Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, romanT сказал:

Меня в зоомагазинах возмущают цены на игрушки - по 500, 1000 рублей. Детей блин дешевле содержать)))

Угу, есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, romanT сказал:

Меня в зоомагазинах возмущают цены на игрушки - по 500, 1000 рублей. Детей блин дешевле содержать)))

зато пес не потащит тебя в зоомагазин и не устроит там истерику со слезами, соплями, катанием по полу и воплями "ну папаааааааа, ну купикупикупиКУПИИИИИ!!!!":default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Меня в зоомагазинах возмущают цены на игрушки - по 500, 1000 рублей. Детей блин дешевле содержать)))

а вот и не проще, это я тебе,  мама  2 пацанов говорю. Там потребности выше от слова  в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и по 100р игрушкам рады))) главное чтоб пищало и плавало. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а мы и по 100р игрушкам рады))) главное чтоб пищало и плавало. ))

а у нас чет пожрались все. надо девчонку побаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще игрушек не надо. Лайкер есть и слава богу. Ну и кот, с которым меня встречают. Тыщу лет ничего не покупала уже))) патамушта не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя жрет. Мягкие игрушки дерет остервенело прям, только наполнитель в стороны. Замечание сделаешь, вроде старается  играть по другому, но все равно в азарт входит. Мячик один неубиваемый, был с пищалкой. Так она ходила по утрам и пасть то разожмет, то сожмет и пищал этот мячик так противно. пищалку вытащила, теперь она его приносит, чтобы я спрятала. А еще играем, стыдно сказать, моим шлепанцем на платформе. Она его носит за собой, потому что любит пожевать. Куски не съедает, плюет. и жует бережно, видимо дорог он ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юля и Майя сказал:

а у нас чет пожрались все. надо девчонку побаловать.

у нас такие прозапас лежат, когда каждый поход-мяч, а съедать не успевала. а уж таких-которые подрать не жалко уже-кучка.

правда вот единственный минус латекса-друзья наши их сжирают быстренько. приходится иметь разные варианты для разных прогулок.

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А нам вообще игрушек не надо. Лайкер есть и слава богу. Ну и кот, с которым меня встречают. Тыщу лет ничего не покупала уже))) патамушта не играет

у нас тоже лайкер уже полтора года-живой!))) но другим собачкам не очень нравится-в зубы впивается-не пожуешь)))

2 минуты назад, Юля и Майя сказал:

а моя жрет. Мягкие игрушки дерет остервенело прям, только наполнитель в стороны. Замечание сделаешь, вроде старается  играть по другому, но все равно в азарт входит. Мячик один неубиваемый, был с пищалкой. Так она ходила по утрам и пасть то разожмет, то сожмет и пищал этот мячик так противно. пищалку вытащила, теперь она его приносит, чтобы я спрятала. А еще играем, стыдно сказать, моим шлепанцем на платформе. Она его носит за собой, потому что любит пожевать. Куски не съедает, плюет. и жует бережно, видимо дорог он ей.

дома у нас только канатики. все пищащие игрушки на улице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

зато пес не потащит тебя в зоомагазин и не устроит там истерику со слезами, соплями, катанием по полу и воплями "ну папаааааааа, ну купикупикупиКУПИИИИИ!!!!":default_rolleyes:

Чиво?! Это ты Фиону в зоомагазине не видела, она хочет, чтобы ей купили все и сразу))) Мы как встали перед стеллажом с игрушками - так там и зависли, и консультант с нами - я у нее парарллельно по подбору корма советовалась (больше мнений - больше выбор, а в этом магазине консультанты грамотные, ну и Фиону они соответственно видели вживую, и ее аллергию), а Фиона клянчила, чтобы я купила ей и тот мячик, и этот, и еще канатиков, и пуллер, и... 

Зато как в ветотдел пошли за средствами - так сразу расстроилась, не любит она это дело. Терпит, конечно, но не в кайф ей обработка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пес не потащит тебя в зоомагазин и не устроит там истерику со слезами, соплями, катанием по полу и воплями "ну папаааааааа, ну купикупикупиКУПИИИИИ!!!!":default_rolleyes:

Чиво?! Это ты Фиону в зоомагазине не видела, она хочет, чтобы ей купили все и сразу))) Мы как встали перед стеллажом с игрушками - так там и зависли, и консультант с нами - я у нее парарллельно по подбору корма советовалась (больше мнений - больше выбор, а в этом магазине консультанты грамотные, ну и Фиону они соответственно видели вживую, и ее аллергию), а Фиона клянчила, чтобы я купила ей и тот мячик, и этот, и еще канатиков, и пуллер, и... 

Зато как в ветотдел пошли за средствами - так сразу расстроилась, не любит она это дело. Терпит, конечно, но не в кайф ей обработка))

Я опасаюсь с Доном в людные места ходить) у него крышу сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Симбой я тоже опасалась - потому что не уджержала бы, если что))

А эту я пока еще даже на руки поднять могу))) Ну и в целом она поспокойнее. Другой вопрос, что упрямица та еще, что не по ее - все, упрется всеми лапами, сядет и фиг ее сдвинешь с места :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

В четверг, пока носились с коллегой по объектам по Мск, подвернула где-то ногу. Сегодня, пока с утра гуляла с Фионой, и потом мы носились по другому объекту - добила.
Завтра запуск нового объекта, отлежаться не выйдет. Думаю, как натянуть кроссовок на повязку (о сандалиях уже речи не идет, хоть и +30 на дворе) и дотащить на себе два компа (и еще ноут в рюкзаке) до объекта в Одинцово. Это и на двух здоровых-то ногах то еще развлечение.
Плохо, блин, без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Блин.

В четверг, пока носились с коллегой по объектам по Мск, подвернула где-то ногу. Сегодня, пока с утра гуляла с Фионой, и потом мы носились по другому объекту - добила.
Завтра запуск нового объекта, отлежаться не выйдет. Думаю, как натянуть кроссовок на повязку (о сандалиях уже речи не идет, хоть и +30 на дворе) и дотащить на себе два компа (и еще ноут в рюкзаке) до объекта в Одинцово. Это и на двух здоровых-то ногах то еще развлечение.
Плохо, блин, без машины.

оу(((( как не вовремя....

солевую ванночку на ночь и с утреца можно тоже. мазилками какиминить-отек снять и хорошая фиксация) компы на тележку какуюнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Блин.

В четверг, пока носились с коллегой по объектам по Мск, подвернула где-то ногу. Сегодня, пока с утра гуляла с Фионой, и потом мы носились по другому объекту - добила.
Завтра запуск нового объекта, отлежаться не выйдет. Думаю, как натянуть кроссовок на повязку (о сандалиях уже речи не идет, хоть и +30 на дворе) и дотащить на себе два компа (и еще ноут в рюкзаке) до объекта в Одинцово. Это и на двух здоровых-то ногах то еще развлечение.
Плохо, блин, без машины.

Ой Жень, плохо как(

Я когда с лошади неплохо так пролетела через забор метра на 3, спасалась мазью Traumaplant, помогает очень быстро, отек так вообще за ночь. У меня по идее должны были быть 3 гематомы громадные, и ничего так и не вылезло. Если не сейчас, то посмотри, аналог должен быть у вас, я теперь постоянно держу в аптечке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Это, зараза, даже не растяжение, по ощущениям, а привет моим суставным проблемам - по ощущениям лодыжка в суставе болталась. Пока намазала тем, что есть в аптечке, благо травматического у меня хватает, и замотала бинтом. Посмотрим, что завтра утром будет.

Ехать-то всяко надо, а такси мне директор не оплатит, блин. Хотя машину рабочую может купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Спасибо)

Это, зараза, даже не растяжение, по ощущениям, а привет моим суставным проблемам - по ощущениям лодыжка в суставе болталась. Пока намазала тем, что есть в аптечке, благо травматического у меня хватает, и замотала бинтом. Посмотрим, что завтра утром будет.

Ехать-то всяко надо, а такси мне директор не оплатит, блин. Хотя машину рабочую может купить))

Ну удачи тебе! Смотри не переусердствуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поход?

оч хорошо заменяет бинт-готовые повязки. мотать не надо-готовый вариант. и не жмет нигде. и стоит меньше чем бинт мне кажется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бинтов у меня полно, со времен бурной фехтовальной молодости еще)) 

Седня вроде получше, малость прихрамываю, но не так сильно. Ну и повязка все ж помогает. Завтра, надеюсь, буду уже совсем в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а если попить что-нибудь? Типа нимесулида или фламакс уколоть? Ну, и фиксация сустава, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ттт, вроде прошло почти))

Завтра еще перевяжу на всякий, ибо снова бегать.

 

Я сегодня была в гостях у @fedmikс Симбой - ну ни разу Симбец не поменялся)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем звери добили одну пару моих тапок. Купила новые - тоже успели пожевать. Получили по носу тем самым тапком. Переключились. Теперь на Сережины тапочки, блин)

Ну вот и что с ними такими делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну как чего делать.!?  Не будь жадиной отдай им вкусные тапочки, а себе купи невкусные и убери их в шкафчик, а то не дай бог еще и невкусными тапками отравятся...;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Тем временем звери добили одну пару моих тапок. Купила новые - тоже успели пожевать. Получили по носу тем самым тапком. Переключились. Теперь на Сережины тапочки, блин)

Ну вот и что с ними такими делать?

звери? у тебя их не один?:default_blush2:

Собакену точно-рога

У меня кстати дома лежат рога оленьи, правда они были покрыты лаком, но я думаю нио страшного-снять его и все. тем более что покрывали явно сами-он пооблез весь почти) т.ч. могу поделиться как только доберусь до дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня собака и два кошака))) 

 

Грызет собака, а кот... В общем, он другим способом выражает свое мнение о моих тапочках :default_doh:

 

Рога или бычий корень все хочу, да. Просто вот серьезно - дор того, как я в мае в больницу попала, Фиона ни за чем подобным замечена не была. А после того раза, видимо, постоянно думает, что ее бросили, вот и страдает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...