Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

пишите в провокационных темах, чтобы Вас как можно больше людей заметило и попыталось "уму-разуму научить".

Я заметила тенденцию, что механики остро реагируют на коллег лояльных к ПП новомодное непонятное веяние запада.

Ну и собственно цели в данном случае разные, ретриверистов охота потроллить, шибко бесполезные в понимании некоторых собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила тенденцию, что механики остро реагируют на коллег лояльных к ПП новомодное непонятное веяние запада.

Ну и собственно цели в данном случае разные, ретриверистов охота потроллить, шибко бесполезные в понимании некоторых собаки.

Понимаете, тут уже даже не механика, это уже вообще "метод за гранью".

Кстати, даже наши пресловутые "любители механики" данного форума выступали против данного индивида.

Механика - не равно "вломить один раз желательно покрепче, чтобы доходчевее было чтобы собака начала получать кайф" )

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, тут уже даже не механика, это уже вообще "метод за гранью".

Да не, старый и "проверенный", каменного века метод.

В тарец, нормуль. А договариваться - это не профессионально, ага.

Механика - не равно "вломить один раз желательно покрепче, чтобы доходчевее было чтобы собака начала получать кайф" )

Я против механики ничего не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду к тому, что для психопата "следование разумным правилам" также является проблемой ) Только и всего :)

Да нет, сугубо школьные, религиями не интересуюсь.

Пост про индуизм был только лишь к тому, что я не прислушиваюсь ни к каким религиозным деятелям, ибо их мысли... ну, как бы так сказать, ограничены их религией.

Во-первых, форум - это не только Вы.

Во-вторых, для психопата правила вообще не являются проблемой. Не пытайтесь рассуждать о том, в чём совершенно ничего не понимаете.

В-третьих, я не удивлен, что Вы не прислушиваетесь к мнению "деятелей". Это вопрос образования, вернее - его отсутствия.

Понимаете, тут уже даже не механика, это уже вообще "метод за гранью".

Кстати, даже наши пресловутые "любители механики" данного форума выступали против данного индивида.

Механика - не равно "вломить один раз желательно покрепче, чтобы доходчевее было чтобы собака начала получать кайф" )

А Вы где мой "метод" изучить успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, форум - это не только Вы.

Во-вторых, для психопата правила вообще не являются проблемой. Не пытайтесь рассуждать о том, в чём совершенно ничего не понимаете.

В-третьих, я не удивлен, что Вы не прислушиваетесь к мнению "деятелей". Это вопрос образования, вернее - его отсутствия.

Форум - это не только я, но я ещё не видела, чтобы хоть кто-то высказался в Вашу защиту, мол, ребята, да ладно, реально действенно. Ни один человек из многочисленного форума не поддержал Вас. Understand?

Я смотрю, Вы во всём понимаете, и в дрессировке собак, и в религиях, и в трудах деятелей, и в психологии в т.ч. клинической. Вы случайно не Бог? А то мало ли... :blush2:

Типично мужской метод, пиписьками мериться, я тут такой образованный, а Вы все чернь. А ведь судите о человеке, о котором ничего не знаете - стыдно должно быть :nono:

А Вы где мой "метод" изучить успели?

Знаете, мне хватило прочитать про "один раз вломить", нет, правда, хватило )

И про Ваше отношение к собакам тоже хватило.

P.S. Жму жалобу, так как считаю некоторые Ваши высказывания личным оскорблением.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не Бог?

Нет, но WEO тоже еще никто из форумчан не видел, но все верят в его существование.

А Вы где мой "метод" изучить успели?

Мы пока изучили только Ваш метод хаить чужую работу. Своими методами Вы делитесь очень скудно. Оно и к счастью, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это не только я, но я ещё не видела, чтобы хоть кто-то высказался в Вашу защиту, мол, ребята, да ладно, реально действенный метод. Ни один человек из многочисленного форума не поддержал Вас.

Я смотрю, Вы во всём понимаете, и в дрессировке собак, и в религиях, и в трудах деятелей, и в психологии. Вы случайно не Бог? А то мало ли... :blush2:

Типично мужской метод, пиписьками мериться, я тут такой образованный, а Вы все чернь. А ведь судите о человеке, о котором ничего не знаете - стыдно должно быть :nono:

P.S. Жму жалобу, так как считаю некоторые Ваши высказывания личным оскорблением.

1. А я разве у кого-то просил защиты? А высказавшиеся против несколько человек- это далеко не все владельцы собак в России.

2. Я, видите ли, имею высшее образование и люблю литературу. Только и всего.

3. Я сужу об уровне Вашего образования по Вашим постам. Я не утверждаю, что Вы абсолютно необразованный человек, я утверждаю, что Ваши знания не распространяются на то, о чём Вы пишите.

Обязательно нажмите. Нагадить - это единственное, что остается тому, кто ощущает свою ущербность или неправоту.

Мы пока изучили только Ваш метод хаить чужую работу. Своими методами Вы делитесь очень скудно. Оно и к счастью, кстати.

Насчёт "хаить чужую работу" - поподробнее, пожалуйста.

А Вы меня спрашивали? Нет. Так в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "хаить чужую работу" - поподробнее, пожалуйста.

А Вы меня спрашивали? Нет. Так в чём проблема?

А я спрошу.

Доброй ночи, WEO.

Меня зовут Анна.

Расскажите пожалуйста про методы дрессировки, которыми Вы пользуетесь.

Интересует как и общая информация, так и информация по определенному вопросу: кобель АПБТ боится карабина на поводке, не позволяет пристегнуть поводок к ошейнику, огрызается. Что посоветуете?

Если есть сайт имени Вас или Ваших взглядов на дрессировку и видео с советами по обучению щенков и молодых собак, а так же по коррекции поведения - с удовольствием изучу.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил про ущербность...

Вас один раз модератор предупредил-вы опять в туже степь..

Собака и то с первого раза (нокдаума) поняла, а вы непонятливый такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил про ущербность...

Вас один раз модератор предупредил-вы опять в туже степь..

Собака и то с первого раза (нокдаума) поняла, а вы непонятливый такой...

Прежде чем кого-то оскорблять - взгляните в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кого-то оскорблять - взгляните в зеркало.

Заметьте, про ущербность начали Вы.

Так что...аналогичная просьба к Вам:) зеркало в помощь.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кого-то оскорблять - взгляните в зеркало.

Какое зеркало, окститесь. Это вам нужно зеркало, и оскорбляете тут вы, а не вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А я разве у кого-то просил защиты? А высказавшиеся против несколько человек- это далеко не все владельцы собак в России.

2. Я, видите ли, имею высшее образование и люблю литературу. Только и всего.

3. Я сужу об уровне Вашего образования по Вашим постам. Я не утверждаю, что Вы абсолютно необразованный человек, я утверждаю, что Ваши знания не распространяются на то, о чём Вы пишите.

Обязательно нажмите. Нагадить - это единственное, что остается тому, кто ощущает свою ущербность или неправоту

1. Вы высказываетесь на форуме ретриверов, при этом даже не работая с данными собаками. На форуме служебников Ваши посты будут вероятно уместнее. Так почему решили просвещать именно владельцев ретриверов раздавая им подобные варварские советы? Те владельцы собак, которые будут следовать Вашим советам на форуме, кстати, не сидят. Да в общем-то они и без Ваших советов вдарят.

2. Страшно спросить, высшее образование в какой области? (А то мне кажется, что во всех)

3. Просто предположим, что у нас были разные учителя. Ну и курс религии мне никто не читал.

Это Вы тоже в литературе вычитали? Значит, не то что-то Вы читаете, уважаемый. Ни ущербной ни тем более неправой себя не ощущаю. В данном случае особенно.

Вы же считаете, что если собака на Вас рычит, её бить надо. Вот я тут Вашему совету последовала. Мне показалось, что Вы на меня "зарычали", вот я и "бью", исключительно в целях профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спрошу.

Доброй ночи, WEO.

Меня зовут Анна.

Расскажите пожалуйста про методы дрессировки, которыми Вы пользуетесь.

Интересует как и общая информация, так и информация по определенному вопросу: кобель АПБТ боится карабина на поводке, не позволяет пристегнуть поводок к ошейнику, огрызается. Что посоветуете?

Если есть сайт имени Вас или Ваших взглядов на дрессировку и видео с советами по обучению щенков и молодых собак, а так же по коррекции поведения - с удовольствием изучу.

1. Механика и ограничение возможностей.

2. Ни разу с этой породой дела не имел. А что случилось изначально?

3. Я не занимаюсь коммерческой дрессировкой))) Я служу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ни разу с этой породой дела не имел. А что случилось изначально?

Не известно, кобель, ориентировочно 3-4 года.

Подобран на улице.

Когда подбирали - просто накинули веревку на шею, ошейника и поводка не было.

Когда уже дома пытались - пошел в руку.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы высказываетесь на форуме ретриверов, при этом даже не работая с данными собаками. На форуме служебников Ваши посты будут вероятно уместнее. Так почему решили просвещать именно владельцев ретриверов раздавая им подобные варварские советы? Те владельцы собак, которые будут следовать Вашим советам на форуме, кстати, не сидят. Да в общем-то они и без Ваших советов вдарят.

2. Страшно спросить, высшее образование в какой области? (А то мне кажется, что во всех)

3. Просто предположим, что у нас были разные учителя. Ну и курс религии мне никто не читал.

Это Вы тоже в литературе вычитали? Значит, не то что-то Вы читаете, уважаемый. Ни ущербной ни тем более неправой себя не ощущаю. В данном случае особенно.

Вы же считаете, что если собака на Вас рычит, её бить надо. Вот я тут Вашему совету последовала. Мне показалось, что Вы на меня "зарычали", вот я и "бью", исключительно в целях профилактики.

)))

Не известно, кобель, ориентировочно 3-4 года.

Подобран на улице.

Когда подбирали - просто накинули веревку на шею, ошейника и поводка не было.

Когда уже дома пытались - пошел в руку.

Пытали, видимо...

Иногда приходится работать с кобелями нежелающими "пристёгиваться". Как правило из-за того, что проводник (раньше солдат-срочник, сейчас контрактники ничем не лучше)- измудохал собаку, беспрерывно дёргая её на маршруте. На наших псах это сразу видно из-за структуры шерсти. Собаку фиксировал и спокойно пристёгивал. Далее просто с ней работал. На 3-5 раз всё было нормально.

Какое зеркало, окститесь. Это вам нужно зеркало, и оскорбляете тут вы, а не вас.

а Вас то я чем оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Пытали, видимо...

Иногда приходится работать с кобелями нежелающими "пристёгиваться". Как правило из-за того, что проводник (раньше солдат-срочник, сейчас контрактники ничем не лучше)- измудохал собаку, беспрерывно дёргая её на маршруте. На наших псах это сразу видно из-за структуры шерсти. Собаку фиксировал и спокойно пристёгивал. Далее просто с ней работал. На 3-5 раз всё было нормально.

Рывков на ринговке не боится - ошейника тоже.

уже 10 раз фиксировали и в наморднике пристегивали карабин - не помогло. Пытается сожрать. В одиночку и фиксировать сложно (мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рывков на ринговке не боится - ошейника тоже.

уже 10 раз фиксировали и в наморднике пристегивали карабин - не помогло. Пытается сожрать. В одиночку и фиксировать сложно (мне).

Всё верно. Пристегнули - отмудохали. Рефлекс. Пристегнули - и не били, всё ОК, будет работать до следующей процедуры. Ничего не сделаешь. Время сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Пристегнули - отмудохали. Рефлекс. Пристегнули - и не били, всё ОК, будет работать до следующей процедуры. Ничего не сделаешь. Время сделает.

Понятно.

Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же считаете, что если собака на Вас рычит, её бить надо.

А я-то голову ломала, чего же мне не хватает в воспитании собаки))))

Рыкнул - пинка (вдруг на меня, а не с игрушкой), балет не станцевал - два пинка (я ж русским языком сказала, он же должен понимать, что такое балет). Вот я балда, ношусь с ним, кликеры, вкусняшки, а оно вон как надо )))))))))))) Хоспидя, WEO, чтобы я делала без Вас, куда памятник в полный рост заказать/доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что поняли правильно? Собака - это животное. И это животное должно беспрекословно подчиняться своему хозяину. Другое дело, что Вы не умеете обучить владельца и объект правильным взаимоотношениям. Отсюда и рекомендации "договариваться".

КАТЯ! тут на форуме мужчин (если можно всех так назвать) по пальцам пересчитать. и все они ходят за тобой и постоянно делают замечания по твоей работе. ни разу не пообщавшись ни с тобой, ни с твоими собаками, ни с собаками твоих учеников вживую. чем ты их так притягиваешь? )))

по поводу пользователя WEO вообще не хочется ничего говорить. Делайте со своими собаками что хотите. зачем комментировать то чего не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ретриверы, допустим, они товарисчи нежные и т.д... У меня у соседей по даче немец, сука, 4 года. Оччень серьезная девушка, такое чувство, что она постоянно в работе, настороже, даже если просто идем с ними купаться на озеро, она рядом с хозяином и отслеживает всю ситуацию вокруг. Владельцы - пожилые муж с женой, муж бывший военный. Ни разу не слышала, чтобы на собаку рявкнули, а тем паче ударили. Исключительно добрые нежные отношения, собак при этом, повторюсь, рабочий, послушка - 100%-ная. Представить, что эта собака может убежать на полтора часа, а потом приползти виноватая - дикость просто. Вот в это я верю. Я вижу перед собой сильную, умную, уверенную и преданную хозяину собаку.

Я нифига не специалист в дрессировке, но когда собака сбегает от вас глотнуть свободы, а потом приползает, прижав уши, как вы говорите - по мне так это полнейшее фиаско вас, как хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ! тут на форуме мужчин (если можно всех так назвать) по пальцам пересчитать. и все они ходят за тобой и постоянно делают замечания по твоей работе. ни разу не пообщавшись ни с тобой, ни с твоими собаками, ни с собаками твоих учеников вживую. чем ты их так притягиваешь? )))

по поводу пользователя WEO вообще не хочется ничего говорить. Делайте со своими собаками что хотите. зачем комментировать то чего не понимаешь?

Вот мне уже самой интересно))))

Скажите, WEO, а чем вы ещё увлекаетесь помимо унижения людей на форуме, отправления собак в нокдаун и ломания ключиц людям?

Что вас так возбуждает в моих постах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы высказываетесь на форуме ретриверов, при этом даже не работая с данными собаками.

Прошу прощения, но и вы не занимаетесь с собакой согласно породного предназначения (ретриверы-рабочие охот.собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...