Питеру вон и выезжать никуда не надо, что б за 60 собак на ПК моно набрать. Да и не просто собак - Звед!

Просто ты пишешь, что ее нет в регионах. Есть и часто на CACIB в регионах конкуренция не слабее, а то и сильнее чем на САС в Москве.

Никто не знает как попадет и с кем. Поэтому оценивать можно только состав текущего ринга в текущий момент времени.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне вопрос типа?

Я не знаю тех, с кем я "рублюсь". Ну "рубилась" вчера с собачками из Брянска и из Орла.. И что мне нужно было утчнить сколько они лет вот так рубятся?

Нет- это мне вопрос, а разницы никакой, все мы с кем то рубимся, и какая разница- кто и сколько??)))а вспоминать, что двадцать лет назад ...просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет- это мне вопрос, а разницы никакой, все мы с кем то рубимся, и какая разница- кто и сколько??)))а вспоминать, что двадцать лет назад ...просто смешно

Вот именно, что разницы нет вообще... Неважно сколько лет кто выставляет собак, если эксперту понравилась данная, конкретная собака. Как говорится, почти у всех чемпионов есть свой оч.хор.

Хороший хендлинг, хорошая собака и всё. А дальше уже все на усмотрение эксперта. Выставка - это как лотерея.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас в России... ну..по- другому бывает , к сожалению(( единственно, что хочу добавить, иной раз совсем не понятно: зачем многие ( в любой породе) прутся на выставки явно с невыставочной собакой, нет понятно- каждый имеет, право, но... как выясняется- это нужно для вязок))))) вот так!! Знаю и не мало таких " вязальщиков( носки бы лучше вязали), зато хоть на край света- за очередной цацкой

Да какие же фантазии. К сожалению из песни слов не выкинешь...

Я со своей старшей тоже в регионы ездила, когда поездка с выставкой совпадала или просто на город посмотреть. А закрылись мы при этом и Московскими выставками. И тоже несколькими.

Ой а в Туле на выставках вообще как будто из Москвы не уезжал, наверное нужно тоже им будет сказать в след раз

ай ай разводиться собрались, за цацками приехали?! :dribble: :

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что разницы нет вообще... Неважно сколько лет кто выставляет собак, если эксперту понравилась данная, конкретная собака. Как говорится, почти у всех чемпионов есть свой оч.хор.

Что-то у вас все перемешалось и оч. хор и понравилась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, вообще ни с кем не рублюсь, а просто с удовольствием посещаю выставки)) и вообще, в жизни есть и другие не менее интересные моменты :) какая то рубка- не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас все перемешалось и оч. хор и понравилась... :lol2:

Я просто для примера. У моей собаки нет оч.хора, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие же фантазии. К сожалению из песни слов не выкинешь...

Я со своей старшей тоже в регионы ездила, когда поездка с выставкой совпадала или просто на город посмотреть. А закрылись мы при этом и Московскими выставками. И тоже несколькими.

Ой а в Туле на выставках вообще как будто из Москвы не уезжал, наверное нужно тоже им будет сказать в след раз

ай ай разводиться собрались, за цацкались приехали?! :dribble: :

Тула да...

Был прикол прошлым летом, когда на ПКшной моно голденов в Туле был аншлаг, если не сказать толпа, а на моно в Москве в этот же день единицы и пустые классы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, вообще ни с кем не рублюсь, а просто с удовольствием посещаю выставки)) и вообще, в жизни есть и другие не менее интересные моменты :) какая то рубка- не для меня

Так конкуренция все равно присутсвует... Вот и получается, как написала девушка "рубка" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...