Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Строгино хоть и полуостров. но связан со всеми соседними районами прямыми маршрутами автобусов еще со времен когда о метро и не мечтали.
640-Тушино, 736 - Митино, 626-Крылатское.

Вентиляторы дешевле всего в Ашане, и хоть запечатанную упаковку можно взять. а не хрень с витрины.
Такси - зоотакси проще , но на малые расстояния дороже. Катались в биоконтроль раз  - 1290р до туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

626 вроде же не ходит больше?

 

В Ашан мне и так топать, но теперь за стульями, на балконе у меня тоже больше сидеть негде, все оттуда забрали. Может завтра выкрою время дойти туда - опять из- дома работаю, полегче с графиком.

А вентилятор я так и не стала возваращать, дует и дует, главное, что хогть такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, _Sakura_ сказал:

 

А вентилятор я так и не стала возваращать, дует и дует, главное, что хогть такой есть.

А я всегда возвращаю брак или испорченный товар. И всегда требую, чтобы мои права покупателя соблюдались,    Пару раз серьезно сталкивалась, с "евросетью", и с каким-то магазином бытовой техники. В первый раз у меня за месяц до истечения срока гарантии сломался телефон. И уж как они не хотели его брать, но не вышло ничего, потом все сроки прошляпили, но судорога по имени Юля все же справедливости добилась - выдали они мне новенький телефон. А еще раз у меня сломался оверлок, а год прошел с момента покупки. Благо, вспомнила, что мне при покупке всучили какое-то платное гарантийное обслуживание. Тут-то они и попались. потому как обслуживание это стоило рублей 700, а оверлок, что они мне заменили после многих битв, 13 тыр. Так что закон о защите прав потребителя - наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вентилятор стоимостью в тысячу - это вот совсем не то, за что стоит трепать себе в первую очередь нервы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ну, вентилятор стоимостью в тысячу - это вот совсем не то, за что стоит трепать себе в первую очередь нервы))

ну, у всех разные взгляды, конечно. Так сказать свое ИМХО))))) Но больше всего меня бесит, когда продают несвежие продукты. Сама смотрю сроки годности, а вот муж и старший ребенок могут и тухляк прикупить по невнимательности. Возвращаю и даже не соглашаюсь на замену товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фионка, оказывается, умеет приносить тапочки! Правда, не всегда кому надо, и не особо охотно отдает, но умеет же :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Sakura_ сказал:

А Фионка, оказывается, умеет приносить тапочки! Правда, не всегда кому надо, и не особо охотно отдает, но умеет же :default_lol:

Как узнала?))) Попросила, или просто Фио сама принесла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подруга в гости приходила, Фиона пока лезла к ней обниматься - сбила тапок с ноги. Подруга Фионе "Дай тапочек!" Фиона подняла тапок, но понесла сначала мне :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Вчера подруга в гости приходила, Фиона пока лезла к ней обниматься - сбила тапок с ноги. Подруга Фионе "Дай тапочек!" Фиона подняла тапок, но понесла сначала мне :default_lol:

Класс))):default_clap_1:

У Люны принести тапок - самое любимое дело, мне пора этим поощрять уже:default_doh: Если я, например, иду в ванну, она идет за мной, видит, что нет тапок, разворачивается, и несет:default_lol: Даже если жутко хочет спать, прям как миссия какая-то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Люны Фионе еще оооочень далеко))) 

 

А меж тем у Фио на утку с грушей тоже аллергия - уши уже чернущие, и это буквально за три недели((( Придется возвращаться к рыбе, видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, _Sakura_ сказал:

До Люны Фионе еще оооочень далеко))) 

 

А меж тем у Фио на утку с грушей тоже аллергия - уши уже чернущие, и это буквально за три недели((( Придется возвращаться к рыбе, видимо. 

Да что ж такое, бедный ребенок(((( 

Может анализы какие сдать?( Может Магнуссон попробовать?)) Вроде он всем аллергикам хорошо идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _Sakura_ сказал:

А меж тем у Фио на утку с грушей тоже аллергия - уши уже чернущие, и это буквально за три недели((( Придется возвращаться к рыбе, видимо. 

а у аканы вроде рыбные же был. он как Фионке норм подходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, я ее всяко хочу на полное ТО сводить, но пока - вопрос денег, увы(( Полное ТО мне влетит в сильно круглую сумму, которой вот прям щас у меня нет((

Магнуссон - щас гляну, если маленькие пакеты на пробу есть, можно потестировать. 

 

Юль, рыбную акану она и ела несколько месяцев. В целом подходило, у меня были некоторые сомнения, но пока из всего попробованного она оказалась лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Юль, рыбную акану она и ела несколько месяцев. В целом подходило, у меня были некоторые сомнения, но пока из всего попробованного она оказалась лучше всего.

а может лучше все ж рыбную акану? не пробуй пока другие марки кормов. все же это на них влияет на их жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, приветик, многие, кто намучился с аллергией у собак или пищевой непереносимостью хорошо себя на сенситивити чувствуют. Может, попробовать? Он на утке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, _Sakura_ сказал:

Лиз, я ее всяко хочу на полное ТО сводить, но пока - вопрос денег, увы(( Полное ТО мне влетит в сильно круглую сумму, которой вот прям щас у меня нет((

Магнуссон - щас гляну, если маленькие пакеты на пробу есть, можно потестировать. 

 

Юль, рыбную акану она и ела несколько месяцев. В целом подходило, у меня были некоторые сомнения, но пока из всего попробованного она оказалась лучше всего.

Понимаю прекрасно, но ты постарайся накопить, все ж ребенка надо проверить.

Можно и Акану рыбную, а какие у тебя к ней вопросы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сенсивити ж диетический, как я понимаю? А мне б все-таки девочку хоть чуть раскормить, все-таки ну кошмарно тощая она(( 

 

На рыбной акане тоже ушки грязноватые были, но совсем немного, не так, как сейчас на утке. Плюс она почти не ходила по большому - раз в три, а то и четыре прогулки, и по чуть-чуть совсем. Меня как-то такой выход тоже смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Кать, сенсивити ж диетический, как я понимаю? А мне б все-таки девочку хоть чуть раскормить, все-таки ну кошмарно тощая она(( 

 Я не знаток кормов, но может у нее с ЖКТ проблемы? И пока не подлечишь - вряд ли она набирать начнет. Может сначала лечебный корм подавать, а потом постепенно вводить обычный??7 Ну, это я без претензий на истину. исходя из человеческого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт правда пока нет средств поесть тот же роял гиппоаллергенный? он по цене как акана наверно сейчас.и копить копить..) или частями на ТО ходить. одно,второе третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиппоалдергенный не пробовали, а обычный ей не особо нравился - она когда только приехала ко мне, я купила мешок рояла для щенков крупных пород, и она нос воротила от него))

Поэтому мы потом и перешли на другие корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _Sakura_ сказал:

Кать, сенсивити ж диетический, как я понимаю? А мне б все-таки девочку хоть чуть раскормить, все-таки ну кошмарно тощая она(( 

 

На рыбной акане тоже ушки грязноватые были, но совсем немного, не так, как сейчас на утке. Плюс она почти не ходила по большому - раз в три, а то и четыре прогулки, и по чуть-чуть совсем. Меня как-то такой выход тоже смущает.

Не он не диетический. Он для чувствительного пищеварения. Это несколько другое . Худеют на нем только при уменьшении пайки. Уж на скольких проверено) ни одна не отощала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо)) Это я перепутала))

Тощать этой девице точно некуда, мы с ней и так одинаковой комплекции в этом плане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе белок 21, жир9 углеводов 43,5 но есть дозировка для собак с недостаточным весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера дошли с мохнатой до зоомагазина (обычно-то я одна хожу). Ну, что сказать - Фиона там всех очаровала, ее тискали, обнимали и гладили)) А я, в своих лучших традициях, выложила денег вдвое больше, чем планировала - ну мы же не могли уйти оттуда только с кормом))) И лакомства, и игрушки, и средства от блох и клещей... В условиях ограниченных финансов до зарплаты, это с моей стороны была большая роскошь)))

Ну зато мохнатая довольна, это главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера дошли с мохнатой до зоомагазина (обычно-то я одна хожу). Ну, что сказать - Фиона там всех очаровала, ее тискали, обнимали и гладили)) А я, в своих лучших традициях, выложила денег вдвое больше, чем планировала - ну мы же не могли уйти оттуда только с кормом))) И лакомства, и игрушки, и средства от блох и клещей... В условиях ограниченных финансов до зарплаты, это с моей стороны была большая роскошь)))

Ну зато мохнатая довольна, это главное)))

Меня в зоомагазинах возмущают цены на игрушки - по 500, 1000 рублей. Детей блин дешевле содержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...