Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

МЧП(маленькое чОрное платье):
1.jpg
МКМ(маленькая красная маФынка):
294_malenkie-mashiny-dlya-zhenschi.jpg
ББЗ(Большой Белый  Замок):
1.jpg?1440399600

Во-во разослать каждой!!!!! Вот это все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у Фионки течка скоро? Моя за месяц ДО просто дура дурой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бр, терпеть не могу платья и юбки, про машины все уже сказала, зачем замок - тоже не понимаю, мне и в однушке-то с минимумом мебели излишне просторно порой)) Так что... Все мимо))

 

Для течки рано ей еще, у нее в июне течка была, даже еще начало июля захватила... Она с зимы еще так реагирует на попывтки ее поторопить или отвести туда, куда она не хочет - всячески высказывает свое фи и требует, чтобы было все сделано по ее намерениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрных платьев штук десять... маленькую красненькую даром не возьму... замок?... на фига сие строение? Я город предпочитаю))) если комп оживлю покажу на чем я у родителей езжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Я не говорю, что надо прям сразу брать что-то такое офигительное и подготовленное под болота и тундру)) Но в идеале все ж лучше высокий полноприводный внедорожник. Точно не пузотерку, которая застрянет в первой же ямке на грунтовке)) 

И согласна с Катей насчет маленьких машин, тоже не понимаю, зачем оно и как с этим жить)) И на мой субъективный взгляд, все эти микро и смарты еще и внешне страшные, как моя жизнь. 

Тут уж точно каждому свое. У меня опель корса. Люблю ее очень. Большую машину НЕХОЧУ!!! У мужа форд эксплоер. Даже ни разу за нее  не садилась. Мне очень комфортно в своей малышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурынды зеленые))))))))) это все про запас!))))))помимо однушки/двушки))))) эххх учи их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Дурынды зеленые))))))))) это все про запас!))))))помимо однушки/двушки))))) эххх учи их...

Не, не дурынды)))) скорее практики до мозга костей: этот запас содержать надо))), налоги государству платить, а жалко)))) ну и времени на уборку вагон надо, а нету.... три комнаты в квартире вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одна живу и пока что расширения не предвидится, мне и однушки за глаза)) тем более что летом балкон как вторая комната))

Хотя может двушку и купила бы... Чтоб вторую комнату чисто как библиотеку и рабочий кабинет сделать, мечта-мечта...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

МЧП(маленькое чОрное платье):
1.jpg
МКМ(маленькая красная маФынка):
294_malenkie-mashiny-dlya-zhenschi.jpg
ББЗ(Большой Белый  Замок):
1.jpg?1440399600

ахвонаноче!! вот замок бы-да))) чтоб аукнул-и эхом отозвалось...)остальное -не нать)

3 часа назад, _Sakura_ сказал:

Я не говорю, что надо прям сразу брать что-то такое офигительное и подготовленное под болота и тундру)) Но в идеале все ж лучше высокий полноприводный внедорожник. Точно не пузотерку, которая застрянет в первой же ямке на грунтовке)) 

И согласна с Катей насчет маленьких машин, тоже не понимаю, зачем оно и как с этим жить)) И на мой субъективный взгляд, все эти микро и смарты еще и внешне страшные, как моя жизнь. 

смарт не трожь!! эт мечта моя московская))

3 часа назад, ms.anutasi сказал:

Во-во разослать каждой!!!!! Вот это все))))

да! надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну зачем тебе смарт, туда же собака не влезет!!! Разве что чихуа какая-нить...)))

 

Нахальная пушистая морда, стоило мне с утра встать с кровати, тут же заняла мое место. Головой на подушке, под боком у Сережи. Потом встала, принесла игрушку, вернулась валяться.
Избалованная собака) 
Будить? Звать на прогулку? Неее, я лучше рядом под одеялком поваляюсь))) Собака-аристократка как она есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Тань, ну зачем тебе смарт, туда же собака не влезет!!! Разве что чихуа какая-нить...)))

 

Нахальная пушистая морда, стоило мне с утра встать с кровати, тут же заняла мое место. Головой на подушке, под боком у Сережи. Потом встала, принесла игрушку, вернулась валяться.
Избалованная собака) 
Будить? Звать на прогулку? Неее, я лучше рядом под одеялком поваляюсь))) Собака-аристократка как она есть)))

ты недооцениваешь мерседесы))))

мы в нашу загрузили себя с ребенком,собаку,6 кабачков,2 тыквы,четырые 30л ящика яблок, к ним 6 пакетов еще, 4 трехлитровые банки, 5 литровых, 2 литровых бутылки,2 пакета с овощами, качан капусты, сумка с вещами, овощная стойка зхярусная(сложенная), пакет кукурузы, полпакета перцев. моя сумка,едовая сумка,ребенкин рюкзак,подушечки-это в салоне)аа..забыла...еще радиатор 20*70 в габажнике))а это всего лишь clk:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя Кубло сказал:

Не, не дурынды)))) скорее практики до мозга костей: этот запас содержать надо))), налоги государству платить, а жалко)))) ну и времени на уборку вагон надо, а нету.... три комнаты в квартире вполне хватает.

Так вы самое главное забыли.))
ПРИНЦ.)
Вот пусть и содержит замок.))
А МКМ - для катания по замку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Так вы самое главное забыли.))
ПРИНЦ.)
Вот пусть и содержит замок.))
А МКМ - для катания по замку.)

Сереж, принёс-то принцем, но бюджет-то семейный - общий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Сереж, принёс-то принцем, но бюджет-то семейный - общий))))

когда есть прЫнц с замком, то про бюджет и не вспоминают, вообще не женское это дело, про бюджет думать)))))))

а приходиться...эххх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ты недооцениваешь мерседесы))))

мы в нашу загрузили себя с ребенком,собаку,6 кабачков,2 тыквы,четырые 30л ящика яблок, к ним 6 пакетов еще, 4 трехлитровые банки, 5 литровых, 2 литровых бутылки,2 пакета с овощами, качан капусты, сумка с вещами, овощная стойка зхярусная(сложенная), пакет кукурузы, полпакета перцев. моя сумка,едовая сумка,ребенкин рюкзак,подушечки-это в салоне)аа..забыла...еще радиатор 20*70 в габажнике))а это всего лишь clk:default_rolleyes:

о! забыла)) в салон то влезли еще 5литровая банка с сушеными грибами и 2 сумки-холодильник на литров 15-20 каждая битком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, это , я про Фионку под боком у Сережи. Жень, свято место пусто не бывает)))))))))))) сообразительная девица)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про прЫнцев без меня пожалуйста)))

Моя такого не понимать))) 

 

Тань, ну так то CLK, а не смарт))) в смарт такое не влезет))) туда хорошо б закупка продуктов влезла... ну хотя что это я, те, у кого есть смарт, сами не ездят по таким низменным делам, разве что за коллекционным вином изредка для уютного вечера...))))

 

Ань, ага))) Девушка умная и нахальная, когда надо))) Эх, я когда училась водить - часто по твоим районам каталась))) теперь хз, когда приеду))) давай ты к нам?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про механику и пробки. У меня сильно выбито левое колено, и оно неровно срослось. Ходить иногда, блин, больно. Водить - нет.

Утром успела собрать немало пробок по северо-западу, потом покататься на площадке на сцеплении - отлично вообще. Болела к вечеру, как ни странно, правая нога, после газ-тормоз (и не в колене, которое тоже выбито). Левая же, с тех пор, как я села за руль - вообще ни разу, что удивительно.

 

 

Тань, ну блин, ну где clk, и где смарт)) сравнила)) Давай я так сравню Сузуки Джимни, SX4 и Гранд Витару, и скажу, что, о, а вот в SX4 же влезает столько всего - тогда и в Jimny тоже влезет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона, блин, кажется, умудрилась слопать пробку от пивной бутылки... Погнали с ней ночью в БК Строгино. 

Врач ее пощупал, потом сделал рентген и сказал, что все ок. Ну, буду надеяться, что желудок моей собаки способн это растворить, потоу что я-то пробку еще в горле находила, но Фио мне прокусила руку, пока я пыталась вытащить. (да, моя плюшка умеет очень сильно кусаться, как оказалось). А по пути к врачу проглоченное так "исчезло"... Причем я на снимке видела нечто, очень похожее контуром на ту самую пробку. Врач меня уверял, что это воздух. 

И еще, млять, я на снимке видела нечто, похожее на эмбриона.  Врач тоже сказал, что воздух, но... Не верю ему. Не сложится так воздух в животе. Но откуда, если собака не в течке?... 

В общем, пока одни проблемы и расстройства... И что со всем этим делать - я не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Фиона, блин, кажется, умудрилась слопать пробку от пивной бутылки... Погнали с ней ночью в БК Строгино. 

Врач ее пощупал, потом сделал рентген и сказал, что все ок. Ну, буду надеяться, что желудок моей собаки способн это растворить, потоу что я-то пробку еще в горле находила, но Фио мне прокусила руку, пока я пыталась вытащить. (да, моя плюшка умеет очень сильно кусаться, как оказалось). А по пути к врачу проглоченное так "исчезло"... Причем я на снимке видела нечто, очень похожее контуром на ту самую пробку. Врач меня уверял, что это воздух. 

И еще, млять, я на снимке видела нечто, похожее на эмбриона.  Врач тоже сказал, что воздух, но... Не верю ему. Не сложится так воздух в животе. Но откуда, если собака не в течке?... 

В общем, пока одни проблемы и расстройства... И что со всем этим делать - я не представляю...

Я б масла вазелинового влила и побольше. И следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете....

Аристократка, блин...пивные пробки ест..

чо, наблюдай. я вот не знаю что в таких ситуациях делать. мы только мягкое жевали.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, девица весела, активна, носится как угорелая, отвоевываает у меня кровать и вообще обнаглела, по-моему, еще больше (хотя куда уж больше-то О_о)).

Будем надеяться, что все и правда нормально. 

Во всяком случае, по снарядам вчсера она очень бодро лазила и спрыгивала с них))

Хотела я ее поснимать, и золотую осень тоже, но эту активность мой фотоаппарат не берет при всем желании)) а для золотой листвы мы вчера поздновато вышли, темнело уже. Может выложу попозже пару фото, если там что-то вышло хоть сколько-то прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...