Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А на что Вы готовы ради титула?


Рекомендуемые сообщения

ради интереса нашла фотки с этой выставки... и если судить по тем, что я нашла, то там вообще все страшные :lol2:

Может просто фотки не удачныеdntknw.gif , но сюдя по ним, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут восточная страна? Московская горничная так не могла упустить собачку? Не проблема ли это хозяев, что надо было повесить табличку "Не беспокоить", предупредить администратора или закрыть собачку в клетке? Они что, не знали, что горничная придет и будет убираться? И при чем тут вообще именно этот CACIB, никак не пойму?

Насколько я понимаю, речь о недавнем случае в Баку - и я скажу, что мы туда тоже ездили и совсем не понимаю пинок. Не только "ради титула", но и посмотреть страну, Баку, традиции. Мы не брезгливые. И группу 8 выигрывали, и БИС юниорский, и 2-3 места в группе были нашей команды. Эксперты, кстати, были приглашены хорошие - не на каждом CACIBe в России таких встретишь.

В Голландии на ЧЕвропы так народ собак терял. В Финляндии из номера вышел РЧТ и пришел в ресторанчик отеля, причем в это время в номере владелец заснул, а дверь плохо закрыл. Пол отеля наложило в штанишки, так как РЧТ рабочий крупный и без ошейника, хорошо Марина Русакова не растерялась и быстро прихватила слоника.

Сами лохи! Есть закон безопасной поездки: собака в номере оставляется ТОЛЬКО в боксе-манеже - вольере ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голландии на ЧЕвропы так народ собак терял. В Финляндии из номера вышел РЧТ и пришел в ресторанчик отеля, причем в это время в номере владелец заснул, а дверь плохо закрыл. Пол отеля наложило в штанишки, так как РЧТ рабочий крупный и без ошейника, хорошо Марина Русакова не растерялась и быстро прихватила слоника.

Сами лохи! Есть закон безопасной поездки: собака в номере оставляется ТОЛЬКО в боксе-манеже - вольере ВСЕГДА!

Я бы так-то тоже наложила :lol2:

Не помню, кто мне еще рассказывал, как чей-то песик во время выставок в Европе скушал отельную дверь (пока хозяева были в отъезде) и пошел гулять, уводя за собой остальную стаю. Ладно хоть поймали их уже в фойе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://golden-nkp.ru/nshow/10/mononkp2013suk.html

Есть разница между фотографиями ;)

Лично меня совсем не устроило бы появление фотографий моих собак в эфире

от автора , который вообще не в "теме ".

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала звон. Я видела фото. Я не хочу обсуждать чужую собаку и показывать ее тут не буду. Но мне бы аткой выбор не понравился.

А покажите свою собаку в стойке,очень хочется взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выставки совсем не такие, как раньше. Всего несколько тысяч рублей и САСка твоя. Не всегда конечно, но часто.

А какие раньше были? :gleam: Я в рингах скачу уже 25 лет. Расскажите, плиз, поподробнее, о тысячах за САС ку. :sorry:

если выбор между "бегать по кустам" и "тусить в ринге" моя бы, пожалуй, осталась в выставочном павильоне :) Если речь о прогулке, когда она в свободном полете и возможности делать понятные ей вещи (стоять и бегать) за вкусности. А свободный полет ей нафиг не нужен больше 5 мин. Полевая работа - да, другое дело, но никто не мешает совмещать. Насчет стрижек-укладок: мы и когда несколько месяцев без выставок, ровно то же делаем: стрижка когтей и шерсти, мытье и тп..

+ много. Но. У меня и по кустам с удовольствием бегают тоже. :blush2:

В общем я это к тому, что если хозяин... не высоких моральных или умственных качеств...то чем бы он не занимался, выставками, спортом или сидением на диване - ничего хорошего из этого не получится. И наоборот, если хозяин хороший, то во всех начинаниях у него и его собаки все будет отлично.

И здесь + много! :thumbup:

Уж не знаю, какой я хозяин, но мои собаки ВСЕ ухоженные ( вне зависимости от выставок), стриженые, купаются, валяются на диванах, вставляются, танцуют, работают с больными детьми в детских домах. Ну, и по кустам, по полям тоже отлично получается. :lol2:

Насчет " НА что вы готовы пойти РАДИ выставок?" КАкой то непонятный вопрос. БЛин. ВЫставка - это шоу. Собака должна хорошо выглядеть. НАдо похудеть - будем худеть. НАдо набрать - наберем. Только не с макаронами. НАдо над бегом поработать - поработаем. Шерсть волнистая? Выпрямим. Маловато? Добавим. :lol2: Данивапрос. А что такого то? :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите свою собаку в стойке,очень хочется взглянуть.

На форуме есть фото моей собаки, смотрите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня совсем не устроило бы появление фотографий моих собак в эфире

от автора , который вообще не в "теме ".

Значит собаки хорошие, а у фотографа руки кривые. Это же надо так собак представить, что там пясти проваленные и спина. Интересно, а можно узнать кто это туда фото залил? Убрать бы. Что собак позорить. Это смотрится ужасно.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела собственными глазами КАК собак "готовят" к выставке ( шоколадная сука) = собака сильно линяет , полуоблезлая , грязная , поносит каждые 20 минут = взяли тряпочку , обтёрли грязь, полиролью для мебели натёрли , чтоб блЯстела, дрищь блокировали кучей уколов и таблеток , и вперёд, за титулом(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела собственными глазами КАК собак "готовят" к выставке ( шоколадная сука) = собака сильно линяет , полуоблезлая , грязная , поносит каждые 20 минут = взяли тряпочку , обтёрли грязь, полиролью для мебели натёрли , чтоб блЯстела, дрищь блокировали кучей уколов и таблеток , и вперёд, за титулом(((((

Но это все же крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит собаки хорошие, а у фотографа руки кривые. Это же надо так собак представить, что там пясти проваленные и спина. Интересно, а можно узнать кто это туда фото залил? Убрать бы. Что собак позорить. Это смотрится ужасно.

Бывает и такое. В данном случае фотографии ужасные (((( У каждой собаки есть неудачные кадры , впрочем как и у людей.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как топикстартер паааапрашу - кто там без углов а кто с углами в другой теме выясняйте.

Нечаева и Ко, вопрос не в том, на что готовы ради выставок, а ради титула, ИМХО, это разные вещи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, позвольте дать Вам совет. Не стоит обсуждать чужих собак, тем более по фото, тем более раз Вас об этом никто не просил. Сосредоточьтесь на своей... Обратите внимание что люди чьи собаки успешны, не позволяют почему-то себе обсуждения чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, позвольте дать Вам совет. Не стоит обсуждать чужих собак, тем более по фото, тем более раз Вас об этом никто не просил. Сосредоточьтесь на своей... Обратите внимание что люди чьи собаки успешны, не позволяют почему-то себе обсуждения чужих...

Ок. не хотела никого обидеть. Искренне прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как топикстартер паааапрашу - кто там без углов а кто с углами в другой теме выясняйте.

Нечаева и Ко, вопрос не в том, на что готовы ради выставок, а ради титула, ИМХО, это разные вещи :blush2:

А мне всё одно. Я иду на выставки получать удовольствие, готовлю собак, плачу деньги. Дадут титул- хорошо, не дадут - тоже нормально. На вкс и цвет, как говорится....

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё одно. Я иду на выставки получать удовольствие, готовлю собак, плачу деньги. Дадут титул- хорошо, не дадут - тоже нормально. На вкс и цвет, как говорится....

Плюсуюсь! Трачу деньги на взносы, справки, бензин:) и еду общаться тусить и радоваться. И суке старшей 11 год идет и ее за деньги записываю в ветераны и выходим покрасоваться и ей это нравится.

А на что готова?! Ни на что, если это повредит здоровью. А так похудеть если надо (сама это вижу) потолстеть (опять же из своих взглядов) помыть, подстричь, причесать! Что плохого. Собакам уход, мне удовольствие и общение с ушастыми:)

А так, знала бы кому денег дать- дала бы:) со своими страшненькими собачками ради бабла и наживы на лохах:) (сарказм)

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки
/>http://zooportal.pro/show/photos/43869/

Если бы минимум половину собак с этих фото привести в нормальную физическую форму, востановить шерстяной покров, нормально поставить и нормально показать - зведы бы из них получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы минимум половину собак с этих фото привести в нормальную физическую форму, востановить шерстяной покров, нормально поставить и нормально показать - зведы бы из них получились.

Ну это из любых собак как бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из любых собак как бы ...

Нет. Не из любых :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема,априори,какая то провокационная :thumbdown: Сушка-натуралка,выставки-диван,заводчик-фермер,с какой целью то?

Очень интересно читать ответы людей,которые не ходят на выставки :lol2:

По теме,титул это всего лишь бумажка и ради него(нормальные люди) ни на что не идут.

Выставки- это своего рода спорт,а титул это просто награда,подтверждение спортивных успехов,не более ;)

Мы ходим не за титулами(хотя их приятно получать), у нас другие цели,нам просто сам процесс нравится :naughty:

ПыСы.по кустам и горам мы скачем в свободное время,а диванный образ жизни ведем в свободное от хозяев время :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из любых собак как бы ...

Не из любой, а из любой анатомически правильной собаки с нормальной психушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень часто происходит. Выставки для тех кто хочет на собаках нажиться и заработать.

..ля...пойду повешусь(((( че хоть я дура по выставкам с сукой третий год таскаюсь и не вяжу ее?!

а вообще...макароны, диеты и т.д - это все мелочи в сравнении с тем, когда конкурентов начинаешь "убирать", например, ультразвуком....вот это вообще за гранью моего понимания. На себе испытала, когда собака, знающая, что нужно делать в ринге, вместо того, чтобы бежать, останавливается, и начинает бить лапой пол и присаживаться...вот этих людей я честно не понимаю(((( в моем случае я знаю кто это делал, только вот не доказать никак((((

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а вообще...макароны, диеты и т.д - это все мелочи, когда конкурентов начинаешь "убирать", например, ультразвуком....вот это вообще за гранью моего понимания.

Видела я такое на цацибе, там мелкашей так "убирали". По-моему йорков. Собаки шемились и падали со столов.

Это вообще очень низкий поступок. За гранью понимания любого нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я такое на цацибе, там мелкашей так "убирали". По-моему йорков. Собаки шемились и падали со столов.

Это вообще очень низкий поступок. За гранью понимания любого нормального человека.

Для того что бы убрать йорка не нужен ультрозвук. Очень много шоу йорков клеточные создания (живут в клетках постоянно). Достаточно за рингом рядом со столом громко поздороваться, что б йорк "упал в обморок". :(

Нам в тарту срывали чихуа девочку разведения Лены и Марата Юлгушевых перед рингом. Просто пдошли и свышнули бутыль с водой в бак у ринга и громыхнули крышкой том, что зал вздрогнул.

Чиху было пофиг это громыхание. Швыряющие они не учли, что чих гуляющий, живет в центре Москвы и одном доме с испанским мастифом. А так же не учли, что хозяин у чих проффи.

Но срывать пытались. Так что это повсеместная практика. Увы :(

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы убрать йорка не нужен ультрозвук. Очень много шоу йорков клеточные создания (живут в клетках постоянно). Достаточно за рингом рядом со столом громко поздороваться, что б йорк "упал в обморок". :(

Ну не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...