Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ты вазелиновое масло заливаешь? Это обязательно нужно делать каждый день. Острые края пробки - это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ттт, девица весела, активна, носится как угорелая, отвоевываает у меня кровать и вообще обнаглела, по-моему, еще больше (хотя куда уж больше-то О_о)).

Будем надеяться, что все и правда нормально. 

Во всяком случае, по снарядам вчсера она очень бодро лазила и спрыгивала с них))

Хотела я ее поснимать, и золотую осень тоже, но эту активность мой фотоаппарат не берет при всем желании)) а для золотой листвы мы вчера поздновато вышли, темнело уже. Может выложу попозже пару фото, если там что-то вышло хоть сколько-то прилично

Ты б масло-то подавала все-таки. Вреда от него не будет. В такой ситуации лучше перебдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам. Я просто сейчас сама думаю, а не на пустом ли месте я панику развела... 

Ибо по здравому размышлению - вряд ли бы она пивную пробку стала жрать, хотя бы просто потому, что она даже запах пива терпеть не может, при одном виде бокала или бутылки сразу морду воротит.

Вот что там было на рентгене - это вопрос, но я пока не могу снимки выложить - они на CD-диске, а у меня привода нет, чтобы на комп скинуть. Как только смогу, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎09‎.‎2016 в 22:46, _Sakura_ сказал:

Эх, я когда училась водить - часто по твоим районам каталась))) теперь хз, когда приеду))) давай ты к нам?)))

дык я тоже безлошадная)))))) а с моей пони в метро я стремаюсь, прибьют еще) ну, надо че нить придумать)

В ‎01‎.‎10‎.‎2016 в 06:11, _Sakura_ сказал:

Фиона, блин, кажется, умудрилась слопать пробку от пивной бутылки

капец, блин, как она у нее в горло то пролезла. Надеюсь, что не пролезла, и ложный вызов

22 часа назад, _Sakura_ сказал:

Хотела я ее поснимать, и золотую осень тоже, но эту активность мой фотоаппарат не берет при всем желании)) а для золотой листвы мы вчера поздновато вышли, темнело уже

даа, в выходные на улице потрясающе. Красота! Буйство красок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пролезла, то так же, как моя рука - а прокусила она мне знатно на нервах... Я теперь, блин, за себя больше волнуюь, чем за нее  - если собака мне укусом снова  нерв задела, то все тогда, со всей мелкой моторикой можно прощаться уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Sakura_ сказал:

Если пролезла, то так же, как моя рука - а прокусила она мне знатно на нервах... Я теперь, блин, за себя больше волнуюь, чем за нее  - если собака мне укусом снова  нерв задела, то все тогда, со всей мелкой моторикой можно прощаться уже навсегда.

:default_shok: чо так сильно прокусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Если пролезла, то так же, как моя рука - а прокусила она мне знатно на нервах...

Ого, как так умудрилась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Ого, как так умудрилась то?

Ну так я пыталась же горла вытащить же то, что как мне показалось, она проглотила. 

И прокусила она реально сильно, не насквозь, но до крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Ну так я пыталась же горла вытащить же то, что как мне показалось, она проглотила. 

И прокусила она реально сильно, не насквозь, но до крови.

до крови, но не насквозь это не сильно. У Ванька брату пару недель назад руку болгаркой распилило на стройке чуть ли не на пополам, вот там сильно. И то говорит, что все разработает, хотя чуток дергаются только два пальца сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiSi сказал:

до крови, но не насквозь это не сильно. У Ванька брату пару недель назад руку болгаркой распилило на стройке чуть ли не на пополам, вот там сильно. И то говорит, что все разработает, хотя чуток дергаются только два пальца сейчас. 

Да понятно, что не смертельно)

У меня просто и так на правой руке мелкая моторика чуть нарушена, из-за старой травмы нерва, я поэтому побаиваюсь, что если опять же по нерву пришлось (а по ощущениям именно так, и чувствительность стала хуже), то чем это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

то чем это все закончится.

ну чем чем, будешь в левой руке поводок держать))))

Что  с Фионкой, нормально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сегодня передать коллеге пару вещец по работе, а днем встретиться не смогли. ну он и приехал ко мне, а мы с Фионой пошли к метро на встречу - так и так гулять пора уже было, да и ей прогуляться и побыть в толпе никогда не лишне.

Фио при виде постороннего, тем более мужчины, малость шуганулась, при первой попытке погладить отскочила в сторону (правда, без лая, как она порой делает). На второй раз 30 кг голдена легким движением оказались у меня на руках, прижимаясь к моему плечу)))

Коллега спросил, всегда ли мы так гуляем, за ручку))) Но и Фиона, поняв, что все свои, и я рядом, так и быть, согласилась на дать себя погладить)))

Но со стороны, подозреваю, это выглядело феерично :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, до полутора лет Фиона доросла - все такая же тощая жердь, увы.

Но теперь уже можно думать и спорте, уже не щень недорослая. 

Аджилити я хотела, но перехотела - я не справлюсь сама, а с другим человеком Фио вряд ли пойдет, тем более по преградам. Она только на меня ориентирована, проверено.

А учитывая, что она девочка нежная и ласковая, я все-таки думаю фристайл с ней попробовать. Учитвая ее любвь плясать на задних лапках... тем более должно понравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожелайте мне удачи, пожалуйста) я в субботу сдаю внутренний экзамен по вождению)

Я на площадке толком не умею, в городе мне проще. Но сдавать-то площадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на площадке, главное спокойствие и не забыть про ручник и зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдала я площадку.. Ну да пересдам, не страшно.

 

Я вот думаю, через год у меня аренда закончится... И наверное в Красногорск мы поедем, машину только купить сначала (что сдам на права в итоге - знаю))) И в Красногорске я подумываю и купить потом жилье. Места там очень хорошие со всех сторон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Не сдала я площадку.. Ну да пересдам, не страшно.

 

Я вот думаю, через год у меня аренда закончится... И наверное в Красногорск мы поедем, машину только купить сначала (что сдам на права в итоге - знаю))) И в Красногорске я подумываю и купить потом жилье. Места там очень хорошие со всех сторон))

Только цены там ого-го!.

Обидно конечно с площадкой...но бывает. Хотя внутренние экзамены фигня, а вот ГАИ...валят безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже со второго раза только сдала - город в ГАИ завалила:default_doh:

ток я чет не поняла, Жень, а почему ты на другой машине то сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве со второго раза, это считай что с первого.

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

А я тоже со второго раза только сдала - город в ГАИ завалила:default_doh:

ток я чет не поняла, Жень, а почему ты на другой машине то сдавала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

А я тоже со второго раза только сдала - город в ГАИ завалила:default_doh:

ток я чет не поняла, Жень, а почему ты на другой машине то сдавала?

Это еще внутренний был.

Да не страшно, что на другой, я сдавала зато на машине сильно лучше))) 

А так - такие правила нынче, какая попадается, на той и сдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Только цены там ого-го!.

Обидно конечно с площадкой...но бывает. Хотя внутренние экзамены фигня, а вот ГАИ...валят безбожно.

Я по циану смотрела ценник на аренду и покупку, там и в Строгино - не хочу я из СЗАО никуда перебираться))

Аренда на 5-7-10 тысяч ниже, покупка втрое где-то, 2 млн и 5 за однушку во вторичке. На двушки разница еще ощутимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎10‎.‎2016 в 04:03, _Sakura_ сказал:

Итак, до полутора лет Фиона доросла - все такая же тощая жердь, увы

вот после 1,5 и пойдет вширь. У меня Зарик такая же, только к 2м годам стала на собаку походить, а до этого недоразумение ходячее))) если смотреть фотки летом и сейчас - почти другая собака.

Попробуй на фристайл или обидиенс

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Не сдала я площадку.. Ну да пересдам, не страшно

не расстраивайся, пересдашь, опыт уже есть)))

58 минут назад, _Sakura_ сказал:

Аренда на 5-7-10 тысяч ниже, покупка втрое где-то, 2 млн и 5 за однушку во вторичке

чет я думала в Красногорске все очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ms.anutasi сказал:

вот после 1,5 и пойдет вширь. У меня Зарик такая же, только к 2м годам стала на собаку походить, а до этого недоразумение ходячее))) если смотреть фотки летом и сейчас - почти другая собака.

Попробуй на фристайл или обидиенс

не расстраивайся, пересдашь, опыт уже есть)))

чет я думала в Красногорске все очень дорого

Ну я вторичку же смотрю.

По сравнению со Строгино - дешево)) Хотя по сути - через МКАД находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...