Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

Да, убогое зрелище, когда как минимум трое здоровых людей буквально мучают( типа, воспитывают) одну маленькую собачку:( справились, блин, даже перчаточки надел, а без них слабо? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убогое зрелище, когда как минимум трое здоровых людей буквально мучают( типа, воспитывают) одну маленькую собачку:( справились, блин, даже перчаточки надел, а без них слабо? :gleam:

Абсолютно согласна.

А без них жим жим одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убогое зрелище, когда как минимум трое здоровых людей буквально мучают( типа, воспитывают) одну маленькую собачку:( справились, блин, даже перчаточки надел, а без них слабо? :gleam:

Вы будете в ужасе, но моего пуделя стригут и расчесывают в груминг-салоне только в перчатках. В первый раз он остатками своих зубов тяпнул грумера так, что ей зашивали руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок на сумочку :)

Вы вообще думаете о чем пишете??? Как можно так писать о собаке? Любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать просто нечего человеку, а ответить хочется...

Зато Вам есть что. Привести статьи с явной ложью. Ваш метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сказать просто нечего человеку, а ответить хочется...

На самом деле эта мелочь уже достала. Выйдешь во двор - со всех сторон они. Тявкают, кидаются, зубишки свои мелкие скалят. И хозяева, как правило, неадекватные. Хорошо, вам нравятся такие собаки. Но и большие тоже имеют место быть. Им тоже надо гулять и бегать. Им не объяснить, что их Йорк или шпиц гораздо более опаснее моего Голдена, который даже не смотрит в их сторону. Их собакам можно бегать без поводка, лаять, гадить во дворе. Мы же ходим в лес. Пока пройдем на поводке через двор - такого наслушаемся. Да елки-палки, твой шибздик кидается на мою собаку и ты орешь, что она сейчас его съест. А не надо провоцировать. Ладно, это всего лишь голден. А если он на овчарку так кинется?

У вас ОЧЕНЬ много претензий. Но. это тема для другого разговора. Не здесь, конечно.

Ну тяфкают и на нас, и что? :lol2: ГОсподи, я "100 лет" уже с собаками, вот , честное слово, ни одна мелочь нам никогда не причинила никакого вреда. :dntknw:

Ну на то они и "моськи". Подумаешь. Меня они не беспокоят. Для беспокойства есть много других причин. А это все - :dntknw: Тратить время и жизнь, нервы, эмоции на глупеньких собаченций... Нееее :nonono: Жизнь слишком коротка...

Сори за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете в ужасе, но моего пуделя стригут и расчесывают в груминг-салоне только в перчатках. В первый раз он остатками своих зубов тяпнул грумера так, что ей зашивали руку.

Стричь- это одно, а издеваться взрослым детинам- совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта мелочь уже достала. Выйдешь во двор - со всех сторон они.

Во дворе еще и дети бегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок на сумочку :)

Именно поэтому у вас пудель себя так и ведет.

Если к собаке относится не как к собаке,а как к аксессуару, то получается неуправляемая, иногда агрессивная собачонка.

И виновато тут не разведение и не собака,а хозяин, который нифига не делает.

У мамы шпиц живет, 2кг весом. Вот кто угодно может думать, что она не собака. А она вполне считает себя собакой. Не кусает людей, не лезет в драку к чужим собакам и апр. Просто с детства ее воспитали, а не отнеслись как к аксессуару.

У меня тоже в общем то собаки не крупные. Сука издалека может еще потявкать, но драться никогда не побежит. Укусить человека для нее вообще за гранью. Хотя я понимаю, не будь у нее воспитания, она могла бы укусить. Кобель вообще в силу воспитания ни собаку, ни тем более человека никогда не укусит, не рыкнет, даже не оскалится.

Рейтинг приведенный, по крайней мере первые 3 места, вполне может быть правдив. Но не потому что мелкие собаки агрессивны, а потому что берут таких непойми для чего. Такс часто берут детям, хотя откуда такая мысль вообще в голову приходит. Йорков и чихов берут как украшения интерьера, чтобы одевать, носить с собой и пр. Джеки тоже почему то стали популярны, хотя и они специфичны, энергии в них море, а чтобы с ними хоть кто-то чем то выплескивающим их энергию занимался не видела.

Ваш пудель может себе позволить вас укусить, потому что вы его только в попу и целовали. А пудели не выводятся и никогда не выводились как ретриверы - где агрессия к человеку считается серьезным пороком. А с голденом то пади хотя бы обычной послушкой да занялись?

Когда в следующий раз увидите мелкую злобную собаку, вспомните СВОИ слова и СВОЕ отношение к маленьким "не собакам", а потом не удивляйтесь, ведь вы не однатакая, кто решает, что это не собака и значит ее не нужно воспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе еще и дети бегают...

На которых эта мелочь кидается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете в ужасе, но моего пуделя стригут и расчесывают в груминг-салоне только в перчатках. В первый раз он остатками своих зубов тяпнул грумера так, что ей зашивали руку.

Ну, а мою мелкую шпица стригут без перчаток. Она целуется со всеми в груминг-салоне и ласкается. Говорит это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такого шпица (что на видео) просто прибила

Теперь о данном видео. Скажу вам честно, я тоже умею " быстро и четко" реагировать, и работать анрессивных животных, и случаев в практике было, и постоянно имеются. Но. НО. Но.

Вот здесь... Я бы прибила всех троих двуногих. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На которых эта мелочь кидается....

А крупная кинуться не может? Вам не кажется, что дело вовсе не в размерах собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На которых эта мелочь кидается....

Только ли мелочь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крупная кинуться не может? Вам не кажется, что дело вовсе не в размерах собаки?

Может кинутся любая...только крупных водят на поводках, а мелочь гуляет зачастую даже вне видимости хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На которых эта мелочь кидается....

Так это разговор к хозяевам. Нет? Или истребить всю мелочь надо?

Я вот по кустам бегаю от мастифа, стафика, курцхаара, хаски, добера ( это перечень собашек, которые мотаются по парку БЕЗ поводков :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кинутся любая...только крупных водят на поводках, а мелочь гуляет зачастую даже вне видимости хозяина...

Даааа??? На поводках?! Если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.только крупных водят на поводках

Оль... Святая наивность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ли мелочь?:)

С крупными собаками к детским площадкам не подходят, а вот мелочь там часто хозы выгуливают...одного такого самовыгульного чиха прошлой зимой спасли,отдали хозам...зря наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крупными собаками к детским площадкам не подходят, а вот мелочь там часто хозы выгуливают...одного такого самовыгульного чиха прошлой зимой спасли,отдали хозам...зря наверное...

Послушайте, ну так Вы правда считаете что это маленькие собаки сами себя на площадке выгуливают?

Подходят и с большими и с большими-агрессивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... Святая наивность..

Ну у нас пока так...до недавнего времени вообще все было чинно...в соседнем районе есть только неадекватные хозы с алабайкой...мы в тот район больше не ходим:-) у нас и мелочь в основной массе воспитанная:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крупными собаками к детским площадкам не подходят,

Где этот чудесный город, где вы живете? :lol2: Ну что вы пишите?? Смешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот чудесный город, где вы живете? :lol2: Ну что вы пишите?? Смешно же

Город действительно чудесный...лет 20 назад вообще цены ему не было:-) потом стали московские трущебы расселять, в новую часть понаехали....но основной состав все-таки народ приличный:-)

Как говорится- завидуйте молча:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю- как можно любить собак , деля их на мелочь и собак?? Ну не нравятся вам маленькие собачки, это ваше дело, не заводите их, они от этого не станут хомячками, я сама теперь до мозга костей больна голденами)) но, чтобы так , с какой то неприязнью и раздражением о маленьких собаках..... какая то странная любовь к собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю- как можно любить собак , деля их на мелочь и собак?? Ну не нравятся вам маленькие собачки, это ваше дело, не заводите их, они от этого не станут хомячками, я сама теперь до мозга костей больна голденами)) но, чтобы так , с какой то неприязнью и раздражением о маленьких собаках..... какая то странная любовь к собакам

Тем более, что не все мелкие собаки агрессоры и истерики. Далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...