Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буч ушёл на мост радуги....


Н@т@лья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Жаль, что наше знакомство происходит уже без моего лучшего друга, сына , одним словом без части моей души!!! Но мне очень хочется, чтобы о нем просто подумало ещё больше людей, чтобы там на небесах ему. Это обязательно зачлось и он стал как можно ближе к Богу.

Ему было всего 6,5 лет. Он был замечательный, самый лучший, конечно же для меня( не хочу никого обидеть) мы пришли в вет клинику с проблемой разрыва лимфы на кончике уха. Нам прокололи и выдавили всю ненужную жидкость и вкололи АМОКСИЦИЛЛИН и видимо все и началось после него. Через две недели после , ухо начало заживать, но мой Буч начал плохо себя чувствовать , переодически рвало, я пришла в клинику на перевязку очередную и сообщила врачу , и спросила не может это быть от лечения( мне ответили нет) через три дня стало совсем плохо отказался от еды, я побежала с утра в клинику, начали проверять на непроходимость кишечника, но все впродке было, сдали анализы и вечером результат показал : креатинин-1800. В этой же клинике назначили капельницу ( два дня потеряли ) так как капельницу ставили по 100 мл. Далее я решила в другую клинику . Обратились в зоовет, там врач в шоке был что собака с таким показателем ещё жива. Назначил лечение : мы три дня по 16 часов проводили в клинике под капельницами . Креатинин снизился до 1600, но наследующий день поднялся до 2100, нас собрали со всеми анализами и направили на гемодиализ. Ухи почек показывал , что почки вроде в норме и кравоток впорядке, также белок в норме. В академии Скрябина была так как на одном гемодиализе отказал врач и сказал смысла нет , что надо усыпить, так как он почек не увидел .в Скрябина врач сказала, что усыплять не надо, а надо бороться и не понимала почему при таких роказателях белок впорядке.нашла нам клинику где ещё делают гемодиализ и мы поехали сразу же туда. Там врачи тоже не могли понять почему показатели не сходятся и противоречат друг другу . Подготовили нашего Буча к переливанию и вот начался гемодиализ.... На первом часе отказало дыхание т он 40 мин на искуственных легких, потом чудо и он начал дышать сам, когда нас позвали посмотреть на него, он нас услышал и махнул хвостом, но за два часа до конца опять остановилось дыхание, а за час до конца остановилось сердце и он ушёл . Он очень боролся , он так боролся что за три дня за него столько боролось врачей, врачи на гемодиализе предупреждали меня , что если что то случиться откажет дыхание или сердце , то они ничего делать не будут, так как нет смысла, НО они боролись и когда дыхание отказало и когда сердце остановилось , они пытались реанимировать как могли, но к сожалению не получилось....

Он очень был замечательный, он всех любил, он никогда никого не обижал. Он всегда завоевывал сердца , только дети взглядом!!! За эти 5 дней я постоянно говорила , что он был самый лучший т что он нам нужен и что мы его очень любим и все все все я ему сказала... И я знаю что он все прекрасно понимал , но не справился....

Так что говорите , гладьте и целуйте своих малышей как можно чаще, они просто этого достойны как никто другой!!!!

http://

post-43901-0-27505100-1446632043_thumb.j

post-43901-0-89508700-1446632136_thumb.j

post-43901-0-78350000-1446632152_thumb.j

post-43901-0-33613400-1446632308_thumb.j

post-43901-0-94298900-1446632318_thumb.j

post-43901-0-92376900-1446632338_thumb.j

Изменено пользователем Н@т@лья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Бучик, по радуге...пушистых облачков тебе, зеленой травки, синих озер, удачной охоты и много друзей...Передавай привет всем нашим любимым собакам...

167c2948c896.jpg

Я гоняю солнце, как мячик,

Не собака я теперь - тучка,

Что-же ты, хозяин, все плачешь-

Ты же видишь - мне здесь лучше!

Шерсть пушистей и лапы мягче...

Я уже ничем не болею...

Только ты опять по мне плачешь,

Ну не плачь же, мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог-улиц,

Я вернусь к тебе - очень скоро,

Я уже вообще-то вернулся!

Посмотри, вот идет дождик,

Зеленеет трава в парке,

А вот Радуга, по ней могут

Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет песню,

С шерсти искры летят грозою,

Веришь мне? Мы всегда вместе!

Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я облаком белым-белым

Солнце, словно мячик гоняю,

Посмотри же скорее в небо,

Я с тобой! Я тебя охраняю!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,Бучик,яркой радуги тебе....

Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db2609f5fe78.jpg

Уходит друг...

На сердце боль и тьма...

И удивленье неожиданной разлуки.

Дрожит душа, проглатывая звуки,

И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь,

Стучит, живет из всех собачьих сил...

Меня с собою рядом ощутил,

И бьет хвостом, обрадовать стараясь.

Спешит мой друг, спешит к своей свободе,

Бессильности своей не принимая,

И что такое смерть не понимая...

Уходит друг...

Любимый друг...

Уходит...

Изменено пользователем Рэюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез...

Соболезную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/video12712872_171340180?list=a53b0a7175d43ea241&from=wall12712872_386

Это видео специально для нашего любимого и дорогого , остающемся в наших сердцах навсегда !!!

Изменено пользователем Н@т@лья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...