Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Выбрала я машину, и долго думать не стала) Будет это Киа Рио 2 поколения седан. Еще бы черную найти))

Пусть и в кредит, но - моя) 

С выходных уже практика в автошколе) волнения  - не осталось совсем, я раньше боялась машины и дорог, теперь - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб ниже 2005 года. остальное-не страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Sakura_ сказал:

Выбрала я машину, и долго думать не стала) Будет это Киа Рио 2 поколения седан. Еще бы черную найти))

Пусть и в кредит, но - моя) 

С выходных уже практика в автошколе) волнения  - не осталось совсем, я раньше боялась машины и дорог, теперь - нет)

Эх, тоже все машину смотрю, и тоже Рио присматриваю, но пока стеснена в средствах, а кредит принципиально не хочу, буду копить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, за примерно 300 тысяч Рио будет года аж даже 10-го) Естественно совсем старье я и не смотрю)

Кредит я тоже не особо хочу, но с моей зарплатой копить тупо не выйдет - если я те же 5-10 тысяч буду каждый месяц откладывать - то это займет года четыре) Так что проще купить ссейчас, и платить постепенно.

 

 

Фиона тем временем чета обнаглела сильно. Утром пришли с прогулки, входим в подъезд, навстречу очередная бабушка соседка. Хочет погладить Фиону - так та мало того, что шарахнулась, еще и залаяла! Все-таки придется с этим что-то делать. Что не дается чужим, это даже и хорошо, но вот лай не всегда уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _Sakura_ сказал:

Не-не, за примерно 300 тысяч Рио будет года аж даже 10-го) Естественно совсем старье я и не смотрю)

Кредит я тоже не особо хочу, но с моей зарплатой копить тупо не выйдет - если я те же 5-10 тысяч буду каждый месяц откладывать - то это займет года четыре) Так что проще купить ссейчас, и платить постепенно.

 

 

Фиона тем временем чета обнаглела сильно. Утром пришли с прогулки, входим в подъезд, навстречу очередная бабушка соседка. Хочет погладить Фиону - так та мало того, что шарахнулась, еще и залаяла! Все-таки придется с этим что-то делать. Что не дается чужим, это даже и хорошо, но вот лай не всегда уместен.

у сестры фольц-поло. тож ничего себе машинка. правда не знаю что по деньгам она.

у нас тож бывает гавкнет, и что?! я на вопросы-а почему она лает на меня? отвечаю- собаки не умеют разговаривать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло мне несколько не по бюджету.

 

Фио боится, отскакивает от человека, вжимается в мои ноги и пол, и тогда лает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

 

Фио боится, отскакивает от человека, вжимается в мои ноги и пол, и тогда лает.

Ничесе! А почему боится не знаешь? Всегда так было или после какой-то ситуации может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2016 в 12:22, Юля и Майя сказал:

а вот и не проще, это я тебе,  мама  2 пацанов говорю. Там потребности выше от слова  в разы.

как мама трех поддерживаю:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ничесе! А почему боится не знаешь? Всегда так было или после какой-то ситуации может быть?

Она идет общаться не ко всем. 

К прохожим на улице чаще всгео равнодушна, обнимается с теми, с кем я разрешу (и то может не захотеть) или кто пришел ко мне в дом.

А пугается - резких движений и звуков, скорее всего, она же и детей боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Она идет общаться не ко всем. 

К прохожим на улице чаще всгео равнодушна, обнимается с теми, с кем я разрешу (и то может не захотеть) или кто пришел ко мне в дом.

А пугается - резких движений и звуков, скорее всего, она же и детей боится.

Даже завидую тебе слегка! Я то как раз наоборот борюсь с вселенской любовью Бонда ко всему живому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фио девушка общительная, но несколько зажатая и боязливая при том)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _Sakura_ сказал:

Поло мне несколько не по бюджету.

 

Фио боится, отскакивает от человека, вжимается в мои ноги и пол, и тогда лает.

понятно.

моя тож боится и облаивает. 

причем до смешного. одна бабулька - монашка ходит нашей дорогой и иногда мы ее встречаем. так вот уже год как джесс ее каж раз облаивает,как только та повернется в нашу сторону.а так-в след порыкивает. предполагаю что из-за головного убора. шляпы она не любит от слова вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня с молодым лабром-ровесником. Нахальный кобель отбирал у Фионы все палки, так что порой она на него рычала и лаяла) 

Но при этом когда они бегали за брошенной палкой - Фио уступала коблу. То есть подбегала, нюхала, он подбегал и хватал, и она не требовала назад. Огрызалась, когда он у нее из пасти отобрать пытался, нахал такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот один на один со мной Фио умница-лапушка, не клянчит, ведет себя очень прилично. А вчера приходили гости - ладно, что она ко всем лезла общаться, это-то понятно. Но она же и сыр-колбасу-оливки клянчила! Причем у всех! И никакие отзывы особо не помогали. Целых четыре человека гостей, ну явно ж кто-нибукдь да полеится вкусненьким, чо меня-то слушать в такие моменты, ага-ага...

Надо чаще новых людей звать в гости и отучатьь ее от этой привычки, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Блин, вот один на один со мной Фио умница-лапушка, не клянчит, ведет себя очень прилично. А вчера приходили гости - ладно, что она ко всем лезла общаться, это-то понятно. Но она же и сыр-колбасу-оливки клянчила! Причем у всех! И никакие отзывы особо не помогали. Целых четыре человека гостей, ну явно ж кто-нибукдь да полеится вкусненьким, чо меня-то слушать в такие моменты, ага-ага...

Надо чаще новых людей звать в гости и отучатьь ее от этой привычки, однозначно.

ко мне один раз в гости пришли подруги, так мой обалдуй пошел дальше, он не просто клянчил заглядывая в глазки или лапкой трогая, он залез на угловой диван и сзади положил голову на плечо моей подруги, человек ест, а он ей в тарелку через плечо грустно смотрит и слюни пускает ей на блузку, зараза черная! Был выгнан с кухни, больше пока так не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фио прекрасно знает, что у меня клянчить бесполезно. Хотя вот сейчас сидит и кусочек дыни выпрашивает)) Но без особой надежды. А вот гости - это другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гости еще не проверены на вшивость-а вдруг повезет..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись с Фио под дождем. Взгляд этой эстетки надо было, с каким выражением она смотрела на меня и пока искала место, где присесть))) 

Пожалуй, хорошо, что она не умеет говорить, а то я бы ооочень много нового о себе узнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Прогулялись с Фио под дождем. Взгляд этой эстетки надо было, с каким выражением она смотрела на меня и пока искала место, где присесть))) 

Пожалуй, хорошо, что она не умеет говорить, а то я бы ооочень много нового о себе узнала)))

Жень, даже не знаю повезло тебе с такой чистоплюйкой или наоборот)) Я лично слегка завидую, мой ни одной лужи не пропустил, а они еще такие большие, глубокие, хорошо хоть плавать не стал, а он может, за ним не заржавеет:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _Sakura_ сказал:

Прогулялись с Фио под дождем. Взгляд этой эстетки надо было, с каким выражением она смотрела на меня и пока искала место, где присесть))) 

Пожалуй, хорошо, что она не умеет говорить, а то я бы ооочень много нового о себе узнала)))

хехе))) у нас золотая середина. в грязь не залезет, но и в мокрую траву тоже не особо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

хехе))) у нас золотая середина. в грязь не залезет, но и в мокрую траву тоже не особо. ))

Вот да, Фиона из таких же, она и в грязь не, даже лужу постарается обойти по возможности, и в траву - пойти еще пойдет, а вот присесть там - неее, не царское это дело :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Жив)

 

На пути с работы:

09p0H2ENqsI.jpg

:default_roflmao:  чтоб жись медем не казалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...