Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия: воспитание, коррекция, дрессировка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, osh сказал:

Оля, с этим вопросом не ко мне. Я предложила первым делом хозяйке провериться у эндокринолога, но она сказала, что по ее наблюдениям все лабры ведут себя так, потому....

 

Потому я занялась исправлением "поведенческих" проблем

 

Фетиш - в общем смысле слова, как очень привлекательный объект

Хозяйка то , надеюсь,  лабров 10 - 14 вырастила?  Это не всегда щитовидка. В таких случаях надо собаку  комплексно обследовать.

Бред какой то. Прости. А по моим наблюдениям - не все. 

Оль. Я знаю, что такое Фетишcaa683f98ad31f26309f18f36df60d4f.gif

Но г--но выполняет функцию "лекарства", ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

 

Сейчас у нас вообще на повестке дня фейерверки... как оказалось. 

У меня фейерверки всегда на повестке  дня. Выстрелы, петарды,шарики, и прочая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

У меня фейерверки всегда на повестке  дня. Выстрелы, петарды,шарики, и прочая хрень.

Сейчас фейерверки у всех будут проблемой, у большинства, начиная с середины ноября стабильно. И к сожалению, многие будут вести себя совершенно неправильно и сделают только хуже :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, osh сказал:

Сейчас фейерверки у всех будут проблемой, у большинства, начиная с середины ноября стабильно. И к сожалению, многие будут вести себя совершенно неправильно и сделают только хуже :( 

А я круглогодично работаю всю эту фигню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

А я круглогодично работаю всю эту фигню. 

Так так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома   гладим собаку лежа на диване, на кухне упала кастрюля,.... Так мы ее привязали леской. ..еще есть маленькие питарды ..  Дома. Бах тарарах,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, золотая собака сказал:

Дома   гладим собаку лежа на диване, на кухне упала кастрюля,.... Так мы ее привязали леской. ..еще есть маленькие питарды ..  Дома. Бах тарарах,. 

а вот я кстати с удовольствием бы узнала подробности про маленькие петарды. Это что? насколько маленькие? и как бабахают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть совсем маленькие. Корсар-1...их детям продают....для нас салюты не проблема ттт , лабре раньше под лапы говнюки бросали, думали свалит и убежит, но она за кусок проходила и не реагировала, а голдяха смотрит на лабру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, osh сказал:

а вот я кстати с удовольствием бы узнала подробности про маленькие петарды. Это что? насколько маленькие? и как бабахают?

Поищи в интернете. Их море! Покупаю и работаю. начиная с больших расстояний, и все ближе и ближе. А до этого , если проблему вижу, с кликером работаем дома - едим при  разных  звуках. Да много есть вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дааа, петарды))))))))))))))))))))))))))))))

у нас другая проблема, противоположная, бежим играть, мордой в петарду.....или лучшее средство защиты это нападение? вот не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Оль, есть совсем маленькие. Корсар-1...их детям продают....для нас салюты не проблема ттт , лабре раньше под лапы говнюки бросали, думали свалит и убежит, но она за кусок проходила и не реагировала, а голдяха смотрит на лабру...

Ага, понятно, спасибо за название - а их поштучно можно купить? Или только целой кучей, как в рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Поищи в интернете. Их море! Покупаю и работаю. начиная с больших расстояний, и все ближе и ближе. А до этого , если проблему вижу, с кликером работаем дома - едим при  разных  звуках. Да много есть вариантов.

Мне нужно с шумом, там по звуку наибольшая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

оооо дааа, петарды))))))))))))))))))))))))))))))

у нас другая проблема, противоположная, бежим играть, мордой в петарду.....или лучшее средство защиты это нападение? вот не знаю

А собака может не понимает до конца что это такое? То есть не сформирован опыт общения с этой штуковиной и потому нет ее образа и оценки. Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, osh сказал:

А собака может не понимает до конца что это такое? То есть не сформирован опыт общения с этой штуковиной и потому нет ее образа и оценки. Как вариант

дык, ясен пень, кто ей даст сформировать опыт в этом случае?))) поэтому и воспринимает как мячик со звуком. что тоже доставляет мне как владельцу, нервотрепки на праздниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, osh сказал:

Мне нужно с шумом, там по звуку наибольшая проблема

Ищи! И со звуками надо начинать работать дома! 

Я этому научилась у Кати Гуровой, как она с Ведьмой делала. Это классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

дык, ясен пень, кто ей даст сформировать опыт в этом случае?))) поэтому и воспринимает как мячик со звуком. что тоже доставляет мне как владельцу, нервотрепки на праздниках

Ты и должна его формировать, особенно  если такой интерес у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Ищи! И со звуками надо начинать работать дома! 

Я этому научилась у Кати Гуровой, как она с Ведьмой делала. Это классно!!!

Хозяйка хоть и молодец, но начинающая собачница, и ничего этого не умеет. Так что все на мне, и дома и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, osh сказал:

Ага, понятно, спасибо за название - а их поштучно можно купить? Или только целой кучей, как в рекламе

Оль, поштучно нет, но они дешевые...раньше были до 100 руб. за упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

Ты и должна его формировать, особенно  если такой интерес у собаки

я и формирую, т.е не пускаю и отвлекаю. больше не знаю как, учитываю нашу местность проживания, где с 25 по 10 из под всех кустов петарды летают

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поштучно можно купить петарды, в спец магазинах продаются. На Лобачевского есть, так и называется "феерверки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

Ты и должна его формировать, особенно  если такой интерес у собаки

я если взрывают рядом (в том смысле если мы сами или стоим смотрим), то собака рядом и все)) а если достаточно далеко, на другом краю озера - то в свободном полете, но мы играем и это куда интереснее, чем все остальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

Хозяйка хоть и молодец, но начинающая собачница, и ничего этого не умеет. Так что все на мне, и дома и на улице

А должно быть на ней.  С бесконечными упражнениями, обязательными отслеживаниями по телефону, а еще лучше с видео - что и как они делают САМИ, какие продвижки, ляпы и прочее. 

Хозяева очень любят "повесить" все на кинологов. Аки удобненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Оля поштучно можно купить петарды, в спец магазинах продаются. На Лобачевского есть, так и называется "феерверки"

поштучно есть, но они сильные а Корсар - это минимальный звук...они различаются по мощности...1, 2. 3... есть еще сигналки, там не грохот канонады, а один раз пфу и все, те продаются поштучно, но их нужно устанавливать, чтоб самим не прилетело...а Корсары просто об землю кидаешь и они взрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Оль, поштучно нет, но они дешевые...раньше были до 100 руб. за упаковку.

То может раньше, а я увидела упаковку огромную за прим 500 руб, вот и спросила

 

Только что, ms.anutasi сказал:

я и формирую, т.е не пускаю и отвлекаю. больше не знаю как, учитываю нашу местность проживания, где с 25 по 10 из под всех кустов петарды летают

Это не формирование, Аня, это реагирование по обстоятельствам. Имеется в виду, что надо заранее работать с проблемой, если она есть

 

Только что, Кики-мора сказал:

я если взрывают рядом (в том смысле если мы сами или стоим смотрим), то собака рядом и все)) а если достаточно далеко, на другом краю озера - то в свободном полете, но мы играем и это куда интереснее, чем все остальное..

Ну так проблемы-то нет, вот и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

поштучно есть, но они сильные а Корсар - это минимальный звук...они различаются по мощности...1, 2. 3... есть еще сигналки, там не грохот канонады, а один раз пфу и все, те продаются поштучно, но их нужно устанавливать, чтоб самим не прилетело...а Корсары просто об землю кидаешь и они взрываются...

Так мне как раз и нужен звук - прежде всего. Там уж хозяйка на смартфон собралась звуки от фейерверков из интернета скачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...