Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Женя напишет "да я бы и рада к кинологу, но сейчас увольняюсь с работы, на новой по зп все будет более менее норм, вот тогда сразу пойдем" через 3... 2... 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не наезжайте на Женьку!:default_no::default_lol_2: А то пропадет как в прошлый раз с Симбой.

Ну такой она человек и наши излияния ничем не помогут. Ее все устраивает.

А по поводу работы-это вообще песня. Я счет потеряла еНтим работам, на моей памяти больше 6 наверное и все с серыми , а то и черными з.п. И ведь все повторяется вновь и вновь...а потому что люди  не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще уйти в подполье! но и это для  тебя , Жень, не правильно. ты же любишь трудности) так вот-дерзай) чо пропадать то..

просто впиши в планы пунктик-пойти позаниматься с кинологом! и все) эт ж 2-3 занятия. не первая собака у тебя.

а списывать что-то на что-то -ну все собаки этой породы привязываются к хозяевам. ну вот так сложилось...

Люди меняются. и очень даже. в зависимости от обстоятельств подстраиваются. лень, если она родилась вперед тебя-она будет везде, но эт ж не про Женю-с такими порывами сдать на права, купить машину, квартиру и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Люди меняются. и очень даже. в зависимости от обстоятельств подстраиваются. лень, если она родилась вперед тебя-она будет везде, но эт ж не про Женю-с такими порывами сдать на права, купить машину, квартиру и т.п...

Пока это только порывы.. и про права и про квартиру и про машину...Хотя хорошо хоть они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дони сказал:

Пока это только порывы.. и про права и про квартиру и про машину...Хотя хорошо хоть они есть.

ладно ладно. молчу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я шугаюсь людей, то наверное сначала мне лечиться надо, а уже потом собаке. И я лечусь, но это сложно и тяжело мне дается.

 

Советовать со стороны легко, я знаю. Но не надо, не лезьте в мои дела. Как можем, так и живем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не лезьте в то о чем, о чем не знаете, и все, пожалуйста.  Все будет сильно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на открытом ресурсе - это раз. 

Два - ты уже ни раз и ни два доказала, что ты ничерта не понимаешь в дрессировке. Симба был лабрадор, а Фиона взяла проблемы из твоей головы. Помнишь шутку про "если женщину бьет третий муж, то дело не в муже"? 

 

Только не начинай песню - денег нет,  работы нет, всё тлен. Это просто непробиваемая хз что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Советовать со стороны легко, я знаю. 

Женя, совет тебе на будущее. Последний. Никогда не говори и не думай, что кому то там легко советовать и говорить со стороны. Потому что ты не знаешь, что пережил, что испытал и через что прошел человек, чтобы иметь право давать советы. Это касается всего - денег, собак, детей, мужиков, работы, машины... всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Женя, совет тебе на будущее. Последний.

Ну зарекаться не стоит конечно)))

Разумеется многих раздражает Женькина политика- плачется, плачется. Совет получила- пошли все нафиг я все знаю.Ну такой она человек. Это ведь не в первый раз. Конечно не стоит затыкать рот ответившим тебе. Если ты что то пишешь в открытом доступе-будь готова к критике. Но у нее всегда не просто, и в большинстве случаев , мне кажется, эти проблемы создает она себе сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ставьте знак равенства между " Человек поплакался" и "Человек попросил совет", вот нифига это не одно и тоже. Может она банально сочувствия хотела, а вы её засоветовали по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, наверное, не от мира сего, но чаще Женины посты воспринимаю как моменты, когда человек просто хочет выговорится, а не получить кучу советов. Женя получает удовольствие от своей собаки, от общения с ней и от того как она похожа на саму Женю. Вот так ей хорошо. В ответ читаем каждый раз куда Жене надо обратиться и что сделать... так зачем, если им таким похожим комфортно друг с другом? Только потому что нам кажется, что должно быть иначе... так Женя и не просит спасите-помогите. Отсюда и реакция у неё такая.

а по поводу того, что кто-то что-то пережил... у всех свой опыт, но он не дает право учить других как надо. Можно советовать, если об этом просят, можно делиться, но оставлять за человеком право самому решать нужно ему это или нет. И уж, естественно, не обижаться, если человеку это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Девочки, не ставьте знак равенства между " Человек поплакался" и "Человек попросил совет", вот нифига это не одно и тоже. Может она банально сочувствия хотела, а вы её засоветовали по полной программе.

Ну по поводу машины именно  попросила совета. В конце концов оказалось что все вокруг...ну мягко говоря не понимают ничего ни в машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну по поводу машины именно  попросила совета. В конце концов оказалось что все вокруг...ну мягко говоря не понимают ничего ни в машинах...

Советовать машину, платье, помаду и тыды вообще дело не благодарное, потому как на вкус и цвет все фломастеры разные. Так что не удивительно, что предложенные ей варианты, которые не нравятся от слова совсем были посланы в топку. И чего на это обижаться? Это ж просто дискуссия и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас избирательная память. Напомнить, что было с Симбой? Напомнить, как он разобрал квартиру? Как вскрывал холодильник и прогрыз стену? Да, ей повезло, что Фио не Симба. Иначе бы она уже разобрала и эту квартиру. Впрочем, она и так там что-то подгрызает, нет?

 

Поплакаться, угу. Вы все уже 4й год потакаете этому нытью, мотивируя ее плакаться больше, а не решать свои проблемы и хотя бы видеть их. Продолжайте дальше, она-то только и рада будет обманываться. Если кто-то поддерживает, значит всё ок, а остальные просто злые ведьмы и ничего не понимают. 

 

Если Женя не хочет критики и советов - пусть не пишет сюда, а пишет по личкам страждущих. Новичков, мы, значит, песочим обычно...а Женя...ну это же Женняяяяя.... да ну нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Девочки, я, наверное, не от мира сего, но чаще Женины посты воспринимаю как моменты, когда человек просто хочет выговорится, а не получить кучу советов. Женя получает удовольствие от своей собаки, от общения с ней и от того как она похожа на саму Женю. Вот так ей хорошо. В ответ читаем каждый раз куда Жене надо обратиться и что сделать... так зачем, если им таким похожим комфортно друг с другом? Только потому что нам кажется, что должно быть иначе... так Женя и не просит спасите-помогите. Отсюда и реакция у неё такая.

а по поводу того, что кто-то что-то пережил... у всех свой опыт, но он не дает право учить других как надо. Можно советовать, если об этом просят, можно делиться, но оставлять за человеком право самому решать нужно ему это или нет. И уж, естественно, не обижаться, если человеку это не интересно.

Абсолютно согласна....Ее все устраивает. Но очень часто ее  такие "излияния души" выглядят как призывы о помощи. А если ты пишешь в "мир"  будь готов к критике( что то я повторяюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня Женя мало волнует. У нас тут таки собачий форум. Поэтому мне жаль собаку. Собаку, которую еще в июле собирались сводить на "полное ТО" по поводу ненабора веса, но так и не сводили. Собаку, которая утром нормально не гуляет, потому что Женя "плохая хозяйка и ленивая жопа" и жрет обои и тапочки. Собаку, которой проблемы с поведением пока(!) не мешают жить, но явно доставляют дискомфорт, но никто не помогает ей преодолеть эти проблемы.

 

Да, определенно

Цитата

Женя получает удовольствие от своей собаки

 

Цитата

Вот так ей хорошо

 

Только вот вопрос в том, хорошо ли собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Знаете, меня Женя мало волнует. У нас тут таки собачий форум. Поэтому мне жаль собаку. Собаку, которую еще в июле собирались сводить на "полное ТО" по поводу ненабора веса, но так и не сводили. Собаку, которая утром нормально не гуляет, потому что Женя "плохая хозяйка и ленивая жопа" и жрет обои и тапочки. Собаку, которой проблемы с поведением пока(!) не мешают жить, но явно доставляют дискомфорт, но никто не помогает ей преодолеть эти проблемы.

 

Только вот вопрос в том, хорошо ли собаке?

К сожаление исправить все вышеперечисленные "косяки" может только Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaisla Siili сказал:

 

. Вы все уже 4й год потакаете этому нытью, мотивируя ее плакаться больше, а не решать свои проблемы и хотя бы видеть их.

Ксюш, ну за 4 года пора бы уже и привыкнуть))) я вон только изредка читаю и ничего не советую...ПОМАШУШТО.

Видимо Женю  все устраивает обычно. А начинает неустраивать в  периоды депрессии, ( причины ее могут быть различны).

Можно написать миллион советов - только толку ноль. Мы не можем изменить эту ситуацию, надо просто поменять отношение к ней. Можно с Женей разругаться, Женя может в очередной раз слиться с форума...но...Фи от этого легче не станет...

А вот хуже может стать вполне, если Фиона считывает эмоции хозяйки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Только вот вопрос в том, хорошо ли собаке?

Ксюш, мы не можем спасти все собак...С другой стороны, Фиона в тепле и накормлена, это лучше, чем жизнь на улице, в голоде или с побоями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем этом, хозяйка любит собаку и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

При всем этом, хозяйка любит собаку и это главное.

Ну любовь должна таки порождать и ответственность с чувством долга.
Животные хозяев не выбирают, и живут не так уж долго, чтоб можно было вечно  откладывать в духе "да,да, но не сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давайте подождем, пока очередной облаянный Фио прохожий брызнет в нее из газового баллончика или сожранный тапок встанет у нее поперек желудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...