Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Но в паре с активной и очень простодушной Дариной замечательный тандем))) жаль погулять вместе не можем, сама б посмотрела

Почему ж не можем, как-нибудь могу и попробовать доехать до вас)))

Мы тоже гадим в одних и тех же местах. Я где-то смотрела, что древние всамделишные собаки так разделяли границы территорий, оттуда же и секрет в жопкиных железах, и разбрасывание земли после туалета, и задирание лап у коблов, чтоб все знали, что "здесь был Вася"

Фио не роет. И "избранные места" у нее меняются каждые недели так две)) У нас так скоро вообюще уже мест для туалета не останется, она все испробует, и все ей надоест)))

Локи периодически тоже меняет, а землю разбрасывает от ситуации. Если рядом кобель чужой, то все, туши свет, земля летит до небес, звуковое сопровождение "ур-ур-ры!" Жуть, короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жени денежек вечно нет((((

У меня бм гендир автосалонов Джи эм был много лет, пока они в России были, сами на всей линейке перекатались, мне он запретил брать 12 летнюю. Двадцатилетнюю машинку можно брать только оооочень знакомую, стоящую все годы в гараже с разумной эксплуатацией и ремонтом своевременным и не на коленке. Хотя блейзер на коленке.... Но умудряются самоделкины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Sakura_ сказал:

Почему ж не можем, как-нибудь могу и попробовать доехать до вас)))

Тут дело не в доехать. У меня за год сильнее стала аллергия на голденов(((. Я тут в клинике у Еремина дотронулась до одного, чистого, вычесанного... Чуть не задохнулась. Теперь как светлого голдена вижу на замкнутой территории-сразу за антигистаминное(( причём реакция только на светлых. С рыжими могу спокойно обниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, natko сказал:

У Жени денежек вечно нет((((

У меня бм гендир автосалонов Джи эм был много лет, пока они в России были, сами на всей линейке перекатались, мне он запретил брать 12 летнюю. Двадцатилетнюю машинку можно брать только оооочень знакомую, стоящую все годы в гараже с разумной эксплуатацией и ремонтом своевременным и не на коленке. Хотя блейзер на коленке.... Но умудряются самоделкины.

 

Да это понятно, про возраст. 

Собственно, при иных вводных я бы даже не подумала про 12-летнюю Витару, хоть и очень люблю эту модель. Тут именно что заинтересовала бережная эксплуатация и продажа "не совсем чужим" человеком. 

Так продолжаю смотреть машины года 2010-го. Купить за 300 и еще полстолько вложить - не только денег нет, но и смысла не вижу.

4 часа назад, Катя Кубло сказал:

Тут дело не в доехать. У меня за год сильнее стала аллергия на голденов(((. Я тут в клинике у Еремина дотронулась до одного, чистого, вычесанного... Чуть не задохнулась. Теперь как светлого голдена вижу на замкнутой территории-сразу за антигистаминное(( причём реакция только на светлых. С рыжими могу спокойно обниматься.

Сочувствую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то совсем разболелась((

Машину отводила положенные три часа, но поняла, почему при плохом самочувствии не стоит садиться за руль(( Ну хоть работы сегодня считай что не было, слиняла домой. Валяться тряпочкой лучше дома, а не в офисе, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natko сказал:

У Жени денежек вечно нет((((

У меня бм гендир автосалонов Джи эм был много лет, пока они в России были, сами на всей линейке перекатались, мне он запретил брать 12 летнюю. Двадцатилетнюю машинку можно брать только оооочень знакомую, стоящую все годы в гараже с разумной эксплуатацией и ремонтом своевременным и не на коленке. Хотя блейзер на коленке.... Но умудряются самоделкины.

 

мы используем блейзер более 7лет.проблемы были две. обе решаемы и за небольшую сумму. другой вопрос что у меня муж с руками и работает в сервисе.но вложений как таковых он не требовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлила аренду) теперь Фиона (ну и кошаки тоже) официально прописаны в договоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий скот скинул с полки мой карандаш-подводку для глаз. Фиона карандаш нашла и поиграла с ним... Вопрос - так теперь вывести синие пятна от подводки с собакиной шерсти? Смывка для косметики не берет, вода естественно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _Sakura_ сказал:

Рыжий скот скинул с полки мой карандаш-подводку для глаз. Фиона карандаш нашла и поиграла с ним... Вопрос - так теперь вывести синие пятна от подводки с собакиной шерсти? Смывка для косметики не берет, вода естественно тоже.

Масло растительное, Фейри не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейри? О_о мысль) попробую)

Я как-то привыкла к менее радикальным способам снятия макияжа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя сейчас больше стирка, чем снятие макияжа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эти сволочи пушистые меня доведут. 

Ушла на час в магазин, прихожу - скот скинул и второй карандаш-подводку, самый, блин, любимый, и от него тоже ничего не осталось. А к синим пятнам на собаке добавились черные.

Заодно поскидывал и кольца и серьги мои, с той же полки, чудом ничего не проглочен и не улетело под кресло или шкаф...

Ругань мою, кажется, весь подъезд слышал. Три года, блин, эта шерстяная зараза не лазила на стол и тем более полку. А тут проперло его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Не, эти сволочи пушистые меня доведут. 

Ушла на час в магазин, прихожу - скот скинул и второй карандаш-подводку, самый, блин, любимый, и от него тоже ничего не осталось. А к синим пятнам на собаке добавились черные.

Заодно поскидывал и кольца и серьги мои, с той же полки, чудом ничего не проглочен и не улетело под кресло или шкаф...

Ругань мою, кажется, весь подъезд слышал. Три года, блин, эта шерстяная зараза не лазила на стол и тем более полку. А тут проперло его. 

Раз в год и палка стреляет!))))) я своим все равно не доверяю, все прячется в зоны недосягаемости))  кто ж знает, что там в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На самом деле вчера на той полке лежал копченый сыр, и скотик, желающий жрать, лез, видимо, за ним. 

Но опять же - не впервые я такие вещи оставляю на полке, обычно все знают, что тырить мою еду нельзя. 

 

Фиона с помощью фейри почти отстиралась. Но в процессе, как я и предполагала, попыталась слизать с себя пену(( А пятна на собаке были не только на лапах, но и на пузе и на горле О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, за два выходных старанеиями этих шерстяных задниц я лишилась всех трех своих подводок - черной, синей и зеленой. 

Карандаши, видимо, придется убирать теперь, как и бижутерию (а некуда, блин!).

Ну, зато можно с чистой совестью снова не краситься, ибо нечем :default_lol: а то что-то с официозом последних месяцев на работе я снова стала достаточно активно это делать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла неделю отпуска. Но в силу кошмарной вымотанности и мерзкой погоды мы с Фионой в основном дрыхнем в обнимку :)

А ведь планировала столько всего сделать, и с ней по заливу гулять... Но в дождь и ветер как-то не хочется совсем, причем обеим :) Устроиться уютно на кровати с книгой и теплой собакой под боком куда приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Я взяла неделю отпуска. Но в силу кошмарной вымотанности и мерзкой погоды мы с Фионой в основном дрыхнем в обнимку :)

А ведь планировала столько всего сделать, и с ней по заливу гулять... Но в дождь и ветер как-то не хочется совсем, причем обеим :) Устроиться уютно на кровати с книгой и теплой собакой под боком куда приятнее :)

По такой погоде за залив, боюсь она тебе спасибо не скажет))) мои -то по двору с боем гуляют. Лаб вот так, на лавочке:

9e53be9ab75d.jpg,

а Дарина вообще просыпаться не хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Фиона так же) она ж еще и аристократка, в дождь гулять - фиии, не буду, попу в мокрую траву пристраивать - выше ее достоинства...)))

Так что теперь, видмо, зимы будем ждать уже для походов на залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Во-во, Фиона так же) она ж еще и аристократка, в дождь гулять - фиии, не буду, попу в мокрую траву пристраивать - выше ее достоинства...)))

Так что теперь, видмо, зимы будем ждать уже для походов на залив.

Махнемся собаками?))) Ты на залив сходишь, а я дома полежу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мандаринка сказал:

Махнемся собаками?))) Ты на залив сходишь, а я дома полежу))

Тебе дать Фионку под бок?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет)) А то некоторым собачкам по фигу на снег, дождь, ураган и прочую непогодь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринка сказал:

Ну а почему нет)) А то некоторым собачкам по фигу на снег, дождь, ураган и прочую непогодь

Ага) Дашка вот тоже живет с лозунгом "у природы нет плохой погоды")))))  А Боняху в плечи из дома не выпихнуть) смотрит на тебя,  типо тебе надо, ты и иди там свои дела делать, а мне и дома не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, по снегу, и Фиона носится)) но не в метель, а в спокойный солнечный день)) 

А вот в плохую погоду ее не заставишь гулять, сама моментально обратно тащит)) И на предложение пройти хотя б до соседней полянки или сквера смотрит с таким выражением, что понимаешь сразу - неее, не надо нам туда, совсем не надо, и вообще, нельзя так над собаченькой издеваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...