Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, natko сказал:

для ушей. Никаких лосьонов категорически. Промывать теплым физраствором. Капать кандибиотиком из человеческой аптеки. Там и противогрибковое ср-во хорошее в нем, малацезию хорошо гасит.

А мне Алексеева-Чуйкова сказала отставить физраствор, капать лосьон... Почему?

 

Женя, прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

А мне Алексеева-Чуйкова сказала отставить физраствор, капать лосьон... Почему?

 

Женя, прости)

Лена, Наташа, не за что извиняться))

 

Фио просто девушка болезненная, поэтому я очень осторожно с лекарствами с ней. У нее на лекарсвто может реакция пойти, причем непредсказуемо, а я сейчас не могу на работе брать дни работы из дома, по ряду причин =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен. Не знаю, почему. Но физраствор - самое безобидное, что может быть. На лосьоны мой выдавал такую реакцию, только в путь. Штуки три разных пробовала. С тех пор только "вода". И помыть (физраствор), и закапать( кандибиотик). Ничего маслянистого вообще. Поэтому и советовала. Если собака аллергик, то лучшее, враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем я, кажется, скоро уеду в командировку недели на две так, как минимум.

Люблю свое начальство - узнала об этом случайно, когда вообще собеседовали нового инженера ко мне в отдел. А то узнала бы в последний момент "Собирайся, завтра ты летишь в Омск")))

Теперь думаю, куда на это время зверинец устаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а мы тоже лечили Варе уши клотримазолом (кандибиотик на его основе я почитала). только мы сами готовили болтушку в уши нам вет прописывал. хорошо вылечили отит ей и грибок.

про корм с высоким протеином согласна. и вес набрать надо увеличивать норму и при возможности количество кормлений, т.е ни за 2 кормления, а за 3-4. ну три то кормления думаю сделать реально. по крайней мере попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну три реально, да. Больше - нет чисто по времени. Я сейчас в два ей даю просто увеличенную пайку и пробуем Бош вместо Аканы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Юль, ну три реально, да. Больше - нет чисто по времени. Я сейчас в два ей даю просто увеличенную пайку и пробуем Бош вместо Аканы. 

ну вот думаю на 3 поделить. больше усваиваться будет. я Варьку тоже 3 раза кормлю)))) она еще и малоежка. ест не большими порциями. для нас выход 3-4 раза кушать. я пока дома так могу хоть 8 раз за день покормить :default_lol_2: лишь бы ела, а на работу если выйду то тоже 3 раза только смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, эта мохнатая морда вознамерилась приучить меня мыть полы чуть не каждый день. Ничем другим я не могу объяснить ее протест против моих тапочек))

Это уже третьи за последний месяц, и то куплены вчера, и за четыре часа, что меня не было - кусок уже отгрызен О_о

И ревнует (к коллегам, угу))), мол, нечего мне в юбке на работу ходить - видимо, из этой логики были пожеваны единственные туфли, которые я с юбкой и надеваю (ну в кеды же надевать, в самом деле).

:default_doh:

Получила по ушам тапком и туфлей и строгий выговор, обиделась на меня и ушла на свое место. Делает вид, что меня не замечает. 

Ну явно характером вся в меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирай ,мать, тапки!)))) и внимания больше уделяй-не хватает ей тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать с температурой и больным горлом. Вчера на работу на час приползла, сегодня на вождение сходила, дальше работаю из дома, поскольку голоса нет совсем((

Тапки убираю - достает. Кроссовки, стоящие рядом, и Сережины тапки не трогает, прицельно мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Sakura_ сказал:

Мать с температурой и больным горлом. Вчера на работу на час приползла, сегодня на вождение сходила, дальше работаю из дома, поскольку голоса нет совсем((

Тапки убираю - достает. Кроссовки, стоящие рядом, и Сережины тапки не трогает, прицельно мои.

ну так неспроста прицельно то))

твои-значит тебе месть))) за то что не уделяешь должного внимания))) 

в пакетик и на крючок)

и давай не болей! молоко с медом и маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Так а кеды чего не трогает?)))

кеды уличные-грязные)))) тапки домашние. чистые)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

кеды уличные-грязные)))) тапки домашние. чистые)))

А туфли?

Я в них бОльшую часть лета отходила, они заношены не меньше кроссовок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

А туфли?

Я в них бОльшую часть лета отходила, они заношены не меньше кроссовок))

ну туфли то единожды, а тапки постоянно))

вощим прячь обувь и повыше)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну туфли то единожды, а тапки постоянно))

вощим прячь обувь и повыше)))

Тоже не единожды... Но пока не насмерть. Хотя к следующему лету все равно менять придется, эх.

А вот кроссовки мои, стоящие там же - ни разу не тронула О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Тоже не единожды... Но пока не насмерть. Хотя к следующему лету все равно менять придется, эх.

А вот кроссовки мои, стоящие там же - ни разу не тронула О_о

ну не знаю) кроссовки может не вкусные ей на зуб)))

а тапочки - они ж как мячик)))))

вощим убирай)

чо у вас с кормом таки? чо едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон выбрал одни кроссы и их усердно жует) больше других не трогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вру, Фионка ж еще все мои летние сандалии сжевала))  Но это она сделала после того, как похолодало, когда они уже перестали быть мне актуальны)) 

К следующему лету придется все новое покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2016 в 09:26, _Sakura_ сказал:

Сейчас пробуем Бош Сенситив. 

как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест, как всегда, с аппетитом, как не в себя) Об остальном пока рано судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Sakura_ сказал:

Ест, как всегда, с аппетитом, как не в себя) Об остальном пока рано судить

вот это вот молодец! аппетит это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фионка сегодня и персики заценила)) ей понравилось)) на очереди дегустация арбуза))

 

Редкое фото меня с Фио))

 

MRxZedscRjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Варя любит все кроме корма :default_lol_2: иногда мне кажется предложи я ей лук она и его съест))))) овощи и фрукты лопает только в путь, рис, гречку. а вот корм...... ну я подуууумаю.... ну может быыыыть и поем, если совсем голодная. я думаю натуралку она будет кушать с удовольствием. но с натуралкой я боюсь связываться. во-первых время на приготовление всего этого,а  во-вторых, правильно все сбалансировать. мне проще купить хороший корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...