Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Varya сказал:

у меня Варя любит все кроме корма :default_lol_2: иногда мне кажется предложи я ей лук она и его съест))))) овощи и фрукты лопает только в путь, рис, гречку. а вот корм...... ну я подуууумаю.... ну может быыыыть и поем, если совсем голодная. я думаю натуралку она будет кушать с удовольствием. но с натуралкой я боюсь связываться. во-первых время на приготовление всего этого,а  во-вторых, правильно все сбалансировать. мне проще купить хороший корм.

У меня на натуралку как факт нет ни времени, ни денег. 

Лук у меня Зэтка ела, было дело)) Фионе я не предлагала)) Вообще, у меня уже третья собака с отменным аппетитом и без капризов в еде. Это меня очень радует)) Еще б не была она аллергиком, и я совсем была бы счастлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, сегодня должны были быть смотрины авто, но в последний момент облом.

Машина была найдена через ФБ случайно, и я как увидела - так загорелась. Гранд Витара 2004 г.в., полноценный внедорожник - еще рамная, с пониженными передачами, механической раздаткой и прочими прелестями. При этом эксплуатация, судя по всему, очень аккуратная и пробега всего 200 тысяч. И денег за нее хотели всего ничего. С моей любовью к внедорожникам в целом и Сузуки в частности - это была мечта, а не авто.

Но когда я уже подходила к метро - пришло сообщение от продавца, что по обстоятельствам она машину временно с продажи снимает, и не раньше НГ снова выставит. Увы и ах.

Обидно, я-то уже размечталась...

Ну, смотрю снова Рио и Логаны, что ж теперь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ех, сегодня должны были быть смотрины авто, но в последний момент облом.

Машина была найдена через ФБ случайно, и я как увидела - так загорелась. Гранд Витара 2004 г.в., полноценный внедорожник - еще рамная, с пониженными передачами, механической раздаткой и прочими прелестями. При этом эксплуатация, судя по всему, очень аккуратная и пробега всего 200 тысяч. И денег за нее хотели всего ничего. С моей любовью к внедорожникам в целом и Сузуки в частности - это была мечта, а не авто.

Но когда я уже подходила к метро - пришло сообщение от продавца, что по обстоятельствам она машину временно с продажи снимает, и не раньше НГ снова выставит. Увы и ах.

Обидно, я-то уже размечталась...

Ну, смотрю снова Рио и Логаны, что ж теперь)

 

надо еще подумать об обслуге. Сузуки ниразу не дешевые в этом плане, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

надо еще подумать об обслуге. Сузуки ниразу не дешевые в этом плане, насколько мне известно.

Я в курсе. Я поэтому вообще Сузуки как первую не рассматривала. тем более Гранд Витару. 

Но тут было слишком "вкусное" предложение, я не смогла пройти мимо - рамные внедорожники - моя любовь и слабость))) А если ту машину мало эксплуатировали - то были шансы, что она не потребует серьезного ремонта. Но теперь уже все, ее минимум до НГ с продажи сняли, а я все же надеюсь в ноябре сама машину купить. А другую такую витару за такие деньги даже просто на ходу я не найду - за ту просили всего 350 т.р. Джимни 10-го года идет от 400, и то сильно "побитый жизнью", в хорошем состоянии от 500.

Здесь продавала подруга моей подруги, у меня были шансы доверять, что я реально увижу не разбитое гнилье, а бодрую живую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а фольца ты не смотрела? Гольфа например?  Я вот езжу на 5+ и ооооочень довольна. Машине 10 лет. Запчасти не дорогие, ремонт тоже. Места внутри полно. И цена на них хорошая. В общем я ни одного минуса не нашла. Правда у меня немец чистокровный. Пробег 300т уже (большая часть мной набегана)  , жалоб нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

рамные внедорожники - моя любовь и слабость)))

Шевроле Блейзер 1997 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vishva сказал:

Жень, а фольца ты не смотрела? Гольфа например?  Я вот езжу на 5+ и ооооочень довольна. Машине 10 лет. Запчасти не дорогие, ремонт тоже. Места внутри полно. И цена на них хорошая. В общем я ни одного минуса не нашла. Правда у меня немец чистокровный. Пробег 300т уже (большая часть мной набегана)  , жалоб нет. 

Ань, я вообще смотрела машины примерно года 2010-го, до той Витары) И в мой маленький ценник влезали Рио, Логан и еще пара моделей - я на этих двух остановилась. 

О Витаре даже и не мечтала, пока вот не увидела ту объяву, эту красавицу продавали за 350. Мой ценник был 300, но ради такого я готова была расширить))

Фольксы в 300 не влазят не убитые. Иначе я б у Миши купила его поло 2-летку - но 450 т.р. + цена ТО и ОСАГО мне перебор уже будет.

 

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Шевроле Блейзер 1997 ?

Предлагаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _Sakura_ сказал:

Предлагаешь?))))

не я конкретно. но вообще можно найти хорошую машинку и уложиться в 250 со всеми вытекающими)

надумаешь-вэлкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

не я конкретно. но вообще можно найти хорошую машинку и уложиться в 250 со всеми вытекающими)

надумаешь-вэлкам в личку

Бегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vishva сказал:

Жень, а фольца ты не смотрела? Гольфа например?  Я вот езжу на 5+ и ооооочень довольна. Машине 10 лет. Запчасти не дорогие, ремонт тоже. Места внутри полно. И цена на них хорошая. В общем я ни одного минуса не нашла. Правда у меня немец чистокровный. Пробег 300т уже (большая часть мной набегана)  , жалоб нет. 

фольца поддерживаю на 1000% у меня был гольф тоже чистый немец правда 7го поколения, но они говорят хуже предыдущих из-за коробки дсг. НО! после него был хтрейл и новый который. скажу сразу - не тот компот, хоть и внедорожник. удобство не тоооооо. места да, много. но капец не удобный. и продали его и не жалко. гольфика жальче было в разы. очень хорошая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

фольца поддерживаю на 1000% у меня был гольф тоже чистый немец правда 7го поколения, но они говорят хуже предыдущих из-за коробки дсг. НО! после него был хтрейл и новый который. скажу сразу - не тот компот, хоть и внедорожник. удобство не тоооооо. места да, много. но капец не удобный. и продали его и не жалко. гольфика жальче было в разы. очень хорошая машинка.

Юль, я на МКПП смотрела машины, и продолжаю смотреть)) 

Но даже на МКПП в 300 т.р. мало что влезает не убитое и не таз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUVы не являются оффродами(внедорожниками) ни в жизнь, даже до кросовера не все дотягивают.)
ХТрайл тот же, просто универсал с повышенной проходимостью, паркетник есть паркетник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

SUVы не являются оффродами(внедорожниками) ни в жизнь, даже до кросовера не все дотягивают.)
ХТрайл тот же, просто универсал с повышенной проходимостью, паркетник есть паркетник.)

Паркетник - это я могу рабочую машину взять, если по работе надо будет, как раз ХТрейл)))

Но себе такую не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона все-таки привереда редкая.

Я теперь с ней на улице по поводу туалета ругаюсь. У нее появилась привычка выбирать себе излюбленное место, и там дела делать. И в последние разы она пытается присесть перед воротами школы. Я ессно ее отвожу оттуда, не разрешаю в таком месте устраиваться, и... И все, она дальше гордо будет идти всю прогулку, может даже пару раз демонстративно повертеться, но в туалет - не пойдет, потому что в выбранном месте ей не разрешили :default_doh: Будет ждать следующей прогулки :default_doh:

А места, где раньше она дела делала - все, те ей больше не нравятся, там она не хочет больше :default_doh:

Царственная пушистая ж..., одно слово :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки в этом))) наша чёрная от любимого дерева шаги считает, если сбивается начинает заново под определенным углом отсчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Вы не одиноки в этом))) наша чёрная от любимого дерева шаги считает, если сбивается начинает заново под определенным углом отсчитывать.

Я бы сказала, что она зануда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Я бы сказала, что она зануда)))

Чудо она в шерсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя Кубло сказал:

Чудо она в шерсти)))

Одно другому не противоречит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в паре с активной и очень простодушной Дариной замечательный тандем))) жаль погулять вместе не можем, сама б посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гадим в одних и тех же местах. Я где-то смотрела, что древние всамделишные собаки так разделяли границы территорий, оттуда же и секрет в жопкиных железах, и разбрасывание земли после туалета, и задирание лап у коблов, чтоб все знали, что "здесь был Вася"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри у меня такая первая. Со своими заскоками. Остальные не заморачиваются подобными тонкостями. В наших условиях, где на один дворик штук 20 собак особо территорию не поделишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя тоже в определённых местах"отмечается". И землю лапами после роет. У нас эти места за пределами посёлка, в лесу, поэтому я пакет из кармана уже давно не доставала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Но в паре с активной и очень простодушной Дариной замечательный тандем))) жаль погулять вместе не можем, сама б посмотрела

Почему ж не можем, как-нибудь могу и попробовать доехать до вас)))

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы тоже гадим в одних и тех же местах. Я где-то смотрела, что древние всамделишные собаки так разделяли границы территорий, оттуда же и секрет в жопкиных железах, и разбрасывание земли после туалета, и задирание лап у коблов, чтоб все знали, что "здесь был Вася"

Фио не роет. И "избранные места" у нее меняются каждые недели так две)) У нас так скоро вообюще уже мест для туалета не останется, она все испробует, и все ей надоест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Фио не роет. И "избранные места" у нее меняются каждые недели так две)) У нас так скоро вообюще уже мест для туалета не останется, она все испробует, и все ей надоест)))

Это она так расширяет ареал свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...